8 (988) 244-01-46 8 (988) 244-01... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья и красоты Дюна SPA на Красноармейской улице Сеть

8 (988) 244-01-46 8 (988) 244-01... — показать
+7 988 244-... +7 988 244-01-46 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 66

Отзывы про Центр здоровья и красоты Дюна SPA на Красноармейской улице (6)

Ходу в него уже два года и не жалею. Недавно подарили сертификат на Релакс-массаж, так я теперь и на массаж ходить буду. Осталась довольной, проведённой мне процедурой. Очень понравился дизайн интерьера, все так и располагает к релаксу.
Новый, стильный интерьер, без золота и лепнины. Персонал доброжелательный, с хорошей энергией. Приезжала на массаж и стрижку челки, довольна. Цены средние, обслуживание на высоте, спасибо
Наконец-то и дошла до этого салона) Давно хожу в Дюну, но все никак руки не доходили до Красноармейской и что я вам хочу сказать...Зря) Теперь это мой самый любимый салон) Дизайн просто не реальный, девочки на ресепшене очень доброжелательные и самое главное не назойливые, специалисты, а именно спа-мастер и стилист отдельное спасибо) уже записалась на маникюр, жду встречи с не терпением.
Интерьер красивый, как я люблю :)
На прошлой неделе была на массаже, впечатления положительные. Если будет возможность, с удовольствием приду еще раз :)
Очень красивый салон!! Девочки все позитивные, хочется выделить Викторию Цой, Вика мастер своего дела, покрасили корни , подровняли концы , все супер, рекомендую!
Понравилось, весь персонал приветливый! как буду в Краснодаре, только к вам!)
Центр здоровья и красоты Дюна SPA на Красноармейской улице на карте