8 (800) 100-35-778 (800) 100-35... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-35-77 ещё
4.831 отзыв
г Краснодар, ул Северная, д 320/4
408 офис; 4 этаж

Про «Центр Поддержки Предпринимательства на Северной улице»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Центр Поддержки Предпринимательства на Северной улице (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (контракты, заявления, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на регистрации, патентах, защите интересов бизнеса.

Организация располагается по адресу ул Северная, д 320/4. Для получения более детальной информации зайдите на сайт cpp-group.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 100-35-77.

Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 13

Отзывы про Центр Поддержки Предпринимательства на Северной улице (31)

Обратились к этой фирме для участия в тендере. Немного переживали, но все закончилось победой! Пришлось понервничать, но результат важнее. В следующий раз точно обратимся снова.
Помогли наv с документами документов на тендер. Цена приемлемая, все устраивает. Спасибо вашим менеджерам за консультацию. С допуском проблем не возникло, будем рекомендовать.
Хорошая компания, надёжная и проверенная в своих услугах, сотрудничаем с ней не первый раз, полностью устраивает. Обращались для оформления банковской гарантии по тендерам, никаких проблем.
Сотрудничаем с компанией с 2018 года, заключаем договоры на каждый тендер. Работу свою они знают, умеют выбрать подходящий контракт, чтобы гарантировано получить победу. Вложения отбиваем очень быстро!
В целом нормальная компания оказалась. Обращались к ним, чтобы помогли собрать документы для тендера. Компания нам понравилась, реально во всем помогли нам. Взяли всего 6 тысяч рублей. Рекомендую!
Центр Поддержки Предпринимательства на Северной улице на карте