8 (918) 418-17-10 8 (918) 418-17... — показать

+7 918 418-... +7 918 418-17-10 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
301 офис; 3 этаж
Район: Прикубанский

Про «Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы»

В данный момент обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, компьютерная томография, УЗИ, ЭКГ, МР-томография и т. п. Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы (оценка на портале Yell.ru — 4.9) трудится в области проведения исследований всевозможных болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 918 418-17-10. Сайт: picasso-diagnostic.ru

Отзывы про Центр рентгенодиагностики Пикассо на улице 40 лет Победы (10)

4.9
Достоинства
Нет очереди, быстро, вежливый персонал

Я записалась на Оскар в Пикассо по номеру телефона на направлении. Девушка записала меня на удобное время, я пришла и быстро прошла, не сидя в очередях. Снимок делали меньше минуты, всего по времени заняло 20 минут. Администратор и лаборант вежливо общались и все быстро делали! Мне очень понравилось обслуживание в этой компании!
Хожу в Пикассо уже не первый раз. За это время лечила кариес, пульпиты, недавно ставила коронку и все благодаря рентгену. С его помощью врачу работать было легче. В клинике всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Достоинства
Персонал, отсутствие других людей

Недостатки
Было душновато

Плюс посещения в удобное для себя время, заранее записался, пришел к своему времени и все быстро сделал. Пришлось немного подождать пока отдадут диск, но все было комфортно. Рекомендую врачу понравилось
Уже не первый раз делаю снимки именно в Пикассо! Всегда всем довольна. Мне очень нравится, что у них есть такие услуги, как "пакетное предложение" - приятная экономия. Радует то, что записывают предварительно и не приходится сидеть в очереди. Всегда вежливый администратор и уютная атмосфера.
Посещал недавно центр на 40 лет Победы, все очень понравилось . Приняли по записи , даже пришёл раньше минут на 10. Администратор все объясняет очень внимательно , лаборант сделала снимок очень быстро и качественно , что не маловажно ! Спасибо Вам большое !!! Если делать диагностику , то только в Пикассо !!!
Снимки уже стали частью жизни, тк стоят брекеты. Получилось пройти без записи на центре ул.Седина 67. Записали все на диск, дома самой удалось посмотреть исследование. Для не медика очень интересно. Так же врач назначил снимки по пакетному предложению, что оказалось выгоднее. Врач сказал что легче всего сделать снимок там, так как есть выбор места где удобнее для меня.
Пациентка клиники с 2012 года и с каждым годом сервис становится только лучше ! Вежливый персонал , отличное качество снимков , удобное расположение центра , никаких очередей , а главное доступные цены 👌🏻 Рекомендую !
Делал себе себе снимок в Диагностическом центре Пикассо,по пятибалльной шкале оцениваю все на 5 Начиная от записи на снимок,вас приветствует очень вежливый оператор,все подробно рассказывает.Когда пришёл в центр меня встретила очень вежливая девушка на ресепшен,все сделали очень быстро,и хорошо.Очень рад что пришёл сделать снимок именно в Пикассо.
Делали снимок в данном центре,встретили приветливо,всё доступно объяснила девушка администратор,при проведении исследования,лаборант так же всё доступно объяснила и у нас получился хороший снимок,спасибо Вам большое,рекомендую
От проблемы с зубами далеко не убежишь. Я уже не молодая женщина и на протяжении всей жизни я неоднократно обращалась к врачам-стоматологам. Когда я решила кардинально отремонтировать ротовую полость, долго советовалась с друзьями и знакомыми по поводу врачей специалистов, из лучших клиник. Учитывая советы я и обратилась в клинику "Пикассо". Я с уверенностью хочу сказать, что работники клиники мне Богом даны. Судя по моим зубам, участие в лечении приняли почти все работающие врачи ,начиная от имплантации,лечения и вставки коронок из металлокерамики.Главный врач Ольга Владимировна встречает всех больных с улыбкой и весь окружающий мед. персонал очень приветливый, в свою очередь и лечение всегда очень качественное, максимально безболезненное, заранее обсудят и предупредят обо всем . Заходишь в клинику и душа успокаивается , становится комфортно. Особенно Человеческое спасибо врачу - ортодонту Графскому Дмитрию Анатольевичу ," врач от Бога", внимательный аккуратный ,посоветует, объяснит качественно и грамотно. Его внешность и слова предавали уверенность. Мне очень повезло, мои зубы просто не узнать.Дай Бог ему, Ольге Владимировне и всему обслуживающему персоналу крепкого здоровья и счастья в личной жизни! Советую всем посетить эту клинику . Не пожалеете!!! Адрес клиники: г. Краснодар,ул.Кубанская Набережная 37/10 С Уважением Л.В. Черномазова.