8 (988) 402-34-008 (988) 402-34... — показать

8 (988) 402-34-008 (988) 402-34... — показать
+7 988 402-...+7 988 402-34-00 ещё
г Краснодар, ул Мира, д 29
Район: Западный

Про «Центр здоровья и красоты Дюна SPA на улице Мира»

Обычную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Центр здоровья и красоты Дюна SPA на улице Мира (оценка в нашем каталоге — 4.7) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, создание дредов, элюминирование волос, брондирование или укладка).

В этом месте также есть возможность выполнить дизайн ногтей, а именно — покрытие френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о видах этого покрытия (классическом, френче с блестками, фан-френче, лунном, с необычной формой "улыбки" и так далее) и стать обладательницей приглянувшегося френча.

Кроме того, мастера салона могут выполнить женский и мужской педикюр, тонирование и окрашивание волос, мужскую и детскую стрижку, плетение кос и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Мира, д 29.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 988 402-34-00. У организации есть сайт: duna-spa.ru

Спа-процедуры для мужчин
Показать все 64
Хирургия 1
Хирургия-гинекология

Отзывы про Центр здоровья и красоты Дюна SPA на улице Мира (13)

4.7
Отличный салон, в котором есть хаммам, солярий, можно сделать целый комплекс процедур красоты. Каждый месяц посещаю Дюну Спа и выхожу из салона богиней!
Много лет хожу в этот салон к Марине Хегай. Уравновешенная, приятная девушка с изумительным вкусом и аккуратной работой. Идеальная кутикула, нет сколов, порезов и прочего, чего сейчас предостаточно почти в каждом салоне. У мастера есть вкус, следит за трендами, но и о классике не забывает. Умеет предложить оттенки, исходя из внешнего вида и статуса клиента. Удивительный момент, который подтвердил мою уверенность в преданности этому мастеру до конца) Для семейного торжества делала маникюр мне и дочери, договорились о классике и красном оттенке лака. Мало того, что Марина подобрала оттенок исходя из подтона кожи (многие женщины знают, что неправильный оттенок может превратить красивую и ухоженную кожу в синюшные руки с серым оттенком), так и мой красный был взрослый, выдержанный, что придавало мне статусности, а красный дочери не делала ее молодые руки вульгарными. Такая вроде бы мелочь на самом деле отлично характеризует уровень мастера и его преданность своему делу.
Коррекция бровей очень понравилась. Так все аккуратно сделали, восстановили естественную форму. Спасибо мастеру Алене!
Спасибо за отзыв!
Очень красиво покрасили волосы, наконец убрали эту ненавистную рыжину
Спасибо за отзыв!
Абсолютно не довольна. Персонал занят рекламой косметической продукции. Визажист оказалась непрофессионалом: макияж был сделан без учёта моих изначальных пожеланий, индивидуальных особенностей лица, "на скорую руку", после чего я в свои 23 года стала выглядеть на 45.
2 тысячи рублей были викинуты на ветер, а вечер испорчен.
Центр здоровья и красоты Дюна SPA на улице Мира на карте