8 (928) 884-53-028 (928) 884-53... — показать

8 (928) 884-53-028 (928) 884-53... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-53-02 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 6
1й этаж, офис 4.

Про «Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод)»

В бюро нотариальных переводов Ремарка вы можете заказать услуги по переводу и легализации личных документов. Выполненный перевод может быть заверен печатью бюро переводов, либо заверен нотариально у нотариуса, в зависимости от ваших потребностей. Для придания переводимому документу необходимой юридической силы за пределами Российской Федерации, мы предлагаем услугу оформление апостиля. Сохранность ваших документов гарантирована.

Нотариальный перевод включает в себя перевод документа (паспорт, свидетельство о рождении, смерти, браке, перевод печатей, штампов, аттестатов, дипломов, водительских удостоверений, а также договоров и других документов) и заверение его у нотариуса. Эта услуга может называться немного по другому, к примеру, нотариально заверенный перевод паспорта или перевод с нотариальным заверением. Эти названия обозначают по сути одно и то же - перевод документа и последующее его заверение нотариусом. На официальном языке это называется «нотариальное заверение подлинности подписи переводчика». Выполняется нотариальное заверение следующим образом: перевод подшивается к оригиналу документа или к его копии- становится его неотъемлемой частью, дипломированный переводчик подписывает перевод в присутствии нотариуса, нотариус заверяет подлинность подписи переводчика. Учтите, что подпись лица, владеющего иностранным языком, но не имеющее диплома это подтверждающее, не может быть заверена нотариусом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Шведский
Яванский
Японский
Показать все 37

Отзывы про Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод) (8)

Часто обращаюсь в это бюро, причем в разные их филиалы. Сервис всегда на высшем уровне. Делают оперативно и без единого замечания. Спасибо!
Не могу сказать ничего, кроме как БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Именно здесь предложили самый быстрый срок исполнения. Нужно было срочно сделать перевод целого пакета документов и мне, и ребенку. Везде мало того что цифру заломили сумасшедшую за срочность, так еще и с понятием этим не очень дружат. А в Ремарка выполнили перевод за 2 дня, и мы смогли вылететь вовремя. Еще раз большое спасибо! Буду обращаться!
Не могла не оставить отзыв о бюро перевод Ремарка. при выезде в Германию, всей семье делали переводы всех документов. много отзывов просмотрела в инете, о разных переводчиках, но остановилась именно на том бюро и хочу сказать ни разу не пожалела, а наоборот выражаю слова благодарности, девочкам менеджерам! все было сделано в кратчайший срок, без ошибок. Мы без проблем смогли выехать за границу. Очень понравилось обслуживание, все вежливо и быстро, цены адекватные! желаю Вам побольше благодарных клиентов и в дальнейшем приносить пользу людям в Вашей сфере деятельности!
Ребята молодцы, работают быстро! Спасибо за вашу работу!!!
Спасибо.прием коллектива супер.перевели за 10 мин.цена адекватная.спасибо
Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод)
Большое спасибо за позитивный отзыв. Приходите еще.
Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод) на карте
Секреты успешного ремонта