8 (903) 573-34-17 8 (903) 573-34... — показать

8 (903) 573-34-17 8 (903) 573-34... — показать
+7 903 573-... +7 903 573-34-17 ещё
г Краснодар, тер НСТ Радужное (х Октябрьский), ул Белая, д 28/1
Район: Прикубанский

Отзывы про Компания Business Auto на Белой улице (9)

Мы уже год пользуемся услугами этой фирмы. Они в основном занимаются обслуживанием и ремонтом гидробортов. Мастера тут опытные, работают хорошо. Запчасти всегда есть, так что не приходится долго ждать. Цены тоже приемлемые.
управляю небольшим бизнесом грузоперевозок. Большая часть моих машин оборудована гидробортами, которые необходимо регулярно обслуживать. Это я доверил Бизнес Авто и не жалею. Быстро, качественно, с гарантией на работы. Рекомендую!
Качественно и очень оперативно отремонтировали фургон нашей компании. Обратились сюда, основываясь на положительных отзывах в интернете и поняли, что не прогадали. Ремонт провели профессионально и с опережением обусловленного срока. От лица нашей торговой компании выражаю признательность специалистам Бизнес Авто и оставляю свои наилучшие рекомендации.
У нас большой парк, обслуживание требуется регулярное. С ремонтом гидробортов определились окончательно. Специалисты компании выполняют в соответствии со всеми требованиями и критериями, стоимость услуг нас устраивает, качеством довольны. Постоянно на связи, договариваемся всегда предварительно. Организация рабочего процесса отличная. Благодарим за сотрудничество.
Когда на грузовом автомобиле сломался гидроборт со стальной платформой, то обратился за помощью в данную компанию. Диагностика поломки заняла один день, на следующий день мне предоставили полную смету ремонта, а также сообщили точные сроки, какие потребуются на устранение поломки. В конечном итоге на ремонт ушло 3 дня. Сделали все профессионально, сейчас с гидробортом никаких проблем не наблюдается.
Уже больше года пользуемся услугами этой компании. В основном это обслуживание и ремонт гидробортов. Мастера опытные, работы выполняют действительно качественно. Важно, что нужные запчасти всегда в наличии, простои транспорта минимальны. По ценам также все устраивает.
Спасибо за очень качественную и самое главное недорогую работу. Ремонтировали мне тут гидроборт. Сделали довольно быстро - за пару дней. Сервис понравился, так что рекомендую
У меня сложилось хорошее впечатление о данном сервисном центре. Они недавно отремонтировали гидроборт. Всё сделали качественно и за доступную стоимость. Результатом доволен.
Недавно воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен. Оставлял здесь на ремонт свой рефрижератор H-Thermo HT-210. Здесь действительно работают хорошие и квалифицированные специалисты, все оперативно и качественно отремонтировали. Цены на ремонт низкие, если возникнет необходимость, то буду обращаться еще.
Компания Business Auto на Белой улице на карте