8 (861) 214-99-50 8 (861) 214-99... — показать

8 (861) 214-99-50 8 (861) 214-99... — показать
+7 861 214-... +7 861 214-99-50 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Отзывы про Castorama в Карасунском округе (20)

3.9
Отличный маркет. Все для дома в наличии и по доступной цене. Делаете ремонт? Что то случилось с сантехникой или просто решили заменить, купить инструменты? В нашем районе одно из лучших мест.
Персоналу словно плевать на своих клиентов, мы должны сами бегать за консультантами, чтобы задать интересующие нас вопросы. НО на наши вопросы мы так и не получили вразумительных ответов. Ушли, и закупились в другом месте.
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, нас за то, что сотрудник не смог помочь. Подскажите, что Вы хотели уточнить - мы постараемся исправить ситуацию. Наши коллеги готовы перезвонить Вам по телефону.
ОТличный магазин, легкий возврат,регулярно закупаюсь для ремонта и дома, всем доволен
А мне лично понравилось все..и ассортимент, и цены порадовали..Особенно хотелось бы отметить продавцов очень доброжелательно настроенных и пришедших на помощь.Мне нужна была кухня недорогая,но более менее качественная.Я обратилась в соответствующий отдел, где мне предложили недорогую кухню, все подсказали,нарисовали все в программе на компьютере(я сама очень дотошная),возились со мной не один час и все очень терпеливо выслушали и подсказывали..Особенно хочу отметить консультанта Константина Куровского(может неправильно фамилию написала,пусть не обижается),настолько Грамотный(именно с большой буквы) специалист знающий свое дело, очень любезный молодой человек..он меня просто очаровал своими познаниями,именно у него я и заказала кухню,которой не нарадуюсь..Очень рекомендую его,все подскажет,расскажет и выслушает все терпеливо Ваши пожелания!!!!
Купил кухонный гарнитур в магазине Castorama по адресу г. Краснодар ул. Стасова 178-180 ТРК «Галактика» 27.01.2017, заказ № 150761, там же оформил доставку №11670. По ряду причин отсутствовала возможность осмотреть все комплектующие с особой тщательностью, пришлось положиться на порядочность компании, которая, как оказывается, полностью отсутствует. В итоге оказались поцарапаны несколько фасадов, а три шкафа имели следы сборки разборки, также в уже собранном состоянии один из навесных шкафов оказался на 1 см выше, чем остальные, что портит вид и без того неказистой кухни. На претензии руководство компании отвечает стандартной отпиской. На основании отзывов других людей имею основания предполагать, мошеннические действия коллектива компании по данному адресу. Отправляют дефектные товары, если заметил – заменят, нет – они сбыли неликвидный товар.
Отвратительный магазин, персонал, не грамотный. грубый и ленивый
14.07.2015г. купили мебель, оформили доставку на 16.07. Специально при оформлении оговорили необходимость уведомления по телефону о доставке за 1 час, т.к. не можем целый день находится дома. На следующий день по телефону ещё раз предупредили магазин о необходимости предварительно уведомить о доставе.К сожалению никто никого не уведомил... Очень обидно. Не рекомендую пользоваться этой услугой.
Магазин очень большой и с огромным выбором всего для дома и сада!
Очень удобный интернет магазин.
Товар разложен по зонам, что очень удобно для навигации!
Так же нравится то, что грамотные консультанты , которые помогут в выборе!
А вот на счёт цен я бы не был столь оптимистичным!
Сравнивал цены на кафель!У них был квадрат одной и той же плитки на 40 рублей дороже, а мне нужно было брать 180 квадратов!Вот и думайте, сколько я бы мог переплатить!
Так что может мой совет вам пригодится!
Очень удобный магазин с приемлемыми ценами!На группы товаров есть скидки!
Нравится выбор и возможность заказать доставку груза надом!
Товар можно вернуть, если не подошел!
недавно отоваривались в отделе "Свет", цены очень порадовали, но вот обслуживание остается желать лучшего
Когда нет времени ехать в Оби или Леруа едем в Кастораму, так как в центре. хороший магазин, но не сказать, что постоянно находим там нужное. удобное расположение отделов!
Если честно, ремонт очень убивает. раньше всегда улыбалась, когда подруги ныли: вот, нова квартира, ремонт уже сто лет идет. А теперь с мужем сами с этим столкнулись. Обои поклеили, слава небесам. теперь меняем плитку в ванной комнате. Вот зашли в кастораму, посмотрели, что можно там прикупить и по каким ценам. Выбор хороший. Но цены поднялись и сейчас осталось смотреть бюджетные варианты, которые попроще, типа однотонной плитки. А вообще, муж любит инструменты всякие покупать в этом магазине. На балконе целый шкаф всяких ремонтных штучек.
Удивительно богатый выбор в этом магазине. Во время ремонта был там частым гостем. Да и знакомые,занимающиеся ремонтом под заказ нередко делают там покупки. Хоть цены тут не из дешевых,зато можно найти все,что необходимо для хорошо и качественно сделанного ремонта. Много слышал хороших отзывов о " Castorama",поэтому сделал выбор именно в пользу него. Консультанты-вежливые люди,помогали мне с выбором,да и вообще прекрасно ориентировали в многочисленных товарах.
После того, как мы затеяли ремонт в зале, Касторама буквально стала нашим домом. Очень большой выбор всяких ремонтных штук, отверток, шпателей, клеев. мы переклеивали обои, и купили обои как раз таки в этом магазине, а так же клей для обоев и валики. Цены приемлемые, выбор большой. А так же есть еще и мебель, конечно не широкий выбор и не эксклюзивные авторские модели, но можно найти что-то приличное и за невысокую цену.
Castorama очень помог нам в ремонте нашей новой квартиры. Магазин о большим выбором различного материала для дома и для ремонта. Именно так мы купили обои,клей,кисточки разные,шпатели и прочие принадлежности для ремонта. Мне понравился там выбор обоев,все модели были представлены,они были красивые и я не могла долгое время определиться,что то же на самом деле мне больше нравится. В итоге к нам подошел парень-консультант,представился,спросил,что конкретно нас интересует. Он помог нас определиться с выбором. Что касается цен,там они доступные.
Хороший строительный магазин, огромный выбор товаров, адекватный персонал недорогая доставка, в общем плюсов масса, но это магазин среднего сигмента. Если вы хотите сделать ваш ремонт таким образом, чтобы все гости ахали от восхищения, то здесь будет сложно найти что-то невероятное. Однако, лично для меня, этот магазин всё равно остается весьма достойным и если у вас есть вкус, то вы найдете и здесь все, что вам нужно))
Этой осенью покупали мебель для обстановки квартиры-студии для квартирантов. Нужна нам была кухня, мааалюсенькая, 1,20 не больше - самое то для студентов, которые намеревались у нас жить. Проехали в икею - дорого, около 9т. насчитали нам самый минимальный простенький заказ, но вот в кастораме нашли то, что нужно...кухонька за 2999, ну по сути 3т. Здорово, с удачной покупкой нас )))
Широчайший выбор строительных материалов, всевозможной техники, о ремонте и строительстве и замене деталей все тут можно найти. Цены тут средние. На оптовой базе купить можно дешевле, но там нужно точно знать, зачем ты пришел, тут же выбор и подбор велик. я люблю выбирать из широкого ассортимента товаров, на все смотреть своими глазами, трогать своими руками, вертеть, крутить, читать надписи мелким шрифтом. Проблема тут с консультантами, их мало, их если его найдете - он не будет с любезностью помогать. Иногда консультант толкового ничего не знает по своей работе, только говорит банальщину, что и так известна, или подсказывает, где что лежит...
Castorama – на некоторое время стала одним из самых посещаемых нами магазинов. Пока мы делали активно ремонт, мы побывали там сотню раз.
Большой выбор. Начиная освещением и заканчивая кухонными гарнитурами.Приятные цены, на большинство товаров.Большое количество касс на выходе. И представляете они ВСЕ работают. Больших пробок не создается.Удобно расставлена навигация. Посмотрев в верх можно легко по указателям сориентироваться куда идти,отзывчивый персонал,большая удобная парковка.
Уж если где-нибудь и искать всё и сразу - то только здесь! Строительные и декоративно-отделочные материалы, электротовары, напольные покрытия, сантехника и многое, многое другое!!! Тут, есть, где разгуляться.