8 (961) 520-48-48 8 (961) 520-48... — показать

Отзывы о компании Компания Блеск Сервис

8 (961) 520-48-48 8 (961) 520-48... — показать
+7 961 520-... +7 961 520-48-48 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 275

Отзывы про Компания Блеск Сервис (12)

4.0
Нужно было провести уборку помещентя площадью 150 кв.м. после ремонта. Нашел рекламук омпании "Блеск сервис" в интернете, предложил заключить договор, объяснив, что мне договор нужен только для того, чтобы в слечае, если работники компании при уборке что-то испортят или сожгут химией и т.п., я смог бы потом предъявить претензию и обратиться в случае неурегулирования вопроса в суд. Также я пояснил, что после уборки, я им верну этот договор.
Мне отказали в заключении договора, при жтом внятно так не объяснив, почему.
Все это наталкивает на мысли, что у них уже подобные проблемы (с порчей имущества) были и они ни вмкоем случае не хотят работать по договору.
Все прекрасно сделали. Приехали во время, химия отличная команда суппер
Рекомендую
Заказывал генеральную уборку, приехали оперативно и справились за 4 часа, пыль даже с картин протерли, спасибо огромное, жена такой чистоты не когда в квартире не видела
Всем доброго времени!
Обращался за помощью в Блеск сервис Краснодар повторно. Качество работ стандартное, высокое, как и в первый раз.
Молодцы, спасибо огромное, за чистый дом и прозрачные окна 😊💪🤝
Парень решил сделать мне сюрприз и подарил генеральную уборку нашей квартиры от Блесксервис. Знаете что самое классное? Мы пошли гулять, зашли в кофейню мою любимую, провели время вместе, а в это время в нашем доме наводили чистоту профессионалы. Как же это круто! Решили, что раз в два месяца будем так делать обязательно! Спасибо, Блесксервис за возможность оторваться от быта!
Заказывали уборку квартиры после ремонта, все убрали качественно, профессионально. Буду заказывать ещё другие виды уборки.
Делал заказ на очистку ванны и кухни
Приехали вовремя с хорошим оборудованием, сделали на отлично,все блестит:)
Блеск сервис хорошая компания я бы рекомендовал.
Обычно хорошие отзывы пишут кратко:)
И я не буду исключением
Мыли мне окна в доме и квартиру в Краснодаре, заказываю блеск сервис регулярно, очень доволен работой. Ничего плохо сказать не могу, вежливые, пунктуальные и
Не знаю читаю отзывы и не понимаю может ошиблись люди или такая недобросовестная конкуренция что пишут такое..
Мне Мыли дом 400м и 40 окон, я остался очень доволен, обещал соседу рекомендовать даже .
Даже рука не поднимается писать про отвратительный сервис, это не компания - это лохотрон. Создают видимость, что убираются, на самом деле - деньги на ветер. Максимум смахнули пыль и повозили тряпкой по полу, ничего из заявленного не выполнено, ни стены, ни люстры, ни сантехника НИЧЕГО!!! Заплатила 7000р за двушку. По телефону сказали, что если не нравиться, то больше им не звонить, трубку с моего номера не берут.
Худшего результата от уборки и обмана в глаза я и представить себе не могла. Заказала генеральную уборку квартиры с химчиской в "блесксервис" Краснодар. Пришло 2 человека на уборку и один на химчистку. К химчистке претензий нет, все качественно и с хорошим моющим и оборудованием, но вот что касается уборки! Вам протрут окна и полы, об остальном можете и не мечтать, будите ходить проверять, нервничать и тыкать, почему это не помыли, это не помыли. Вам уборщица будет врать в глаза, что она протерла шкафы, а вы проводите рукой по ним, а там тонна пыли!!! Стены они не протирают и не пылесосят как было заявлено. Мебель тоже не пылесосят, хотя указано было, что и внутри и снаружи. Уборщица подходила делала вид что трёт пятна и якобы они не убираются, на тот момент я ей поверила, но на выходных сама попробовала и все пятна оттерлись до единого! Кухню протёрли просто тряпочкой, ручки все грязные остались, не стали даже баночки с раковины поднимать и мыть её, тоже касается и вытяжки, она и сейчас вся в жиру. Кондиционер проверить не смогла, стремянки не было, но в глаза сказали, что помыли, интересно как. Холодильник, микроволновка и духовка оказалось не входят в их услуги по мытью, уборщице передали заявку, что их не надо мыть, хотя я договаривались об обратном, по итогу выяснения мне протерли только дверцу духовки, холодильник и так стоял чистый и без продуктов, его полки протерли, протерли микроволновку (поддон остался с пятнами от еды). Пишу протерли поскольку должны были мыть и сверху и внутри, а не протирать. Ванна не мыта осталась, стены не трогали, смесители как были в пятнах так я их сама потом силитом и мыла, кстати никаких специальных моющих средств у них нет, есть только антиграффити из магнита, ровно как и аппаратов для уборки нет, даже пылесоса и стремянки не оказалось. Ковёр лежал, его не тронули, не пылесосили и под ним не мыли. Что толку я заплатила им, если сама потом мыла и стены и полы и технику и мебель пылесосила. Если не хотите чтобы вам попортили нервы, настроение и вы жалели о том, что заплатили им, поищите другую фирму для уборки!!!
отличный сервис. рекомендую! все очень быстро сделали. очень лояльно отнеслись к пожеланиям
Компания Блеск Сервис на карте