8 (918) 263-00-138 (918) 263-00... — показать

8 (918) 263-00-138 (918) 263-00... — показать
+7 918 263-...+7 918 263-00-13 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 6

Про «Бюро технических переводов ТЕХПЕРЕВОД»

Бюро технических переводов в Краснодаре ООО Техперевод с 2003 года оказывает услуги профессионального письменного перевода практически любой тематики (включая технический перевод, юридический перевод и медицинский перевод, перевод ПО, игр и перевод веб-сайтов) с/на различные языки.

Доставка 1
Узбекский
Украинский
Фарси
Яванский

Отзывы про Бюро технических переводов ТЕХПЕРЕВОД (6)

4.3
Часто делаем здесь переводы больших текстов для конференций (испанский/французский). Всегда остаемся довольны, партнеры ни разу не заявили о некачественном переводе. С удовольствием продолжаем сотрудничество.
Спасибо на добром слове!
Мы являемся краснодарской компанией "Энекс" и уже более 5 лет сотрудничаем с данным бюро переводов. Только хорошие эмоции от нашего сотрудничества. И цены приятные и качество всегда на высоте. Ребята похоже много лет занимаются переводами и это чувствуется. Рекомендую обращаться к ним за качественными и профессиональными переводами.

С уважением, Ольга.
Добрый день! Обратилась в бюро переводов "Ремарка"( ул. Калинина) с большим пакетом документов, переводила с русского на немецкий язык. Сделали 6 ошибок! Это только цифры и даты, что касается письма не знаю. Никому не советую осуществлять перевод в данной организации. Очень невнимательные переводчики и сотрудники, которые принимают документы. Данные ошибки могут стать образованием новых проблем, потеря финансов и времени! Не ходите туда! Я буду и в остальные инстанции писать о них. Искренне не понимаю, как можно быть такими невнимательными, чтобы допустить такое количество ошибок. С 1 я бы смерилась , но 6 !!! Редко пишу отзывы негативные! Хочу уберечь остальных людей. Спасибо
Обратились в бюро переводов "Ремарка" с большим пакетом документов, для оформления вида на жительство (документы делали всей семьей из трех человек ), по нашей просьбе сделали в тот же день, быстро, качественно и с хорошей скидкой! Спасибо сотрудникам, приятные и вежливые люди!
Переводил украинские документы. Стоимость одна из самых низких в городе, переводчик украинского находится в офисе. Нотариус, который заверяет буквально в трех шагах. Мне все понравилось. Рекомендую.
Бюро технических переводов ТЕХПЕРЕВОД на карте