8 (861) 206-77-65 8 (861) 206-77... — показать

г Краснодар, ул Красная, д 145/1
8 офис; 1 этаж
Район: Западный

Про «Центр ДНК Тест»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как рентген, МРТ, УЗИ, различные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, электрокардиография и многое другое. Центр ДНК Тест (оценка на портале Yell.ru — 4.8) трудится в области проведения диагностики всевозможных заболеваний. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Эта организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 145/1.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 206-77-65. Сайт: krasnodar.dnk-otcovstvo.ru

Отзывы про Центр ДНК Тест (11)

4.8
Достоинства
Внимательное отношение персонала

Обращение было связано с необходимостью проведения теста на установление отцовства, все было сделано во время, взаимодействие с данным центром понравилось, чувствуется профессиональное отношение к работе
Достоинства
Получил оперативную помощь для судебных дел. Большое спасибо!

Центр нашёл случайно, очень советую!
Достоинства
В целом неплохое предложение по цене. Обратилась. т.к. занимаются именно подобными исследованиями и могут грамотно оформить результаты экспертизы.

Недостатки
Были кое-какие недопонимания в процессе общения по телефону.

В целом хорошо!
Достоинства
Перед прохождением теста ,а делал его впервые, был полностью осведомлен ,что да как, прояснили всё. Не было сложностей. Ну и предоставили результат в срок.

Недостатки
в целом всё устроило,да и такая цена оправдана сложностью теста

Нормальная лаборатория, обращаться можно
Приличный центр, получил результат достаточно быстро. Делал тест на родство, результатом доволен.
Ходила сюда делать тест на пол ребеночка. Получили ответ, что мальчик. По УЗИ ждем подтверждения. Напишу потом, так это или нет.
Хороший центр, делала здесь тест на родство. Приятный персонал и вообще хорошая атмосфера. Результаты получила без задержек.
Всё понравилось, нормальная лаборатория, можно доверять. Цены на подобные исследования конечно кусаются. Но ничего дешевле не нашли.
Хорошая лаборатория, всё тайное рано или поздно становится явным! Мне понравилось!
Лаборатория приличная, стоимость исследований сначала неприятно удивила, но потом выяснилось, что здесь вообще самый бюджетный вариант, поэтому пошёл сюда.
Клиника вызывает доверие. Внутри всё блестит, царит рабочая суета =) Давно анализы не сдавал, увидел для себя много новых интересных приборов и инструментов =))
Очень рада, что данные исследования стали доступными по своей стоимости. Врачи понравились, всё на хорошем уровне. Очень интересно было узнать о своей семье много нового =)
Центр ДНК Тест на карте