8 (918) 072-82-94 8 (918) 072-82... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерские услуги "Бизнес-Баланс"

8 (918) 072-82-94 8 (918) 072-82... — показать
+7 918 072-... +7 918 072-82-94 ещё
Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 4, оф 401
эт.4 оф.401

Отзывы про Бухгалтерские услуги "Бизнес-Баланс" (12)

Открыла магазин в форме ООО, хотела сама разобраться с бухгалтерией, но навыков не хватило, все эти налоги, зарплата работникам и полностью ведение бухгалтерии фирмы оказалось делом не простым. Обратилась в фирму по оказанию бухгалтерских услуг, позвонила по телефону на сайте "Бизнес-Баланс" и наняла специалиста компании на постоянное ведение бухгалтерии нашей фирмы. Специалист оказалась классным, она быстро разобралась со всеми бумагами, над которыми я сама сидела ночами, составила все отчеты для налоговой. Я их тут же отвезла, во избежании просрочки. Будем сотрудничать с бухгалтером фирмы и дальше.
Давно искала надёжных специалистов в области бухгалтерии. И вот кажется нашла. Позвонила по номеру 8(918) 072-82-94 и обо всём договорилась. Предприятие у нас небольшое, потому держать штатную единицу не выгодно. Ребята из "Бизнес-Баланс" оказались очень приветливыми, воспитанными людьми, к тому же настоящими профи своего дела. И с работой справились на отлично, и оперативно, и так что комар носа не подточит. Никаких проблем с отчётностью у нас не возникло. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании. Расценки у них достаточно корректные. Так что искать добра от добра, по-моему, было бы опрометчиво.
Недавно пользовалась вашими услугами по бухгалтерскому учету. Очень впечатлило общение с менеджерами, они оказались очень приветливы, милы и обходительны. Сразу видно, что менеджеры умеют правильно общаться с клиентами. Работники быстро справились со своей работы, и , как оказалось, очень корректно и хорошо. Потому что после их работы, у нас не было проблем с проверками. К тому же по цене вышло вполне нормально, ну мне показалось, что она по крайней мере не завышена. Так что в дальнейшем планирую, что еще неоднократно сюда обращусь, и при возможности буду рекомендовать другим компаниям.
Специфика работы нашей организации заключается в "сезонности", то есть когда набирается достаточное количество заявок, мастера едут на исполнение. Поэтому полный постоянный штат сотрудников держать очень невыгодно экономически. Исходя из этих соображений, нами было принято решение привлечения ряда сторонних специалистов, в том числе и из области оказания бухгалтерских услуг. Для ведения текущей документации сотрудники из "Бизнес-баланс" были нами привлечены уже дважды, и каждый раз демонстрировали высокий уровень компетенции и профпригодности. Сотрудничество с специалистами из "Бизнес-баланс" считаем высокоэффективным и продуктивным.
Срочно потребовались высококвалифицированные профессионалы в области бухгалтерии. У нас в СНТ предыдущий председатель бухгалтерскую. отчетность совсем не вел, все дела после его ухода требовали срочного вмешательства, и разгребать там много чего было. Бизнес-Баланс нас просто спас, хорошо что обратились именно к ним, сотрудники вежливые и знающие толк в своем деле специалисты. Теперь пользуемся их услугами для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности в гос.органы. Всегда выполняют все вовремя и качественно, не халтурят )) Намного дешевле получается, чем нанимать бухгалтера.
Уже второй год являюсь клиентом фирмы "Бизнес-баланс". До этого был неудачный опыт самостоятельно разобраться в бухгалтерских отчетах, в итоге решил доверить ведение своего бизнеса профессионалам. И нужно сказать по стоимости выходит гораздо дешевле, чем нанимать собственного бухгалтера и ежемесячно выплачивать ему зарплату. В фирме работают высококвалифицированные профессионалы, никогда никаких проблем с налоговой и прочими инстанциями у меня не было. Помимо бухгалтерских услуг, специалисты "Бизнес-баланса" ведут и кадровый учет работников, что освобождает меня от лишней работы.
Обращалась в эту компанию уже неоднократно. Просто фирма у меня небольшая и смысла нанимать бухгалтера нет, поэтому периодически приходится прибегать к помощи специалистов.
Обращаюсь сюда по одной простой причине, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, по крайней мере они меня еще ни разу не подводили. Так что я вполне довольна их работой.
К тому же с такими людьми просто приятно встретиться и поговорить, они очень грамотные и приятные в общении.
Я могу с уверенностью сказать, что меня устраивает работа этой компании. Поэтому пока у меня нет оснований менять их на кого-то другого.
Я, в свою очередь, стала с ними сотрудничать, потому что потеряла доверие к своему персоналу. А как нам всем известно нужно время для поиска квалифицированных сотрудников. И чтобы не терять время впустую, ведь работа, разумеется, не стоит. Стала пользоваться услугами этой компании, причем довольно продолжительное время и смело могу заявить, что они настоящие высококвалифицированные специалисты. Вся работа всегда была сделана в срок и качественно, без лишних вопросов. В дальнейшем думаю их вызывать для проверки моих сотрудников, чтобы те чувствовали напряжение и более грамотно исполняли свою работу. Могу смело их рекомендовать так, как они одни из лучших в бухгалтерском деле!
Что могу сказать, я зам директора в небольшом копи полиграфии, есть свои клиенты, денег хватает но как бы особо не погуляешь, особенно сейчас. Но как говориться сдаваться надо в налоговую постоянно, а держать постоянного бухгалтера не выгодно. По этому мы уже пол года работаем с этой компанией. Что сказать сервис на высоте, всегда на связи, всегда вежливые. Ну это понятно не главное хотя и приятно, самое главное что за последние шесть месяцев количество штрафов уменьшилось на шестьдесят процентов. А это по большому счету нормальные деньги. Спасибо вам ребята за работу, вы настоящие профессионалы!
Форс-мажор на предприятии, бухгалтера квалифицированного под рукой не оказалось. Посоветовали обратиться в фирму, оказывающую услуги в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Никогда с таким не сталкивались, поэтому отнеслись к этому с недоверием, но деваться некуда. Теперь с уверенностью могу сказать, что в "Бизнес-Баланс" работают высококвалифицированные и компетентные ребята. Они со всей ответственностью подошли к делу, не только оперативно и качественно решили наши проблемы, но и дали некоторые рекомендации для дальнейшей работы, ведь найти толкового бухгалтера не так просто. Цены вполне приличные.
Отличный результат, настоящие профессионалы работают! Восстановили в моей фирме запущенный бухгалтерский учет, помогла разобраться с кадровым учетом,проконсультировали по вопросу налогов... в общем все услуги и по адекватным ценам! Приятное общение, быстрая и качественная работа, вот отличительные черты "Бизнес-Баланс".
Бухгалтерские услуги "Бизнес-Баланс" на карте