8 (861) 203-45-858 (861) 203-45... — показать

+7 861 203-...+7 861 203-45-85 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 33
цокольный этаж
Район: Западный

Про «Центр йоги и аюрведы Кувира»

Центр йоги и аюрведы Кувира (рейтинг на нашем сайте - 4.9) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому необходимо оставаться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему не нужно ни с кем соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. Например, для людей любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.

Помимо этого, организация работает как фитнес-клуб.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Дзержинского, д 33. Телефон: +7 861 203-45-85. Сайт: kuvira.ru. График работы Пн-Сб: 06:30-22:00, Вс: 08:00-22:00.

Цены Центр йоги и аюрведы Кувира

Все услуги центра
Индивидуальные консультации у специалиста по аюрведе Дилека Мани
Пульсовая диагностика2500 руб.
Пульсовая диагностика1500 руб.
Индивидуальные консультации у ведического хироманта
Палмистри (чтение по руке)2000 руб.
Индивидуальные консультации у специалиста по ведической астрологии
Натальная карта2500 руб.
Аюрведические массажи
Абьянга2500 руб.
Удвартана2500 руб.
Марма-массаж общий2800 руб.
Марма-массаж головы/ лица1000 руб.
Широбъянга1200 руб.
Падабьянга1000 руб.
Кижи2700 руб.
Балабъянга1000 руб.
Гималайский с проработкой лимфы2800 руб.
Абьянга FULL (массаж+пилинг травяными порошками+сведана)4000 руб.
Массаж голова + шея1300 руб.
Массаж голова + шея + спина1600 руб.
Мукаабъянга (массаж лица)1000 руб.
Мукалепа (маска для лица)1300 руб.
Мукаабъянга + мукалепа2200 руб.
Удвартана ноги1700 руб.
Наваракижи частично2000 руб.
Карнапурнам700 руб.
Сведана750 руб.
Дханьямла-Дхара2400 руб.
Йога для детей и взрослых
Разовое занятие450 руб.
Разовое занятие индийские танцы400 руб.
Йога для беременных500 руб.
Йога для детей400 руб.
Первое занятие по йоге200 руб.
Абонементы на 1 месяц
Абонемент йога 8 занятий2000 руб.
Абонемент йога 8 занятий2500 руб.
Абонемент йога 12 занятий2500 руб.
Абонемент йога 12 занятий3000 руб.
Абонемент йога для детей2400 руб.
Абонемент индийские танцы1400 руб.
Абонемент индийские танцы2400 руб.
Абонемент йога для беременных1600 руб.
Абонемент йога для беременных2800 руб.
Индивидуальное занятие по йоге1000 руб.
Индивидуальное занятие по йоге1500 руб.
Абонемент йога 8 занятий3500 руб.
Абонемент йога 12 занятий4000 руб.
Индивидуальное занятие по йоге2000 руб.
Абонементы на 3 месяца
Абонемент на 24 занятия на 3 месяца6000 руб.
Абонемент на 36 занятий на 3 месяца9000 руб.
Йога с инструкторами из Индии
Разовое занятие500 руб.
Теоретическое занятие с инструктором из Индии300 руб.
Первое занятие по йоге200 руб.
Безлимитные абонементы
Безлимитный абонемент на 1 месяц5000 руб.
Безлимитный абонемент на 3 месяца12 750 руб.
Безлимитный абонемент на 6 месяцев22 500 руб.
Безлимитный абонемент на 12 месяцев36 000 руб.
Комплексные процедуры
Однодневная комплексная SPA программа "Нежная кожа"5550 руб.
Однодневная комплексная SPA программа "Антистрессовая программа"7800 руб.
Однодневная комплексная SPA программа для мужчин "Стронг"6100 руб.
Однодневная комплексная SPA программа "Стройное тело"5200 руб.
Однодневная комплексная SPA программа "Здоровая спина и суставы"6200 руб.
Однодневная комплексная SPA программа "Для будущих мам"4300 руб.
Однодневная комплексная SPA программа "Укрепление иммунитета и повышение тонуса"6700 руб.
Энергетическая терапия
Звуко-вибрационный комплекс "Шанти"2000 руб.
Звуко-вибрационный массаж поющими тибетскими чашами1600 руб.
Групп.медитация и звуко-вибрационная терапия500 руб.
Кранио-сокральная терапия для взрослых2500 руб.
Кранио-сокральная терапия детская2000 руб.
Сенс Сат Нам Расаян2000 руб.
Классический общеоздоровительный массаж и проработка энергетических каналов поющими тибетскими чашами2000 руб.
Массажи и массажные комплексы у русских специалистов (мастер мужчина)
Глубокий массаж спины + вакуумная терапия1000 руб.
"Анти-стресс"1600 руб.
Нейро-седативный массаж с гармонизацией тибетскими чашами1500 руб.
Антицеллюлитный массаж1500 руб.
Медовый массаж + стоун терапия1500 руб.
Массаж стоп + Арома баня для ног800 руб.
Лимфодренажный массаж1800 руб.
Баночный массаж1500 руб.
Массажи и массажные комплексы у русских специалистов (мастер женщина)
Классический - оздоровительный массаж2000 руб.
Классический - оздоровительный массаж + проработка банками2300 руб.
Классический - оздоровительный массаж + проработка медом2300 руб.
Йога для лица1000 руб.
Йога для лица + альгинатная маска1500 руб.
Фитнес-массаж2000 руб.
Багуа-массаж2000 руб.
Лимфодренажный массаж1800 руб.
Косметология
Показать ещё

Отзывы про Центр йоги и аюрведы Кувира (10)

Очень уютно, хорошие мастера. Молодцы! Спасибо, придем еще
Я записывалась на однодневную комплексную SPA программу "НЕЖНАЯ КОЖА". После этой программы чувствовала себя просто замечательно, кожа супер нежная. В салоне вдохновляющая обстановка. Я очень довольна и планирую регулярно посещать центр Кувира. Хочу выразить огромную благодарность Картике и администратору за уважительное отношение, индивидуальный подход и профессионализм!
Занималась у Саши йогой в Омске около 10 лет. Потом переехала в другой город. Найти такого мастера по йоге - это удача. Очень классный. Делала у Саши аюрведический массаж, который буквально возрождает к жизни. Рекомендую всем. Сашенька, мы тебя помним и любим. Скучаем. Ты лучший. Все, чему у тебя научилась я - мне очень помогает, продолжаю заниматься. Всего тебе самого хорошего. Пусть тебя всегда сопровождает удача.
Отличный центр йоги. Мне очень нравится! Там царит особая атмосфера уюта и спокойствия. Очень нравится инструктор Марина Агеева, она просто замечательная! Отзывчивая, приятная в общении и прекрасный специалист.
Живой центр, с ЖИВЫМИ!!! настоящими, искренними людьми! Центр, где есть своя атмосфера. Где есть сбои, но есть и человеческий подход ко всему. Работа руководящего состава вышее всяких похвал. Они радуются каждому, кто улучшил свою жизнь. Стараются помочь каждому. Очень приятно общаться с Марией, она уделила только мне лично!! около 1,5 часов, чтобы рассказать о центре все, что только я могла спросить.
Замечательный набор услуг, _уникальный_ в Краснодаре, поэтому и посещаю центр, и советую другим, но есть один существенный минус - администраторы. Им вполне по силам записать клиента на индивидуальную консультацию к приглашенному специалисту в то же самое время, когда этот самый приглашенный специалист дает общий мастер-класс. Или сообщить по телефону в восемь вечера о том что "да, работаем до 22-00", а когда приезжаешь через час купить подарочный сертификат, то дверь на замке, на звонок в дверь никакой реакции. Было еще несколько подобных "накладок", они случаются постоянно...к сожалению. Кувира! Организуйте, наконец, работу сотрудников-администраторов, пусть их работа станет четкой, без постоянного лепетания фразы " я ничего не знаю, это вас другой администратор записывала" это несерьезно!
Сергей самый лучший в мире тренер! Все упражнения последовательны и плавно перетекают из одной в другую асаны, от простого к сложному с мягким завершением. Его практика - это НЕ фитнес, это настоящая йога. Он внимателен к каждому ученику. Медитация в шавасане - это сказка )
не все в Кувире вызывает доверие, но некоторые работники достойно сглаживают любой минус в плюс.
Сергей - настоящий гуру, без бороды, хвостика, штанов шароваров и украшений на шее. Правда нужно немного привыкать к его невнятной речи, но это элемент привычки.
Вы и представить не можете, как я рада, что судьба меня свела с Кувирой ! )) Во-первых, я наконец-таки нашла утреннюю группу йоги недалеко от дома. И что меня просто поразило – никого не волновало, укомплектуется ли полная группа, просто «приходите, будем рады видеть!». Тренер Дмитрий Черняк чудо – образчик терпения и внимания. Дальше – лучше!!!! Я, не смотря на свое многолетнее спортивно-танцевальное прошлое, всегда страдала от полной неспособности сесть на шпагат ((( ну хоть какой-нибудь! Но уже после двух месяцев занятий у Дмитрия Шри Шри Йогой смогла вызвать дикое удивление у своих хореографов аж ДВУМЯ шпагатами !!! )))) Причем все это получилось абсолютно незаметно для меня самой;)) И, что немаловажно для меня как медика, в Центре везде больничная чистота на грани стерильности )))) В общем на занятия иду с удовольствием, следующего жду с нетерпением !
Центр йоги и аюрведы Кувира на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме