8 (918) 055-53-888 (918) 055-53... — показать

Центр юридической защиты на Карасунской улице

8 (918) 055-53-888 (918) 055-53... — показать
+7 918 055-...+7 918 055-53-88 ещё
4.531 отзыв
г Краснодар, ул Карасунская, д 49
Район: Западный

Про «Центр юридической защиты на Карасунской улице»

Наши эксперты всесторонне ориентируются в массиве правовых норм, а также внимательно следят за последними изменениями в законодательстве. Центр юридической защиты - компания, занимающаяся предоставлением юридических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае с многолетним опытом работы. Юристы и адвокаты нашей компании за долгие годы сталкивались с делами различной степени сложности, практически во всех отраслях правоотношений, и имеют успешный опыт разрешения споров в суде.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги 49
Регистрация
Сопровождение
Уголовные дела
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 49

Отзывы про Центр юридической защиты на Карасунской улице (31)

В крупной сети магазинов возникли проблемы. Они не хотели идти на уступки и делать возврат товара. Это и стало моим поводом обращения к Балян Мушегу в Центр Юридической Защиты. И он мне помог. В итоге я добился своего и справедливости.
Балян Мушег Геворкович помог с оформлением документов на материнский капитал. Мы избежали этой головной боли, доверили все специалисту. Все отлично. Спасибо.
Не рекомендую обращаться к «юристу» Балян М.Г. Не знает досконально действующего законодательства и НПА. Если дело требует минимальных усилий, и, если с вас уже ничего не взять помимо немалой суммы за оказание юридических услуг при заключении договора, напрягаться лишний раз не будет. Изначально неправильно подал иск с нарушением подсудности. В результате дело благодаря «известному» Прикубанскому суду г. Краснодара и бездействию адвоката затянулось на год и в итоге было передано в другой город согласно территориальной подсудности. Таким образом, дело до конца не довел, на связь не выходит. Положительные отзывы в интернет ресурсах повторяются под разными аккаунтами, что говорит об их недостоверности. Размещены скорее всего им же самим для создания положительной репутации и введения в заблуждение людей, особенно женщин, которые оказались в непростой жизненной ситуации и которые ищут профессиональной юридической помощи.
Муж не хотел разводиться спокойно, все нервы мне вытрепал. Угрожал детей забрать. Пришлось обращаться в суд. Мои интересы представлял Мушег Геворкович. Замечательный адвокат и человек. Благодаря ему, я развелась с мужем быстро и без проблем.
Моя дочь родилась не в браке с ее папой. И когда он умер, мы уже узнали спустя пол года об этом. Сразу же обратились в этот центр юридической защиты к адвокату Балян Мушег Геворковичу. Он вёл наше дело. И спустя время мы добились успеха. Вступили в наследство. Спасибо за помощь.
Центр юридической защиты на Карасунской улице на карте