8 (901) 246-24-98 8 (901) 246-24... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии Звездный

8 (901) 246-24-98 8 (901) 246-24... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-24-98 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Красно-зеленых, д 10А

Отзывы про Центр семейной стоматологии Звездный (538)

Все источники Zoon.ru (538)
Мы всем довольны. Лечили три года назад шесть зубов под общим наркозом сыну 14-ти лет, потому что он боится врачей, не дал просто так лечить зубы. Все прошло нормально.
Замечательный врач, Татьяна Сергеевна, нашла подход к моему ребенку, который обычно очень осторожен. Она разговаривала с ним, всё показывала и объясняла. Мне очень это понравилось! Доктор провела чистку и даже полечила один зубик.
Посещали стоматологию с ребенком и он не плакал на процедуре по удалению зуба. Перед процессом нам сделали снимки зубов. Также после работы малыш чувствует себя отлично, все прошло хорошо. Доктор проявился себя на приеме нормально, он добрый и вежливый.
Нравится отношение доктора, профессионализм и хорошая работа. Воспользовалась удалением зуба мудрости под седацией. Профессионализм врача выразился в результате работы. После удаления доктор выписал лекарства, сказал, что делать, что не делать, как себя вести, порекомендовал уход за зубом. При посещении центра важен доброжелательный персонал, хороший ремонт. Первое, что бросилось в глаза, так это четвертый этаж. Кажется, что клиника для детей, будто все для них, все с ними приходят.
Очень давно ходим в центр, мы являемся постоянными клиентами. Я лечусь у Ивана Олеговича, у Сергея была и сейчас пойду к Роману. Последний раз посещали стоматологию, так как ребенку вырывали зуб. Доктор отлично проявил себя на приеме и у меня нет нареканий к работе врачей.
С стоматологии выполнили работу хорошо, я осталась довольна. Приводила ребенка для того, чтобы ему вылечили кариес зуба. Посещали Ислама Кемаловича, он проявил себя в общении с нами нормально, замечаний нет.
В стоматологии все хорошо, мне все понравилось! Иван Олегович Лужецкий - это единственный стоматолог, которого я не боюсь, он расположил меня к себе, давно обращаюсь! При последнем визите врач мне удалил нерв и поставил временную пломбу, назначил дату следующего приема, чтобы сделать постоянную пломбу.
Мне понравилась работа стоматолога. Она провела осмотр ребенку. Разговаривала с ним дружелюбно, поэтому сын сидел спокойно. Врач все нам объяснила, посоветовала приобрести несколько специальных щеток и гель для зубов. Выбрали для посещения данную клинику, так как в ней лечат детей до трех лет.
Врач хороший, он отлично общался с ребенком и с родителями. Для меня было важно, чтобы доктор нашел общий язык с ребенком, чтобы он не плакал. Ребенок ушел от врача в хорошем настроении. Мы приходили на осмотр из-за того, что у ребенка болят зубки. Врач посоветовал, что делать: удалять зубы под наркозом, так как ребеночек маленький.
Доктор понравилась, она хорошо все объяснила, устроила ее точка зрения. Обратилась в стоматологию с вопросом брекетов. Ортодонт назначила лечение, вежливо общалась на приеме, все разъяснила.
Как доктор ведет себя с ребенком понравилось, его профессионализм, общение, все прошло без слез, с радостью ходим. Делали герметизацию фиссур и был небольшой кариес, придем еще.
Понравилось, что ребенок не кричал, подход врачей, администратора. В центре уютно, очень хорошо, не к чему придраться. Администратор общалась ласково, вежливо, ответила на вопросы, приятно было общаться с ней. У врача хорошая энергетика, расположил к себе, удалил два зуба ребенку, который сейчас себя чувствует хорошо. Придем еще на лечение.
Стоматолог провел нам консультацию по вопросу лечения молочных зубов именно под общим наркозом. Нам повезло, что присутствовал сразу и анестезиолог. Он рассказал какие возможные трудности нас ждут, как нужно проводить лечение, все доступно объяснил. Общение врача меня устроило. Стоматолог нашел подход к дочке, она пошла на контакт с врачом, не плакала. Он общался с ней вежливо и деликатно, все было хорошо. В ближайшее время собираемся записаться на прием, с датой пока не определились.
Стоматолог очень быстро провел удаление развалившегося молочного зуба ребенка, перед чем хорошо пообщался с пациентом, отвлек его все показал и объяснил. Врач также дал рекомендации по полосканию. Нас быстро приняли в день обращения, что важно.
Понравился профессионализм доктора, он очень компетентный, ответил грамотно на все вопросы, был вежливый и веселый на приеме. Иван Олегович Лужецкий - ортопед, который консультировал по услугам, смог меня успокоить и расположить к себе.
Все здорово! Квалифицированность специалистов, оперативность работы понравились. Пришел, врач все рассказал, объяснил, по полочкам разложил. Обращался для удаления зуба и составления плана лечения. Мне важен индивидуальный подход к клиенту, учитывание особенностей.
Персонал оперативно смог принять ребёнка и проявлял коммуникабельность и приветливость. Доктор очень хорошая, вылечила зуб, который откололся. После процедуры дала рекомендации по домашнему уходу.
Все отлично в стоматологии! Ребенок не боится, мы уже и ранее посещали, это единственная клиника, куда можно ходить спокойно и без стресса для детей! Отношение очень доброе, без грубости и строгости, на детей, элементарно, не кричат. Врач подход нашел и общением, и объяснением того, как и что будет происходить, как работает инструмент, чтобы ребенок понимал все и не боялся. В этот раз обратились, так как было воспаление, нам удалили три зуба одновременно без всяких проблем и осложнений. Впечатления положительные, скоро сама приду в клинику.
Мне нравится врач, отношение к ребенку. Доктор Фарида Юсифовна Новиченко внимательная, прислушивается, смогла найти подход общением. Обратились для исправления прикуса, носим аппарат Марко Росса, идет лечение длительное. Выбрали центр по отзывам в интернете, нам никто не мог помочь, так как таких специалистов в Анапе больше нет. Наблюдаемся семь месяцев.
Очень понравились тактичность и экспертность детского доктора Екатерины, которая классно все разложила во время консультации, никуда не торопила. Очень приятно было общаться, задавать дополнительные вопросы и спрашивать что-то на будущее. Этот врач лечит детей под анестезией. Мы ходили с ребенком в данный центр, который устроил атмосферой, интерьером и коллективом, и уже записались на операцию.
Врач нашёл подход к ребёнку, то есть поговорил и успокоил. Во время удаления зуба, создал комфортные условия: включил мультики и использовал седацию. После процедуры дал рекомендации: не кушать в течение двух часов и выписал антибиотики.
Прием прошел хорошо, понятно и подробно. Доктор был внимателен, к ребенку хорошо отнесся, уделил время и провел осмотр. Самое главное, что пациент нормально себя чувствовал и ушел довольный. Впервые обратились, так как еще маленькие.
Жена была довольна оказанной услугой, сказала, что все было профессионально и качественно, ценник соответствует. Недавно у нее была замена пломбы. С утра, в девять часов позвонил, и на 11 уже была запись, все очень быстро получилось. Жена ездила в другую стоматологию, ей не понравилось, и таксист посоветовал данную. Она уже записалась на 19-ое марта.
Устроила отличная консультация у ортодонта, он все понятно объяснил про брекеты и исправление прикуса. Врач был доброжелателен, нашёл правильный подход к ребёнку, который боится ходить к стоматологу, но на приеме спокойно сидел, поэтому могу порекомендовать доктора другим людям. Раз в полгода точно обращаемся, бывает прям часто.
Обращался в стоматологию для протезирования. Врач предварительно проконсультировал, сделал слепок. Сами протезы были готовы даже раньше обозначенного времени. После окончания всех процедур, стоматолог дал рекомендации, подсказал, когда можно подойти, если будут проблемы.
Я была на приеме у Татьяны Артемко, лечили кариес и реставрировали клык. Врач очень внимательная и доброжелательная. Несмотря на то, что я боюсь лечить зубы, у нее я чувствовала себя спокойно. Сейчас чувствую себя хорошо. Доктор выполнила работу безболезненно и качественно, рекомендую!
Хороший и дружелюбный стоматолог Екатерина, которая нашла контакт с ребёнком. В последний раз доктор лечила, пломбировала зубы и заделывала дырочки. Она квалифицированная и профессиональная, показывала мультики дитю, чтобы отвлечь.
Мы с ребенком посетили стоматологию для удаления молочного зуба. Врач очень понравилась, она умеет общаться с детьми и находит к ним подход. Перед процедурой доктор провела все необходимые этапы подготовки: помазала зуб и поставила укол. Все необходимые рекомендации получили.
Обращалась в центр Звездный по вопросу открытого прикуса. Мне понравился врач своим профессионализмом: он проявил хорошее отношение и дал полезные рекомендации после проведения осмотра.
Понравилась работа персонала, подробная консультация и информация, что и как делается. Мы ставим коронки на передние зубы. Врач хорошо работает, вопросов никаких нет, я просто легла, доктор спокойно оказал услугу. Слава Богу не так часто у меня проблемы с зубами, поэтому впервые обратилась, чем очень довольна!
Понравилась квалификация врача, он смог ответить на мои вопросы, понятным языком. Причина обращения заключалась в зубах мудрости и доктор рекомендовал их удалить. Большой плюс клиники в том, что записали на прием в нужное для меня время, и в кратчайший срок.
Понравился сервис, встречают приятные девушки. Врач качественно провела чистку ребенку, успокоила, показала, как правильно чистить зубы.
Доктор нашёл хороший подход к ребёнку во время осмотра и консультации. После проведённого приёма врач посоветовал сдать анализы перед лечением под наркозом. Цент стоматологии посоветовали знакомые.
Ребенку проводили удаление молочного зуба, так как он разрушился и уже образовалась большая дыра. Процедура прошла отлично и замечательно. Рана нас не беспокоила, заживление прошло прекрасно. Стоматолог очень внимательная, тактичная, она все рассказала и показала на приеме.
Ребенку пломбировали зуб, ему понравилось. Во время процедуры включили мультики. Врач Оксана проявила к ребенку хорошее, вежливое отношение.
Стоматолог сделала мне чистку зубов, мне кажется, даже педантично. Хотя во время процедуры она несколько раз говорила, что закончили, но продолжала работу. Поэтому мне очень даже понравилось. Во время оказания услуги врач общалась со мной очень мило. Я записана к доктору еще на один прием. Она должна посмотреть есть ли кариес. Также в клинике меня направляли на бесплатную консультацию к стоматологу-мужчине. Мне все понравилось. В докторе мне важен профессионализм и то, чтобы у него на приеме пациент максимально не боялся.
Понравился профессионализм, быстрота и аккуратность. Приходил на чистку зубов, пескоструй и на осмотр. Стоматолог дал рекомендации по уходу.
Врач понравилась, она единственная справилась с моим ребенком семи лет, нашла подход, все очень здорово. Было лечение зуба под седацией.
У меня не осталось никаких нареканий после осмотра врачом ребёнка, все прошло хорошо, понравилось. Врач не обидел ребёнка, общался с ним ласково, не давил, что было для меня главное, успокаивали. После осмотра врач назначил лечение: установка пластины и удержатель для зуба.
Объяснили понятно, доступно, общение вежливое! Консультировались по детской стоматологии. Врач внимательный, после осмотра назначил лечение.
В центре мне нравится отношение персонала к пациенту, доступные объяснения и стремление докторов избежать удаления зубов и сохранить их.
Знающие свое дело врачи-стоматологи рассказали все, что мне требовалось, и сделали рентген, а администраторы корректно меня обслужили.
Была срочная проблема - свищ, нужно было сделать снимок и понять алгоритм дальнейших действий. Доктор понятно ответил на все вопросы.
Качественно проделанная чистка зубов понравилась. Рекомендую доктора за качество выполнения. Дали рекомендации не есть красящие продукты.
В последний раз была на чистке и процедура прошла замечательно. Пришла с определенной жалобой, выяснилось, что нужно пойти именно к хирургу - имплантологу, поэтому сделали снимок, КТ. Мне очень нравится доктор Анастасия Сергеевна, продолжу к ней ходить. Она обладает высоким профессионализмом и с ней получилось найти контакт. Персонал замечательный, очень доброжелательный. Располагающая атмосфера, кругом чистота, есть все для удобства клиентов. В туалете есть даже одноразовые зубные щетки! В центр мне рекомендовали обратиться друзья, которые тоже проходят лечение.
Прекрасно обслужил доктор, выполнил удаление зуба, предоставил необходимые рекомендации, выписал таблетки и полоскание. Артур Альбертович - замечательный и заботливый врач, очень мне понравился, поэтому приду ещё протезироваться.
Стоматолог хорошо отнеслась, добрая, приветливая, очень понравилась! Удаляли зуб ребенку, на процедуре все было хорошо: внимание, чистота.
Меня все устроило в центре: профессионализм врачей, условия, вовремя прошедший прием. На консультации ортодонт рассказал все, что было нужно. Общался вежливо и хорошо. Доктор очень аккуратно и качественно выполняет свою работу и все подробно объясняет.
В стоматологии все очень хорошо, понравилось обслуживание и отношение. Мы с ребенком довольны лечением зубов. Мне, как родителю, важно трепетное отношение и забота, что пациента отвлекли и завлекли мультиками, разговорами, врач очки на малыша надевал. Теперь будем чаще обращаться, так как много зубов нужно лечить.
Обратились в центр ЗВЕЗДНЫЙ к детскому стоматологу, который все объяснил и рассказал про лечение. Доктор по-доброму отнесся к ребенку, дал ему игрушки.
Давно центр посещали, только записалась опять с ребенком. Вернулись к Татьяне, потому что она перешла из другой стоматологии. Нравится ее профессионализм и скрупулезность ко всему, четкость, дотошность, пока не долечит, не отпустит. Мы давненько центр посещали, сначала к двум врачам обращались, потом перешли к Татьяне и поняли, что от нее не хотим уходить.
В центре мне понравились доброжелательность персонала, хорошее оборудование. Приходили на консультацию с ребенком, прием прошел без слез.
Все быстро и качественно, вообще молодцы. Коллектив хороший, доктор и медсестра замечательно все сделали. Врача могу порекомендовать, потому что он внимательно рассматривает и предупреждает о дальнейшем процессе. Я воспользовалась лечением кариеса. Стараюсь следить за зубами, раз в 1-2 года обращаюсь.
Центр нам понравился, мы были на консультации, скоро начнется лечение. Врач на консультации была внимательна, все объяснила нам и рассказала.
Меня все устроило, в том числе приятное, чистое помещение, внимательный персонал, а также грамотные, квалифицированные врачи. Доктор ответил на все вопросы точно, все объяснил и рассказал понятно и доступно. Обратились с ребенком, у которого неровно растут зубки и узкая челюсть.
В центре мы делали панорамный снимок, все прошло быстро и вежливо. Изначально мы позвонили в стоматологию, персонал вежливо нам ответил и сказал, что можно приехать, по приезду нас сразу обслужили, остались довольны всем! В нашем городе такой снимок нигде не делают, поэтому приехали в Звездный по направлению.
Приходили удалять зуб ребенку и нам понравилось обслуживание. Для меня было важно, чтобы ребенку оказали квалифицированную помощь, чтобы к нему относились хорошо и создали для него комфортные условия.
Врач очень хороший, всегда к нему хожу, остаюсь довольна. Выделяю его, потому что он отлично работает, не приходится повторно обращаться, результат долго держится. Врач проводит мне лечение кариеса, ставит пломбы.
Врач понравился тем, что все хорошо, ясно и понятно объяснил, а также проконсультировал по поводу наркоза. Для меня важно, чтобы ребенку было спокойно в центре. Стоит отметить, что выбрал клинику, так как она расположена в ближайшем к дому районе.
Самое главное - подход врача к ребенку. Она сразу составила план работ и назначила все необходимые процедуры. Это очень удобно для меня, так как я не стоматолог и не вижу, что происходит во рту. У меня есть понимание и последовательность того, как будут лечиться зубы и какие расходы мне предстоят. На данный момент у нас временная пломба, но запланированы седация и лечение зуба.
Мне необходима была консультация по поводу лечения ребенка под седацией, само лечение еще не проходили. Администратор уточнил у врача, и после со мной связались в течение 15-ти минут. Администратор был вежлив во время общения.
Понравилась стоматолог Анастасия, у которой я делала зуб! Сейчас буду посещать каждую неделю клинику. На данный момент прошла удаление и прочистку каналов, восстановление стенки зуба, мне заложили лекарство и поставили временную пломбу. Врача знаю давно, лечила у нее зубы еще в 2017 году, работа была хорошо выполнена, вот и обратилась вновь, так как проверено временем. Доктора могу рекомендовать за качественную и своевременную работу!
Нам все понравилось, ребенок открыл и показал рот, все прошло хорошо. Доктор смог найти подход к моему ребенку, общался по-доброму. В центре мы были на консультации, нужно было оценить ситуацию, понять что делать и какие зубы лечить маленькому ребенку 4 с половиной лет, записались на дальнейшее лечение.
Меня все устраивает, в том числе качество услуг и отношение ортодонта, который правил зубы ребенку. Могу отметить, что врач все рассказал, объяснил и начал проводить адекватное лечение, на которое частенько приходим.
В стоматологию обвалился второй раз, до этого был летом. Я в центре делал пломбу. Работа была сделана качественно: пломба выглядит эстетично, не выделяется на фоне остальных зубов, а сам зуб выглядит естественно.
Доктор Иван Олегович очень внимательный, профессиональный и умный, понимающий и внимательный, знает свое дело, настоящий стоматолог! Амалия хорошая. Они все объясняют, растолковывают, консультируют по любому поводу.
Пришла спустя семь лет, врач Иван молодец! Обращалась семь лет назад, гарантий никаких не было. С результатом проходила все это время, считаю, что качество услуги очень хорошее. Сейчас заново поставили протезы и молимся. Обратилась для протезирования. Врач грамотный, умеет общаться с людьми, все разъяснять и говорить. И в прошлый раз я получила очень много рекомендаций по дальнейшему обслуживанию протезов, доктор рассказал о будущем моих зубов. Мы редко обращаемся, так как переехали. А так и внучка приходит.
Мне все понравилось в стоматологии, особенно то, что к моему ребенку нашли подход, она не плакала, персонал с ней разговаривал и настроил на то, что доктор просто посмотрит и не будет делать ничего страшного, в другой клинике этого сделать не смогли. Пока что мы были только на консультации у врача, нам немного почистили зубы, чтобы посмотреть, как ребенок реагирует на жужжание.
Мне очень нравится лечиться в ЗВЕЗДНЫЙ. Мы с супругом лечимся у Лужицкого Ивана Олеговича. Врач внимательно относится, все делает правильно и четко. Рассказывает, чтобы не было никаких страхов. Очень благодарны ему! В клинику обращалась за лечением, ставила импланты, КТ делали всей семьей. Очень довольна!
Обращались в стоматологию для консультации с ребенком. Пришли в платную стоматологию, так как лечение зубов ребенка без седации было невозможно. Мне понравилась компетентность и профессионализм доктора, подход к ребенку и знание, как его лечить. Приходили к доктору Татьяне. Выбрали клинику по отзывам, привлекла информация о результативности лечения.
Мне и ребенку все понравилось, доктор, отношение. Посещали доктора Татьяну Сергеевну. Были в центре несколько раз.
Мама пришла в клинику и осталась всем довольна, в том числе врач, который хорошо провел удаление зуба. Стоит отметить, что мы выбрали клинику, потому что в ней работает анестезиолог, да и записаться было легко и удобно. К тому же администраторы прекрасно разговаривали по телефону.
В центре хороший подход. Детям понравилось, что в конце процедур дают подарки. Специалисты приятные. В самой клинике чисто, хороший интерьер, есть диванчики и телевизор - удобно.
Все хорошо, претензий нет. Обратился, потому что случилось что-то с зубами. Пока идет долгий процесс, чем закончится непонятно. Сделан первый шаг, доктор провел осмотр, предложил два возможных варианта, через месяц будет следующая запись. Будем восстанавливать зуб, либо ставить имплант.
Нравится сама доктор, мы ей доверяем, она профессионал и клиника полностью устраивает, начиная от приятных администраторов и специалистов. Интерьер отличный, все нравится. Врач Фарида Юсифовна Новиченко качественно проводит процедуры, нравится своим подходом к ребенку.
Была на консультации у Ивана Олеговича. Приём прошёл по записи, ждать ничего не нужно. Также в центре работает телевизор, находиться в нём приятно. Обслуживание тоже быстрое и хорошее. Доктор посоветовал мне, что нужно сделать. Всё понравилось.
Хорошее обслуживание, хороший врач и отличное лечение. Мне понравился подход к моему ребенку. Получено много рекомендаций по чистке и уходу. Нас проконсультировали по различным зубным средствам и щеткам. Все было доступно разъяснено и показано ребенку, как правильно выполнять эти процедуры.
Приходила делать профессиональную гигиену и врач процедуру выполнила качественно, хорошо. Доктор и медсестра были отличные, общались со мной доброжелательно. После процедуры врач рассказала, как чистить зубы и чем дополнительно пользоваться. Также мне сказали, что через полгода мне придет напоминание о том, что нужно повторить чистку. Я приду еще обязательно!
Обращались с детьми для лечения коренных и молочных зубов. После лечения прошло много лет и не пришлось ничего переделывать. Врачи педагогично относятся к детям, были у трех врачей. В центре сотрудники качественно подходят к своей работе.
Прежде всего понравилось отношение докторов, подход к детям, доступно информация объясняется, детям нравится, комфортно, удобно, все условия, подарочки, все мелочи для ребенка важны, поэтому поход в центр в радость нам. Также устроило качество, сколько мы лечили зубы, ни разу нареканий не было. Администраторы вежливые, скидки нам делали. Могу отметить врачей Татьяну Сергеевну, Екатерину Владимировну Рудакову, мы у нее лечили старшую дочку под наркозом, Попову, Фариду Юсифовну.
Мне все нравится, мы ходим к Фариде. Довольны ее профессионализмом, тем, что она делает, еще обращусь. Доктор все увидела на зубах, понравился полученный эффект после расширения зубов пластинкой. Врач очень вежливо взаимодействовала с моим ребенком. Пока что не приходим, все нормально для 11-ти лет. До этого частенько обращались, в месяц по 2-3 раза.
В центре все хорошо! Понравилось отношение, стоимость оказываемых услуг, все устроило! Мы записывались к детскому стоматологу, это очень важно. Врач профессионал, чуткая, внимательная, добрая, смогла расположить и завлекла ребенка, очень ласково отнеслась, он не боялся. Подарки ребенку подарили, что немаловажно.
Первый раз были в центре. Единственный врач, который нашел подход к ребенку! Все сделала бережно, работу исполнила хорошо, все прошло отлично. У нас ребенок ни в одной стоматологии не давала ничего сделать. В Звездном врач шутками и приятным общением смогла отвлечь ребенка так, что ребенок даже не заметила, что ей сделали укол и поставили пломбу. Могу отметить профессионализм врача во всех смыслах этого слова. Записались на прием, чтобы прийти не дальнейшее лечение.
Мне очень наш нравится врач, она добрая и классная, разговаривает, общается с ребенком и все ему объясняет, лечение проводит без уколов и без боли, меня все устраивает. Обращаемся к Рудаковой Екатерине Владимировне, последний раз приходили лечить молочные зубы.
В центре все замечательно, понравилось, как девушка на ресепшн встретила, отличные, внимательные врачи. Видно, что доктора знающие, профессионалы. Посещала Ивана Олеговича, могу отметить его отношение, скорость в решении проблемы, доброжелательность, внимательность и улыбку на лице. Врач профессионал, правильно поставил диагноз и дал рекомендации. Обстановка очень уютная и приятная. Всем знакомым буду рекомендовать центр.
Звездный - лучшая клиника! Раньше удалял зуб только под седацией, с использованием азота, потому что я боюсь. В стоматологии же врач в первый раз удаляли мне зуб без маски, я не упал в обморок и мне понравилось. Стоматолог успокоил меня, сказал не переживать, сделал укол и в течение короткого времени удалил зуб. Думаю, что теперь буду постоянно посещать центр.
Обращалась в центр по вопросу установки зубов. Все нормально разъяснили, все оперативно. Была на консультации, которая включала в себя осмотр и советы. Доктор мне понравился, произвел хорошее впечатление, общался со мной хорошо. Выбрала Звездный по совету знакомых. Из преимуществ я бы еще отметила то, что центр большой и в нем много различных услуг.
Понравились хорошее отношение и качество врача, его хитрый подход, благодаря которому он смог вылечить зуб ребенку.
Мой сын ходил на приём к стоматологу по вопросу лечения и удаления зубов под наркозом. Специалист уделил внимание, а также чётко всё объяснил и разъяснил. Сотрудники обходительные и приятные, сориентировали по ценам.
Хороший врач качественно оказал услугу, все супер. Я только записывал человека, с его слов знаю, что доктор нашел контакт с ребенком, провел удаление. Малыш не боялся, все прошло хорошо. Выбрал данную клинику по отзывам, показалось, что детская стоматология наиболее развита и хороша, так как для детей больше всего услуг.
Приходили с дочкой лечить кариес. Нам понравился уровень сервиса и очень грамотный стоматолог. Врач нашла подход к ребенку, заговаривала дочку и она сейчас ждет с удовольствием нового похода к стоматологу. У нас дочка на приеме вообще не боялась нисколько, спокойно сидела в кресле и терпела манипуляции, смотрела мультики.
Приходили с ребенком на осмотр и мне понравилось, как врач находит подход к ребенку, как взаимодействует с ним.
Мне очень понравилось отношение очень внимательного, вежливого врача, которая направила на снимок, все изучила и провела замечательное лечение больного зуба от кариеса. Довольна тем, что все прошло быстро, на месте и без проволочек. Стоит отметить, что не возникло никаких проблем после манипуляций, поэтому планирую и дальше посещать клинику.
Посещали в клинику с ребенком удалять зуб, так как вылез корень и процедуру ему сделали безболезненно, ребенку понравилось. Доктор после операции дал все необходимые рекомендации, сказал какие зубы еще нужно подлечить. Врач с ребенком обращался хорошо, пока я заполняла бумаги - врач уже все сделал.
Все быстро, не ждали. Были у ортодонта Новиченко. Могу выделить профессионализм врача, доходчиво все объясняет. Не поняли с первого раза, пришли, она еще раз объяснила все. Ставили аппарат Марко Росса. Услуга заняла минут десять. Перед процедурой сказали зубы вылечить, если есть какие-то проблемы.
Доктор хороший, нормально удалила зубик, адекватно оказала услугу, молодец. Ребенок даже не понял, что что-то было. Потому что врач все быстро обезболила. Видно, что она профессионал.
Грамотное консультирование специалиста, снимочек сделали, дали рекомендации, по всем показателям все устроило, у ребенка наступило улучшение. Нам нужно было узнать, какие дальнейшие действия. Нужно было удалить зуб ребенку, подтвердили, что нужно удалять в ближайшее время, дали рекомендации как сделать так, чтобы снять отек, чтобы для удаления было все благоприятно. Выбрали центр, так как он работал в выходной день и было свободное место для консультации, теперь точно вернемся.
Квалифицированный специалист, пояснил, объяснил и сделал все как надо. Качественная, корректная работа на высшем уровне, рекомендую.
Грамотная консультация врача понравилась, она нашла подход к ребенку, проконсультировала по всем его недостаткам, дальнейшее лечение расписала. Обратились из-за нижнего кариеса. Думаем лечить зубы под наркозом.
Больше всего понравилась врач, ответила на все интересующие нас вопросы. По итогу консультации составила план лечения: сначала сделать снимок, так как маленький ребенок не дает посмотреть зубы в полной мере. Планируем с доктором продолжить лечение под наркозом, затем врач еще раз проведет осмотр и решит, ставить коронки или придется удалять зубы.
Центр семейной стоматологии Звездный на карте