8 (861) 201-01-39 8 (861) 201-01... — показать

Отзывы о компании Магазин нижнего белья Бюстье на Тургеневском шоссе

8 (861) 201-01-39 8 (861) 201-01... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-01-39 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Отзывы про Магазин нижнего белья Бюстье на Тургеневском шоссе (9)

Покупаю обычно в Красной площади. В этот раз была новенькая консультант, но очень ответственно подошла к задаче) Помогла (наконец-то!) подобрать подходящую мне форму бюстгальтера, рассказала про все акции, помогла подобрать подходящие трусики. Радует, что в примерочных всегда чисто, нет пыли, не висит перемерянное белье. Однозначно вернусь и еще не раз!
Отличный магазин женских радостей:))) огромный выбор нижнего белья на любой, даже самый притязательный вкус. Здесь можно найти более лаконичные модели и привлекательное кружево...)) цены разнятся, есть бюджетные модели и конечно же люксовые, в основном, цены начинаются от 600 рублей и до нескольких тысяч. Детом в ассортименте появляются очень приличные купальники, яркие и отлично скроенные.
В Бюстье великолепный выбор нижнего белья! Здесь можно найти кружевное, хлопковое, различной цветовой гаммы. Лично я покупала в Бюстье хлопковый комплект. Очень понравилось качество, мягкое и приятное телу. Ткань дышащая как раз для летней жары. Вообще все представленные модели высококачественные, не портятся после стирок и можно подобрать под любой наряд. Продавцы любезно помогают определится с выбором и размером. Цены для такого хорошего белья вполне приемлемые.
Симпатичный дизайн, приветливые продавцы, ну и что особенно приятно- это конечно демократические скидки, которые соответствуют качеству!
Хороший магазин нижнего женского белья. Большой выбор разных моделей от рюшечек до классических моделей. Очень красивые ночнушки, спальные наряды, довольно эротические. Купила комплект нижнего белья классический белый без всяких заморочек. Вышел комплект на 3 тысячи.
Прекрасный магазин для женщин и молодых девушек. Каждая должна иметь аккуратненький и красивый комплект нижнего белья. Создает комфорт при носке и не мешает,можно одеть практически под любой наряд. Очень удобное, хочу заметить, и самых разных фасонов бюстгалтеры. От пуш апа до корсетов. Замечательное качество, но цены...Цены соответствуют качеству. Можно сходить и сделать себе приятное
Классный магазин нижнего белья, часто захожу туда, цены правда высоковаты, но я никогда не жалею о покупке!:-):-) Само оформление магазина привлекает в него зайти, все стильно, красивый декор, белье всегда развешено аккуратно, по размерам, по цвету и по стилю. Нравится конечно и само нижнее белье, хорошее качество, если вы затрудняетесь в выборе то продавцы-консультанты всегда вам помогут!))
А это отличный магазин нижнего белья! Любая девушка желает выглядеть красиво и сексуально. Так вот в Бюстье зачастую бывают просто шикарные комплекты! Большой выбор на любой вкус. Пеньюары, корсеты, трусики, лифы... Всё, что вашей душе угодно. Цены, естественно, не низкие. Но качество того стоит. В общем, если вы хотите порадовать своего молодого человека, загляните в Бюстье ;)
Периодически заглядываю в этот магазин, чтобы посмотреть на новинки и поискать что-нибудь похожее в менее дорогих магазинах нижнего белья:). Так сказать немного хитрю:) Цены здесь для меня высоковаты, но пару раз я покупала себе здесь нижнее белье и качество просто шикарное:). Девочки-консультанты, которые работают здесь очень приятные и всегда готовы помочь в выборе:)
Магазин нижнего белья Бюстье на Тургеневском шоссе на карте