8 (861) 292-53-028 (861) 292-53... — показать

Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод)

8 (861) 292-53-028 (861) 292-53... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-53-02 ещё
г Краснодар, ул им Калинина, д 468
1й этаж, направо
Район: Западный

Про «Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод)»

В бюро нотариальных переводов Ремарка вы можете заказать услуги по переводу и легализации личных документов. Выполненный перевод может быть заверен печатью бюро переводов, либо заверен нотариально у нотариуса, в зависимости от ваших потребностей. Для придания переводимому документу необходимой юридической силы за пределами Российской Федерации, мы предлагаем услугу оформление апостиля. Сохранность ваших документов гарантирована.

Нотариальный перевод включает в себя перевод документа (паспорт, свидетельство о рождении, смерти, браке, перевод печатей, штампов, аттестатов, дипломов, водительских удостоверений, а также договоров и других документов) и заверение его у нотариуса. Эта услуга может называться немного по другому, к примеру, нотариально заверенный перевод паспорта или перевод с нотариальным заверением. Эти названия обозначают по сути одно и то же - перевод документа и последующее его заверение нотариусом. На официальном языке это называется «нотариальное заверение подлинности подписи переводчика». Выполняется нотариальное заверение следующим образом: перевод подшивается к оригиналу документа или к его копии- становится его неотъемлемой частью, дипломированный переводчик подписывает перевод в присутствии нотариуса, нотариус заверяет подлинность подписи переводчика. Учтите, что подпись лица, владеющего иностранным языком, но не имеющее диплома это подтверждающее, не может быть заверена нотариусом.
PayPal
Чешский
Шведский
Яванский
Японский

Отзывы про Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод) (7)

Не могу сказать ничего, кроме как БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Именно здесь предложили самый быстрый срок исполнения. Нужно было срочно сделать перевод целого пакета документов и мне, и ребенку. Везде мало того что цифру заломили сумасшедшую за срочность, так еще и с понятием этим не очень дружат. А в Ремарка выполнили перевод за 2 дня, и мы смогли вылететь вовремя. Еще раз большое спасибо! Буду обращаться!
Не могла не оставить отзыв о бюро перевод Ремарка. при выезде в Германию, всей семье делали переводы всех документов. много отзывов просмотрела в инете, о разных переводчиках, но остановилась именно на том бюро и хочу сказать ни разу не пожалела, а наоборот выражаю слова благодарности, девочкам менеджерам! все было сделано в кратчайший срок, без ошибок. Мы без проблем смогли выехать за границу. Очень понравилось обслуживание, все вежливо и быстро, цены адекватные! желаю Вам побольше благодарных клиентов и в дальнейшем приносить пользу людям в Вашей сфере деятельности!
Ребята молодцы, работают быстро! Спасибо за вашу работу!!!
Спасибо.прием коллектива супер.перевели за 10 мин.цена адекватная.спасибо
Бюро переводов в Краснодаре
Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод)
Большое спасибо за позитивный отзыв. Приходите еще.
Молодцы Я принес паспорт, а они перевели за 20 минут, я еще не видел таких шустрых Еще и скидку сделали.
Спасибо за быстрый и грамотный перевод документов, очень выручили/
Мне всё понравилось.Сделали быстро и без ошибок,буду обращаться к ним ещё.Улыбались всегда,были вежливыми. Ещё и скидку сделали,а еще у них всё заказы остаются,чуть что можно будет к ним прийти и сделать все повторно и всего за 100 рублей.Мне они очень нравятся. Рекомендую!

Как узнать график работы Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод) ?

Пн: 09:00 - 16:30, Вт: 09:00 - 16:30, Ср: 09:00 - 16:30, Чт: 09:00 - 16:30, Пт: 09:00 - 16:30, Сб: 09:30 - 13:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 292-53-02

Бюро переводов в Краснодаре "Ремарка" (нотариальный перевод) находится по адресу г Краснодар, ул им Калинина, д 468
1й этаж, направо.

Бюро переводов в Краснодаре