8 (967) 650-07-88 8 (967) 650-07... — показать

Клиника нейрореабилитации Bonum - отзывы

8 (967) 650-07-88 8 (967) 650-07... — показать
+7 967 650-... +7 967 650-07-88 ещё

Про «Клиника нейрореабилитации Bonum»

Вам нужно пройти несколько узких специалистов, но все они, к сожалению, работают в разных частях города? Тогда Клиника нейрореабилитации Bonum - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто выявляются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких различных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. А если вы у вас часто болит спина или вы ощущаете скованность, кинезиолог, остеопат и мануальный терапевт помогут вернуть легкость в движении. Нередко клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 76/4. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 967 650-07-88 или зайдите на веб-сайт bonum23.com. График работы организации Пн,Ср,Пт: 09:00-19:00, Вт,Чт: 09:00-20:00.

Отзывы про Клиника нейрореабилитации Bonum (14)

4.9
Замечательный специалист! Ходим к нему с ребёнком, было много проблем, с которыми мы справились, благодаря Юрию Николаевичу. Всё объяснил, ответил на все наши вопросы, мы очень довольны!
Я с ребенком впервые посещала этот центр. Мне понравилась консультация врача-остеопата Шадрина Олега Николаевича. Он рассказал все доступным языком, что все было понятно. Понравился детальный осмотр. Врач, осматривая все, проговаривал, на что нужно обратить внимание и куда смотреть. Мы много задавали вопросов о ребенке и врач на все вопросы ответил.
Я впервые посещала этот центр, была на консультации остеопата. Мне очень понравился врач Олег Николаевич Шадрин. Он вежливый и компетентный. Понравилось, что в коридоре был кондиционер, было очень жарко на улице. Обслуживание в центре очень хорошее.
Нам понравился профессионализм доктора Олега Николаевича Шадрина. Приняли нас с детьми по времени записи. Центр хороший: чисто, интерьер понравился, цены устроили.
Мы были с ребенком на приеме у доктора Олега Николаевича Шадрина. Мы без ума от него! Он замечательный специалист! Нам есть с чем сравнить. Это уже не первый наш остеопат. После его приема уже есть результаты. Мы довольны качеством обслуживания.
Я довольна консультацией Олега Николаевича Шадрина. Бывает придешь к доктору, вроде все расспросит, но ничего не объяснит, молча пишет. Здесь все было по иному: мы хорошо общались, я на все вопросы получила полные ответы.
Этот центр мы посетили впервые, я записывала дочь на приём остеопата. Принимал нас Шадрин Олег Николаевич - прекрасный врач! Очень понравилось его отношение к ребёнку, он всё доходчиво мне объяснил. Приёмом остались довольны!
Мне понравился приветливый и квалифицированный в своем деле врач Олег Николаевич Шадрин. Он хорошо провел прием, приятно общался. И я заметила, что до приема у нас ребенок не поднимался на ручки сам, а после стал сам приподниматься, я вижу положительную динамику. Мы посещали первый раз этот центр, записались на дальнейший прием и планируем привести сюда и второго. Я очень довольна посещением.
Была с ребенком в этой клинике несколько раз. Мне очень понравилась работа остеопата Олега Николаевича Шадрина. Нам давали хорошие консультации, отвечали на интересующие вопросы. Все рекомендации врача помогли. Он очень вежливый, нашел подход к ребенку. У ребенка была задержка речи и за месяц, я наблюдала очень большой скачок в лучшую сторону. В центр я пришла по рекомендации знакомых и не разу не пожалела. В клинике очень чисто, девочки на ресепшен приятные, всегда приветливые. Нас всегда принимали по времени. Еще мне нравится, что есть отдельный уголок для ребенка. На услуги этого специалиста цены здесь средние.
Мы с ребенком первый раз обратились в эту клинику, были на приеме у остеопата Олега Николаевича Шадрина. Он внимательный врач, все нам показал и рассказал, дал нам нужные рекомендации. Мы остались довольны.
Я с ребенком в первый раз в этот центр обратилась. Осталась довольна прекрасным отношением врача к ребенку. Олег Николаевич Шадрин очень внимательный специалист, задавал нам вопросы, изучал досконально наш анамнез.
Доброго дня!!! Моя дочь проходит лечение у Олега Николаевича!!! Хочу выразить благодарность Олегу Николаевичу за помощь в восстановлении осанки , а также за грамотные рекомендации !!! Продолжаем лечение!!!
В данный момент я прохожу курс лечения в центре нейрореабилитации Bonum. Я доволен качеством предоставляемых услуг мануальным терапевтом Александром Николаевичем Вяльцевым. Лечение ещё не закончено, продолжаю. Но я пока доволен приёмами.
Отличный специалист, знающий свое дело, очень внимательный! Сильно беспокоила боль в ногах, несколько сеансов мануальной терапии помогли мне снова вернуться к нормальной жизни. Огромное спасибо!
Клиника нейрореабилитации Bonum на карте