8 (962) 877-68-248 (962) 877-68... — показать

Центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic

8 (962) 877-68-248 (962) 877-68... — показать
+7 962 877-...+7 962 877-68-24 ещё
г Краснодар, ул им. Герцена, д 170

Про «Центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic»

Хотите поддерживать красоту лица и тела? Обратите внимание на центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic, расположенный на улице Герцена.

В центре красоты вы сможете сделать процедуры по уходу за кожей лица и тела, а также массаж, который восстановит запас сил и энергии. Специалисты студии помогут вам подобрать комплекс процедур, которые подарят вам нежную и гладкую кожу, позволят разгладить морщины. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать посещение центра подругам.

Массаж в центре проводится для взрослых и детей. Посещение процедуры позволит расслабить мышцы, улучшить осанку, сделать кожу гладкой и ухоженной. Мастера выполняют общий, лимфодренажный, антицеллюлитный, бразильский, креольский, бамбуковый массаж, а также массаж триггерных точек.

Среди процедур по уходу за кожей стоит отметить атравматическую и комбинированную чистку лица, ультразвуковой пилинг. Обратившись к специалистам, вы сможете оценить эффект фракционной мезотерапии, электропорации.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к косметологу.

Восстановительная медицина 2
Психологии
Тип салона красоты 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic (16)

4.3
Долго искала где можно пройти курс омоложения лица, порекомендовали этот центр. Понравилось обслуживание, так же всё очень аккуратно и опрятно. Специалист очень приятный и грамотный. Процедура очень понравилось, надеюсь на скорейший результат.
Здравствуйте!) В этот медицинский центр я ходила, хожу и буду ходить!!!Клиентоориентированность 6 баллов из 5 возможных!) Здоровье или красота, что для Вас важнее? Здесь Вам предложат оба варианта!) Всем сотрудникам центра хочется сказать СПАСИБО!
Очень рекомендую воспользоваться консультациями косметологов этого центра. Всегда всё по полочкам разложат. На что обратить внимание, что улучшить где уменьшить. Девочки делают процедуры с любовью, заботой и нежными ручками). Сама обстановка центра располагает к расслаблению и оздоровлению. Плазмотерапия- это просто чудо.
Я являюсь постоянным клиентом. Мне очень нравится обслуживание и персонал.Все вежливые и компетентные в любых интересующих вопросах. Если клиент пришёл раньше назначенного времени, то можно отдохнуть: попить коктейль, чай, и другое.Можно пройти обследование здоровья по интересующим вопросам. Всегда рассказывают о новых процедурах, о новых технологиях Всем хочу пожелать здоровья, повышать свой уровень знаний в новейших процедурах. Люди всегда в Вас нуждаются Спасибо Всем.
Не советую данное место. Приглашают на бесплатную процедуру , в итоге навязан кредит на более 30 т.р. Красиво говорят , препараты которым делают процедуру требуйте лицензию , лично у меня был зуд и все лицо покрытое пятнами. Сколько была в салонах красоты, ранее не было подобных случаев. Изучив все документы , есть дополнительное соглашение его не стоит подписывать так как в нем польза на стороне салона красоты. Работают не на результат , через дней пять пришла рассторнунть договора с данным салоном. Прочитала отзывы на сайте убедилась в том, что здесь разводят посетителей. Возможно в скором временем пройдет проверка данного салона . Я принесла заявление на расторжение договоров с салоном и с банком , входящие документы они не приняли и подписывать не стали , а лишь пошли на встречу ,чтобы им заплатить за предоставленные услуги в первый день и подписать их документы. В договоре с данным салоном нарушен 5 пункт.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛЕН"
Юридический адрес:
350062, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА ИМ. ГЕРЦЕНА, ДОМ 170, КАБИНЕТ 1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1192375073329
Центр красоты и эстетической медицины Emed Clinic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?