8 (862) 291-01-518 (862) 291-01... — показать

+7 862 291-...+7 862 291-01-51 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Орджоникидзе, 26
Есть доставка
350–600 руб.

Про «BURGMAN Фермерская закусочная»

Фермерская закусочная BURGMAN — новая точка тусовки и перекуса в самом центре Сочи. Готовим сочно, много, обалденно вкусно!вас ждет гастрономический бургерный экстаз, сидр и янтарное пиво с нежнейшей пенкой! Для вас и вашей компании наши повара с удовольствием приготовят вкуснейшие мясные и вегетарианские бургеры, салаты и различные горячие и холодные закуски! Наши профессионалы готовят так, что пальчики оближешь! Наши особенности: никаких сомнительных продуктов! Все только натуральное!Все блюда мы подаем с пылу, с жару! Наши повара готовят при вас! Вы можете наблюдать за чудным процессом приготовления ваших блюд!Берём друзей, подруг, позитивное настроение и память в телефонах! У нас – вкусно, пьяно, весело! Встречаемся в BURGMAN ежедневно с 12.00—00.00 счастливыми и жутко голодными!Ну а если по какой-то причине вы не можете приехать к нам, то бургеры сами к вам приедут! У нас работает доставка бургеров! Позвоните по телефону +7 (862) 291-01-51 и закажите свой бургер!

Отзывы про BURGMAN Фермерская закусочная (1)

1.0
Вчера посетил с семьей Бургмен в олимпийском парке.

Я считаю, что из всех посещенных в сочи заведений Бургмен самое низкое, как по качеству обслуживания, так и по вкусу блюд заведение.
Об интерьере можно написать, но его по-большому счету нет.

На фоне цен в меню я ожидал получить уровень среднего московского ресторана. На деле - пикник на пледе.

Организация полностью наплевала на все нормы законодательства в подаче меню, не указаны выходы блюд в меню и персонал их не знает. На вопрос о массе самого большого бургера официант начал при мне считать массу ингредиентов по порядку, в итоге выдал: "примерно 450-500 гр" и только с третьего моего вопроса "Знает ли он выход блюд" ответил нет.
На вопрос если ли документ о выходах блюд на стенде для потребителя - ничего внятного не сказал.
Говорить о том, что после этого диалога можно закрывать контору до устранения нарушений - не сказать ничего. Больше волнует почему организация работает и ответственные из контрольных органов люди позволяют продолжать.

Мебель - самая дешевая ИКЕА. Столы в узкую доску с дырками. Как мы не пролили чай, не рассыпали соль - только чудо.
Меню на столе одно. Пятеро вас или двое меню вы будете рассматривать одно.

К бургеру не подают картофель фри в комплекте. Впервые вижу подачу без картофеля.

Котлета бургера по умолчанию жарится с кровью. Это недопустимо. Официант обязан спрашивать прожарку, если по умолчанию идут кровь. Употреблять в пищу мясо с кровью опасно для здоровья для ряда граждан, в том числе беременным.

Напитков в тему нет. Ни лимонадов, ни коктейлей.
Есть бутылочная вода, наполовину местная, типа дюшеса.

Напитки подаются с пластиковыми стаканами из под пива Хайникен.
Это просто отвал башки. Посуды нет.

Бургер подают в пластиковой одноразовой мини-тарелке.
Есть из нее на дырявом столе очень неудобно.
Приборы подают по запросу, пластиковые одноразовые.

Картофель фри и по-деревенски - не вкусные. Порции слабые.
Бургер так себе. В бургерную ходят за мега вкуснейшим бургером, здесь бургеры без эмоций.

Угадать наешься ты или нет почти не реально. Выходов блюд нет.

Итоговый счет на 1600 рублей 2 бургера, 2 картошки, 2 воды.
Поели из одноразовой посуды, попили из одноразовых стаканов, порезали одноразовыми ножами. Посидели за дырявым столом.

На фоне подобного обслуживания по городу Сочи не особо ожидал хорошей отдачи от Бургмен, но такого барахла я еще не встречал.
Резюме: худшее из посещенных мест в Сочи.

Я бы сегодня же закрылся и сгорел от стыда в аду.
BURGMAN Фермерская закусочная на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве