8 (988) 242-47-428 (988) 242-47... — показать

8 (988) 242-47-428 (988) 242-47... — показать
+7 988 242-...+7 988 242-47-42 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Чапаева, д 104

Про «Бюро переводов TLC»

Профессиональные переводчики Бюро переводов TLC качественно и в срок выполнят перевод всех видов документации и текстов любой сложности.
Нотариальное заверение документов, апостиль.

Отзывы про Бюро переводов TLC (8)

4.1
Великолепное обслуживание. Перевод сделали при мне, все объяснили-показали-рассказали. По телефону очень вежливо отвечают и при обращении в офис не чувствуешь дискомфорта.
Сразу хочу сказать, что бюро TLC мне понравилось, все сделали правильно и легально. Далее расскажу про свой опыт обращения в подобное агентство, для тех, кто еще верит, что все можно сделать дёшево или бесплатно.
Вы знаете, у меня случай был полгода назад. Обратилась я в одно бюро, не буду называть этих людей здесь, т.к. именно я стала жертвой обмана. Как наивный человек, я обзвонила все агентства в нашем городе (и тогда в TLC тоже звонила, но цена мне показалась высокой) и нашла самый дешевый вариант. Мне сказали, что переведут свидетельство о расторжении брака и поставят Апостиль на перевод за 3500р....я сдала документы...ждала 2 дня. Забрала и отправила будущему мужу в Германию. Через часа 4 он мне звонит и начинает кричать, что мол, документы решила подделать и у него сейчас проблемы...Я в смятении, что-как!!! Какая подделка!!! А как оказалось после выяснения всех нюансов...1) Мне поставили не официальный Апостиль, в общем я не знаю ОТКУДА у данной организации официальные гербовые печати и штампы, но ВСЕ, что они мне поставили было НЕЗАКОННО! Я лично звонила в юстицию Краснодара, сама ездила, на что мне сотрудник заверил, что мой документ поддельный и никогда через них не пропускался!!!! 2) Перевод....куда я смотрела!!!! Перевод был настолько некачественным, что просто смешно!!! Я насчитала 23 ошибки!!!
ИТАК! Дорогие мои девушки, кто едет в заграницу, всегда проверяйте свои документы!!! И никогда не ведитесь на таких обманщиков, как я.
В TLC мне выдали документы через 8 рабочих дней, перевод был очень хороший, а я старалась увидеть ошибки везде, но увы. Апостиль мне поставили подлинный, я звонила и проверила.
И в итоге я потратила:
Ранее в поддельном бюро: 3500 за их "работу" + пересылка документов в Германию 2900 + проезд в Краснодар туда-обратно 2700 + обращение в суд и госпошлина 2500 + моральный и психологический ущерб бесценен!!!
В Бюро переводов TLC: 8200, и получила облегчение и вежливое уважительное обращение!
Советую девочек, молодцы, хорошая работа!
Обманывают. По телефону называют одну цену , хотя все в деталях обговорено, в офисе в два раза дороже. Прикидываются, что якобы не поняли, хотя несколько раз по телефону уточняла!

За заверение ГОТОВОГО перевода просили 5000руб. в другом месте за 600 руб - заверение перевода. За апостиль просят 6500!!! В Сочи делают за 3500!!
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем ваше негодование, заверение перевода и тех работы действительно стоят 600р.но, к сожалению, мы не можем заверить переводы, выполненные у других переводчиков или в другой стране. Данное правило не исходит от нас, мы следуем четко установленным правилам Нотариальных контор согласно документооборота РФ в целом.
Апостиль в Адлере, действительно стоит 6500р, в данную сумму входит и гос пошлина, пересылка и курирование вашего документа в Краснодаре. Просим заметить, что официально проставить Апостиль возможно только в Краснодаре, поэтому будьте внимательны к лицам, предлагающим проставить Апостиль в центральном или других районах Сочи.
Сделали ошибку в переводе, бесплатно ошибку не исправили, пришлось платить повторно
Здравствуйте, просим уточнить какую именно ошибку вам сделали? Если речь идет о добавлении в документ каких-либо новых данных (к примеру, штампа о пересечении границы, недавно получений регистрации или РВП) и повторном заверении - то, все верно, мы не вносим такие изменения в готовый, ранее заверенный документ. По правилам документооборота РФ такой документ требуется переводить заново.
Соплеменникам из Украины советую обращаться в бюро на Чапаева 104. Стоимость на перевод украинского паспорта у них самая низкая! И делают в тот же день с нотариальной печатью.
Бюро переводов TLC на карте