8 (961) 520-48-488 (961) 520-48... — показать

Компания Блеск Сервис

8 (961) 520-48-488 (961) 520-48... — показать
+7 961 520-...+7 961 520-48-48 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 275

Про «Компания Блеск Сервис»

Внимательная уборка квартир, домов и офисов

Другие клининговые услуги 5
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 43

Отзывы про Компания Блеск Сервис (12)

4.0
Нужно было провести уборку помещентя площадью 150 кв.м. после ремонта. Нашел рекламук омпании "Блеск сервис" в интернете, предложил заключить договор, объяснив, что мне договор нужен только для того, чтобы в слечае, если работники компании при уборке что-то испортят или сожгут химией и т.п., я смог бы потом предъявить претензию и обратиться в случае неурегулирования вопроса в суд. Также я пояснил, что после уборки, я им верну этот договор.
Мне отказали в заключении договора, при жтом внятно так не объяснив, почему.
Все это наталкивает на мысли, что у них уже подобные проблемы (с порчей имущества) были и они ни вмкоем случае не хотят работать по договору.
Все прекрасно сделали. Приехали во время, химия отличная команда суппер
Рекомендую
Заказывал генеральную уборку, приехали оперативно и справились за 4 часа, пыль даже с картин протерли, спасибо огромное, жена такой чистоты не когда в квартире не видела
Всем доброго времени!
Обращался за помощью в Блеск сервис Краснодар повторно. Качество работ стандартное, высокое, как и в первый раз.
Молодцы, спасибо огромное, за чистый дом и прозрачные окна 😊💪🤝
Парень решил сделать мне сюрприз и подарил генеральную уборку нашей квартиры от Блесксервис. Знаете что самое классное? Мы пошли гулять, зашли в кофейню мою любимую, провели время вместе, а в это время в нашем доме наводили чистоту профессионалы. Как же это круто! Решили, что раз в два месяца будем так делать обязательно! Спасибо, Блесксервис за возможность оторваться от быта!
Компания Блеск Сервис на карте
Секреты успешного ремонта