8 (918) 055-53-888 (918) 055-53... — показать

8 (918) 055-53-888 (918) 055-53... — показать
+7 918 055-...+7 918 055-53-88 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 101
Район: Западный

Про «Центр юридической защиты»

Наши эксперты всесторонне ориентируются в массиве правовых норм, а также внимательно следят за последними изменениями в законодательстве. Центр юридической защиты - компания, занимающаяся предоставлением юридических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае с многолетним опытом работы. Юристы и адвокаты нашей компании за долгие годы сталкивались с делами различной степени сложности, практически во всех отраслях правоотношений, и имеют успешный опыт разрешения споров в суде.

Отзывы про Центр юридической защиты (13)

Я бы не советовала обращаться в эту компанию т.к. они обманывают людей. Я расторгла договор а они не вернули мне хотя бы часть денег в частности адвокат Балян М.Г.
Обращалась в Центр юридической защиты для защиты моих интересов в суде. Муж хотел забрать ребенка при разводе, мотивируя, что я не выполняю свои родительские обязанности. Адвокат Балян Мушег Геворкович, работающий в офисе в Краснодаре по ул. Рашпилевская, 101, смог разнести его позицию, доказав, что она является вымыслом. Цена услуг довольно приемлемая.
Балян Мушег Геворкович очень помог мне в прошлом году, когда я обратился в Центр Юридической защиты на Рашпилевской 101 из-за проблем на работе, откуда меня хотели незаконно уволить. В итоге я все равно не остался на фирме, но по крайней мере получил все расчётные деньги что мне были положены. А не тупо ушёл по собственному желанию.
Мои интересы при разводе с женой, в суде представлял Балян Мушег Геворкович из Центра Юридической защиты на Рашпилевской 101. Я даже не ходил на заседания суда, чтобы не видеться с бывшей. Благодаря адвокату, все наши проблемы были решены дистанционно и без лишних нервов с моей стороны. Адвокат просто классный, однозначно рекомендую.
У меня случилась неприятность, я попал в ДТП, в котором был не виноват, а в протоколе написали все наоборот. Мне потребовалась помощь квалифицированного юриста. Такого я смог найти в Центре Юридической защиты на Рашпилевской 101. Работают здесь настоящие профессионалы, они помогли мне. Смогли доказать, что я был не виноват. Виновники аварии возместили мне полный ремонт автомобиля. Доволен результатом работы юриста.
Если вам необходимо представительство в суде, и вы живете в Краснодаре, то могу посоветовать Центр Юридической Защиты. Он находится по ул. Рашпилевская, 101. Моему брату они помогли в споре с военкоматом, когда ВВК отказывалась признать не призывной диагноз и препятствовала повторному освидетельствованию.
Меня обвиняли по статьям 159 и 327 УК РФ. Грозило 5 лет за подлог документов в банке при получении ипотеки. Балян М.Г. из Краснодара (Центр Юридической Защиты, ул. Рашпилевская, 101) помог мне отделаться легким испугом. Вернее, условным наказанием. Хотя, ипотеку я так и не взял. Спасибо Сберу.
Балян Мушег Геворкович помог мне решить проблему с минимальными потерями. Получилось, что по пьяни влетел на статью 158 п. 2 УК РФ. Он и другие специалисты Центра Юридической Защиты (ул. Рашпилевская, 101, г. Краснодар) помогли свести наказание к условному.
Компетентные сотрудники центра знают свою работу и выполняют ее на отлично. Выиграли суд с департаментом имущества. Квартиру получила наша семья. Выражаем благодарность за выигранное дело!
Благодаря компании Центр юридической защиты в Краснодаре по ул. Рашпилевская, 101 мне удалось взыскать с должника в судебном порядке 435 тысяч рублей. спасибо большое адвокату Балян М.Г., который является опытным специалистом. Он за одно заседание доказал мою правоту.
Обращаюсь периодически в Краснодаре в Центр юридической Защиты, который расположен по ул. Рашпилевская, 101. Мне там нравится специалист по фамилии Балян. Он опытный и всегда готов помочь в любом вопросе. А мне приходится к нему обращаться, так как работаю в приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и не всегда знаю, что ответить посетителям. Консультации оплачиваются из партийной кассы.
Спасибо компании Центр юридической защиты (г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101) за оказанное содействие в разделе имущества с супругой при разводе. Они смогли оставить за мной мою яхту, которая ей, по сути, не нужна. Однако для того, чтобы позлить меня, хотела продать ее поделить деньги поровну.
Если вам необходима надежная юридическая компания, то я могу порекомендовать Центр юридической защиты в Краснодаре на ул. Рашпилевская, 101. Здесь работают опытные специалисты, которые всегда готовы оказать полную информационную поддержку на любой стадии сотрудничества.

Как узнать график работы Центр юридической защиты ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 055-53-88

Центр юридической защиты находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 101.

Центр юридической защиты на карте