8 (988) 343-88-868 (988) 343-88... — показать

8 (988) 343-88-868 (988) 343-88... — показать
+7 988 343-...+7 988 343-88-86 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, Анапское шоссе, д 39Д

Про «ЦЕАН»

Агентство недвижимости «ЦеАН»: Основано в 2008 году. Работаем в Новороссийске,Геленджике и Анапе!

• Мы предлагаем на продажу колосальное количество объектов во всех категориях, будь то квартиры в городе или окрестностях, вторичное жилье или новостройки, недвижимость для бизнеса или загородные дома.
  • Наши преимущества:
  • Более 5000 объектов в базе агентства. Многочисленное количество объектов означает быстрый и удобный поиск недвижимости в короткие сроки.
  • Более 30 профессионально обученных риэлторов.
  • 15 банков федерального значения в одном здании. Ипотека от 8%.
  • 4-х этапная юридическая проверка.
  • Наш офис находится в центре города, что дает легкий доступ к нам из любого района.
  • У нас имеется наработанная база постоянных покупателей.
  • Все новостройки в одном месте.
  • Тысячи довольных клиентов.

В нашей работе мы в первую очередь думаем о клиентах. Придя в наш офис, вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу.Мы используем в работе самые передовые риэлторские технологии. В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников.
Мы сотрудничаем с ведущими банками, застройщиками Краснодарского края, страховыми и оценочными компаниями. Квартиры напрямую от застройщиков! Без переплат!! ЭКСКУРСИИ по ОБЪЕКТАМ!

Сотрудничество с нами - залог Вашего спокойствия!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ЦЕАН (26)

У меня об агентстве недвижимости Цеан сложилось приятное впечатление. Там очень добрые и вежливые специалисты. Мне нужно было найти подходящую квартиру для съёма, собственно поэтому я к ним обратился. мне с поиском жилья они помогли, подобрали именно ту квартиру, которая соответствовала моим требованиям. К тому же и по стоимости аренды вышло недорого! Я доволен.
Решили с мужем продать нашу трёхкомнатную квартиру и на вырученные деньги купить двухкомнатную ближе к центру. Обратились мы для этого в агентство недвижимости Цеан. Здесь оказались специалисты очень опытными, смогли провернуть данную сделку с максимальной выгодой и небольшому ожиданию. Мы уже в новую квартиру переехали, нам всё очень нравится. Спасибо!
В эту организацию мы обратились за покупкой 2-х комнатной квартиры. Нам оперативно подобрали самые оптимальные варианты, из которого мы выбрали наиболее подходящий, который находился близко к месту работы. Расположение комнат вполне хорошее, с оформлением всех необходимых документов не возникало никаких проблем. В дальнейшем буду советовать компанию своим знакомым и друзьям.
В агентство недвижимости «ЦеАН» обращались с мужем, когда решились на покупку квартиры в ипотеку. Нас проконсультировали и предоставили большой выбор, удивила приемлемая цена. Обслуживание хорошее, учли все наши пожелания и предложили несколько вариантов, нам сразу понравился один, таким образом мы оформили ипотеку. Квартирой очень довольны, агентство смею советовать.
Я осталась вполне довольна обращением в это агентство недвижимости, именно там мне смогли подобрать нужную квартиру для съёма, она и по габаритам меня устраивала, и по цене, и по расположению. Также хотелось бы отметить, что квартиру нашли довольно таки быстро, всего за 2 недели, конечно сначала другие квартиры предлагали, потом вот уже на эту квартиру вышла.
ЦЕАН на карте