8 (988) 477-76-608 (988) 477-76... — показать

8 (988) 477-76-608 (988) 477-76... — показать
+7 988 477-...+7 988 477-76-60 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Железнодорожная, 47/4

Про «Буква-ремонт цифры»

Дорогие друзья! В связи с участившимися случаями мошенничества на рынке продажи и ремонта электроники, мы запускаем для вас новую услугу «ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ СЕРВИСОВ» . Теперь, если вас обманули при продаже, гарантийном или послегарантийном обслуживании, вы можете смело обращаться к нам, зная, что мы сделаем все возможное, чтобы компенсировать все понесенные вами убытки! Все необходимые операции производятся исключительно в рамках действующего законодательства РФ, и самыми опытными юристами нашего региона!

Ремонт телефонов, смартфонов 5
Замена стекла
Ремонт айфон
Ремонт компьютера
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов

Отзывы про Буква-ремонт цифры (38)

Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу выполненную в срок! Анатолий, профессионал своего дела! Давно не встречала честных мастерских! Рекомендую всем друзьям! Спасибо!!!
Буква-ремонт цифры
Спасибо за отзыв, Наталия! И, помните о рекомендациях в отношении личной электроники!
Лучший сервисный центр в Краснодаре. Оперативно восстановили уже не первый мой гаджет. Всегда прекрасное отношение к клиенту!
Буква-ремонт цифры
Всегда пожалуйста, Иван! Обращайтесь, будем рады вам помочь! Спасибо за отзыв!
Мой блекбери активировали за один день. Спасибо мастерам. Один минус- пришлось долго ждать под дверями. А работу сделали прекрасно. Всем у кого ежевика-обращаемся сюда!
Буква-ремонт цифры
Пожалуйста Николай! Обращайтесь и с другими устройствами!
Урааа, ремонт удался! Быстро, качественно реанимировали мой телефончик, причём уже на следующий день после обращения. Угораздило меня, искупать его в сладком компоте, думала, всё, не спасти ((( , но благодаря профессионалам своего дела, он снова работает. Огромное СПАСИБО ВАМ! Буду советовать всем друзьям обращаться в сервис «Буква-ремонт цифры».
Буква-ремонт цифры
Странный сбой... Но в любом случае, спасибо за отзыв, Евгения!
Спасибо большое очень приятно было Вас, как специалиста слушать Ремонтом доволен буду рекомендовать всем своим знакомым
Буква-ремонт цифры
Огромное спасибо за отзыв, Аслан Хазретович! Будем рады помочь вам и с другими устройствами!
урааа ))) Ремон удался. Спасли мой телефон, причём сразу на следующий день после обращения. угораздило меня телефон искупать в компоте, думала, уже не подлежит восстановлению. Быстро, качественно реанимировали телефон, всё работает. СПАСИБО огромное!!!
Буква-ремонт цифры
Рады были Вам помочь, Евгения! Спасибо за столь эмоциональный отзыв.
Отремонтировали Samsung SIII быстро и дешево. Рекомендую ремонтную мастерскую Буква как ответственных и любящих свою работу людей!
Буква-ремонт цифры
Спасибо за отзыв, Александр!
Я в полном восторге! Анатолий отличный мастер и очень адекватный человек. На звонки всегда отвечает (слышала, что до многих не дозвониться, особенно, когда техника уже у них), телефон отремонтировал за несколько часов (в других мастерских предлагали ремонт длительностью от суток и более). Я ни разу не пожалела, что ехала к нему через весь город. Нашла эту мастерскую по отзывам. Перечитала отзывы о многих других сервисах и волосы дыбом от того, что там происходит. Этот сервис был, пожалуй, единственным, о котором нет ни одного отрицательного отзыва. Это и подкупало, и настораживало. Но сейчас могу сказать, что очень рада, что нашла эту мастерскую и доверила им свой телефон. Телефон Sony Z1, объем работ: замена батареи. Спасибо за оперативную и качественную работу!
Буква-ремонт цифры
Спасибо за приятный отзыв, Ольга! Мы стараемся отличаться от множества других, и быть ближе к клиенту.
Прекрасный мастер Анатолий отлично сделал мой айфон. Быстро,качественно. Очень внимательный и умный человек. Случайно наткнулась на Ваш ремонт,и ни разу не пожалела! Еще раз огромное спасибо)
Буква-ремонт цифры
Всегда пожалуйста, Александра! Благодарю за отзыв!
Ремонт удался!!благодарю!))здесь же обрела жизнеспособность желанная формула:качество услуги-цена-оперативность.Отдельная благодарность за ответы на вопросы и внимание))
Буква-ремонт цифры
Благодарю за отзыв, Алена! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Писал- писал, а текст не загрузится. Обидно. Ладно. О главном- о ремонте. Летом отдал телевизор в ремонт , но его не было смысла ремонтировать- слишком дорого. Но. Время идёт, что- то меняется. И вот перед Новым годом позвонили и сказали что я могу забрать телевизор за совсем другую сумму. Прикольно. Телевизор дома лишним не бывает. Удивительно и приятно. Большое спасибо. И ещё раз с наступающим Новым Годом!
Буква-ремонт цифры
Всегда пожалуйста, Михаил! И так же с наступающим!
Сенсор на телефоне LG поменяли быстрее и дешевле чем официальные сервисы. По качеству никаких нареканий. Все работает как часы. Спасибо, ребята.
Буква-ремонт цифры
Пользуйтесь на здоровье, Юрий! Были рады вам помочь!
Я убийца техники!!))) спасибо мастерам что спасают, качественно не дорого и быстро!! Спасибо Вам !!!))
на здоровье!
Пропал звук в ноутбуке, пыталась восстановить сама-не вышло. В интернете начиталась страшилок, решила, - придется раскошелиться. Мастера приятно удивили - отремонтировали быстро, взяли копейки, попутно дали массу полезных советов, как дружить с ноутбуком. Теперь буду обращаться к ним, - хлопцы грамотные и не шкуродеры. Спасибо, ребята!!!
Буква-ремонт цифры
На здоровье, Наталья! Пользуйтесь, не ломайтесь! Мы помогаем экономить!
Спасибо за симку в 6-м айфоне :)))Все работает :) Сделано быстро и качественно!
Буква-ремонт цифры
На здоровье, Роберт! Обращайтесь!
Впервые вижу такое добросовестное обслуживание. Спасибо))
Буква-ремонт цифры
Мы стараемся! Спасибо Мария!
Я, можно сказать, являюсь уже постоянным клиентом "Буквы" - третий аппарат спасают. Последний раз, кстати, за три дня нашли деталь на довольно старый телефон, на который косо смотрели в другом сервисе, продержав его у себя дней десять и вернув со словами: "Запчасть, которую мы для вас заказали, нам бракованная попалась - не работает он у вас, забирайте!" Так что всем рекомендую "Букву". Если можно починить - починят.
Буква-ремонт цифры
Благодарим за отзыв, Татьяна! Будем стараться и впредь поднимать ваш антиквариат!)
Спасибо парням. Спасли мой HTC One М8, который искупался в водичке. Отремонтировали за 2 часа. Быстро, недорого и прекрасно. Ребята правда шурупят в девайсах и предельно вежливы. Огроменное спасибо за вашу помощь.
Буква-ремонт цифры
Не роняйте больше телефон в воду, Владимир!
Не знала в чьи руки доверить телефон на ремонт. О Бкуве ремонта самые положительные отзывы. Как только случилась беда, после которой телефон просто потух, побежала незадумываясь к этим мастерам. На iPhone 5 отходил экран, рябил, не держалась батарея, и к тому же залила его яичным желтком. Вернули к жизни всего через 3 часа. Спасибо мастерам за быструю и касественную работу. Хорошие специалисты, мастера своего дела. Советую этих ребят всем.
Буква-ремонт цифры
Добрый день Даниэла! Не забудьте о правильном разгоне батареи. И пусть ваш телефон служит вам, пока не выйдет из моды!
У Буква-ремонт цифры нет координат на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.