8 (918) 212-76-268 (918) 212-76... — показать

Центр коррекции и развития речи Логопед плюс на Новороссийской улице

8 (918) 212-76-268 (918) 212-76... — показать
+7 918 212-...+7 918 212-76-26 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Новороссийская, д 90/1

Про «Центр коррекции и развития речи Логопед плюс на Новороссийской улице»

Качественная помощь логопедов, дефектологов, психологов детям и взрослым по следующим направлениям:

- коррекция звукопроизношения;

- коррекция общего недоразвития речи ( ОНР) любой степени сложности;

- запуск речи при моторной, сенсо-моторной алалии и ЗРР у малышей;

- коррекция дисграфии у школьников;  - сценическая речь, мастерство публичных выступлений;

- коррекция заикания;  - логопедический массаж;

-восстановление речи после инсульта;

- подготовка к школе;  - биоакустическая коррекция мозга (БАК).

По индивидуальному запросу работа с консультативным психологом и психотерапевтом.

Культура, развлечения, отдых 7
Образование 4
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Форма собственности 1

Отзывы про Центр коррекции и развития речи Логопед плюс на Новороссийской улице (6)

Вот мой отзыв : подготовка к школе здесь супер 👏🏻

Уникальная программа подготовки, разработанная высококвалифицированными педагогами. Персональный подход к каждому ребёнку - наш умный , но немного капризный . Однако своими глазами видела как здесь в группах обучают «особенных детей» и приятно удивил мягкий, аккуратный ввод ребёнка в образовательную среду.

Что до нашей группы - увлекательные уроки и яркие картинки — всё это и многое другое получал каждый ученик.

Сейчас мы в первом классе . Учеба в школе даётся легко .
😘Спасибо Логопед плюс !
Сенсо- моторная афазия у моего мужа после ишемического инсульта стала основной проблемой .
Когда привезли его сразу после приступа в Краевой Центр реабилитации, он не ходил и не говорил.
Все было страшно, но потихоньку стали восстанавливаться .
По выписке нам сказали , что афазиолога в Армавире нет.

А вот и есть! И Слава Богу!!!
Позвонили в «ЛОГОПЕД плюс», сразу договорились о консультации и занятиях с выездом на дом. Такой внимательный персонал - всегда к маломобильным пациентам готовы выехать на дом или заниматься по скайпу.
Но к нам приезжали . Господи, спасибо огромное за такую работу. Мой муж заговорил, как же это нас всех радует. Да, пока он не самый активный собеседник, но в бытовых вопросах все четко.
Уважаемая Анна Александровна, низкий Вам поклон за Вашу работу. С радостью продолжим работу сразу по возвращении с Анапского санатория. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Ваш труд так важен и полезен. Спасибо огромное!!!
Хочу выразить огромную благодарность центру Логопед плюс. Это команда профессионалов, которые могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочка ходит с удовольствием, как к родным) Занятия проходят в игровой форме, ребенок, сам того не замечая, делает сложные логопедические задания. Буквально с первого занятия был виден результат. Спасибо за чуткое сердце и искреннюю улыбку! Безумно рада, что мы выбрали вас!!!
Спасибо Логопед+ и лично Малыхиной Анне Александровне за помощь в развитии речи моего ребёнка! Спасибо Администраторам за внимание и заботу по отношению к моему ребёнку , действительно отношение к родителям и их детям как к родным людям !
Прекрасный центр!! Ребенок доволен!!! Теперь у него красивая и правильная речь! Спасибо!!! Определённо рекомендую!
Центр коррекции и развития речи Логопед плюс на Новороссийской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год