8 (961) 520-48-488 (961) 520-48... — показать

Компания Блеск Сервис

8 (961) 520-48-488 (961) 520-48... — показать
+7 961 520-...+7 961 520-48-48 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 275

Про «Компания Блеск Сервис»

Внимательная уборка квартир, домов и офисов

Другие клининговые услуги 5
Уборка туалетов
Химчистка матрасов на дому
Чистка ковров на дому
Экочистка

Отзывы про Компания Блеск Сервис (4)

3.0
Не знаю читаю отзывы и не понимаю может ошиблись люди или такая недобросовестная конкуренция что пишут такое..
Мне Мыли дом 400м и 40 окон, я остался очень доволен, обещал соседу рекомендовать даже .
Даже рука не поднимается писать про отвратительный сервис, это не компания - это лохотрон. Создают видимость, что убираются, на самом деле - деньги на ветер. Максимум смахнули пыль и повозили тряпкой по полу, ничего из заявленного не выполнено, ни стены, ни люстры, ни сантехника НИЧЕГО!!! Заплатила 7000р за двушку. По телефону сказали, что если не нравиться, то больше им не звонить, трубку с моего номера не берут.
Худшего результата от уборки и обмана в глаза я и представить себе не могла. Заказала генеральную уборку квартиры с химчиской в "блесксервис" Краснодар. Пришло 2 человека на уборку и один на химчистку. К химчистке претензий нет, все качественно и с хорошим моющим и оборудованием, но вот что касается уборки! Вам протрут окна и полы, об остальном можете и не мечтать, будите ходить проверять, нервничать и тыкать, почему это не помыли, это не помыли. Вам уборщица будет врать в глаза, что она протерла шкафы, а вы проводите рукой по ним, а там тонна пыли!!! Стены они не протирают и не пылесосят как было заявлено. Мебель тоже не пылесосят, хотя указано было, что и внутри и снаружи. Уборщица подходила делала вид что трёт пятна и якобы они не убираются, на тот момент я ей поверила, но на выходных сама попробовала и все пятна оттерлись до единого! Кухню протёрли просто тряпочкой, ручки все грязные остались, не стали даже баночки с раковины поднимать и мыть её, тоже касается и вытяжки, она и сейчас вся в жиру. Кондиционер проверить не смогла, стремянки не было, но в глаза сказали, что помыли, интересно как. Холодильник, микроволновка и духовка оказалось не входят в их услуги по мытью, уборщице передали заявку, что их не надо мыть, хотя я договаривались об обратном, по итогу выяснения мне протерли только дверцу духовки, холодильник и так стоял чистый и без продуктов, его полки протерли, протерли микроволновку (поддон остался с пятнами от еды). Пишу протерли поскольку должны были мыть и сверху и внутри, а не протирать. Ванна не мыта осталась, стены не трогали, смесители как были в пятнах так я их сама потом силитом и мыла, кстати никаких специальных моющих средств у них нет, есть только антиграффити из магнита, ровно как и аппаратов для уборки нет, даже пылесоса и стремянки не оказалось. Ковёр лежал, его не тронули, не пылесосили и под ним не мыли. Что толку я заплатила им, если сама потом мыла и стены и полы и технику и мебель пылесосила. Если не хотите чтобы вам попортили нервы, настроение и вы жалели о том, что заплатили им, поищите другую фирму для уборки!!!
отличный сервис. рекомендую! все очень быстро сделали. очень лояльно отнеслись к пожеланиям

Частые вопросы про Компания Блеск Сервис

Как узнать график работы Компания Блеск Сервис ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 520-48-48

Компания Блеск Сервис находится по адресу г Краснодар, ул 1-го Мая, д 275.

Компания Блеск Сервис на карте