8 (918) 274-18-68 8 (918) 274-18... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья и красоты Cosma pro

8 (918) 274-18-68 8 (918) 274-18... — показать
+7 918 274-... +7 918 274-18-68 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 156

Отзывы про Центр здоровья и красоты Cosma pro (33)

Огромное спасибо салону за профессионализм и невероятно приятную атомомферу)) знаете, когда приходишь и чувствуешь себя как дома в кругу близких и друзей, вот так приятно здесь находится)) мастеру Дарье отдельное спасибо за мои мега-крутые ногти! Я и не думала что они могут стать такими красивыми! Я теперь ваш постоянный клиент!
08 11 2016 Невероятное удовольствие получила, посетив сегодня салон красоты Косма Про. Приветливые администраторы, великолепные мастера: парикмахер-кудесница Наталья, мастер маникюра (действительно - мастер своего дела)Дарья, замечательный мастер педикюра, грамотный отзывчивый косметолог Юлия. Спасибо вам большое! Девочки вы волшебницы!
Косма Про отвратительный салон. Сначала в этом салоне сменила двух мастеров по наращиванию ногтей, работа не качественная. Мне бы сделать вывод, так нет я пошла туда стричься и краситься. Администратор посоветовала прекрасного стилиста Валю Лысенко. Колорист она так себе, а подстригла ужасно. При том, что я пришла подготовленная, скачала несколько фото с желаемой стрижкой, показала, рассказала, предупредила, что коротко стричь не нужно, так как волосы вьются. В итоге она сделала по своему, стрижка вообще не соответствует желаемой. Просила подстричь так что бы не требовалось ежедневной укладки феном, чтоб волосы пощадить,а в итоге мало того что без фена не обойтись, так ещё я самостоятельно не могу уложиться, на голове ужас, я не могу выйти из дома. А краска с волос смылась после третьего мытья головы. И еще к сведению: из группы Косма Про в вацапе ежедневно выходятнедовольные клиенты, наверное, это показатель " хорошего" салона. Делайте выводы, друзья.
За стрижку кончиков на коротких волосах, с меня взяли стоимость как за стрижку..Полностью не согласна с положительными отзывами..Больше туда не пойду. Осталась не довольна.
Высококвалифицированные мастера всех направлений красоты в одном месте!!! делаю у них всё от прически и макияжа до маникюра и педикюра!)) Девчюли знают своё дело!!!
Хочу выразить благодарность супер мастеру Дарье. Очень профессионально, аккуратно, спокойно работает человек! Просто фантастика, что за такие реально не большие деньги, можно получить такой потрясающий результат! Благодарю администратора за улыбку и деликатное обращение с посетителями салона. Посещаю салон часто, и делаю педикюр у Елены! Хожу в последнее время только сюда, в Косма, больше никуда и не хочется. Зачем переплачивать, без гарантии на удовлетворение)) Спасибо
Очень благодарна супер мастеру,стилисту Наталье.За всю жизнь мне посчастливилось только 1 раз встретить такого профессионала,который интуитивно чувствует то,что тебе нужно в данный момент и исключительно классно претворяет это в жизнь.Спасибо ей огромное.Это мастер от Бога.Я обслуживаюсь у неё уже 8 лет.Дай Бог ей здоровья!!!
Хочу выразить слова благодарности мастеру педикюра Марине за ее мастерство, за ее всегда красивую и качественную работу! Мариночка умничка, я всегда остаюсь довольна ее работой. Вся моя семья посещает салон «Косма-про». Мой муж и сын стрижется у отличного мастера Яны. Мастер педикюра и маникюра Елена помогла моей дочке избавиться от проблемы вросшего ногтя аккуратно и безболезненно! Спасибо девочкам за уютную и теплую атмосферу в салоне!
Впервые делала здесь шоколадное обвертывание. Остались только положительные эмоции. Теперь постоянно буду посещать этот салон. В салоне очень уютно,красиво. Все аккуратно, чисто. . Цены очень хорошие. Прекрасное сочетания цены и качества. Данное обвертывание вышло у меня 1200 рублей. Всем советую,крутая процедура. Настроение сразу на высоте. Также в салоне «Косма — про» можно оформить подарочный сертификат)
Быстро,качественно,стильно и позитивно-тогда вам точно в «Косма-про»!) Хочу отметить мастера ЕленуБыла в этом салоне первый раз. Попала сюда в результате поиска органической краски. И очень довольна. Очень понравилась обстановка, воспитанный и дружелюбный персонал. угощали вкусным кофе ))) Теперь у вас еще на одну постоянную клиентку стало больше)))) красилась у мастера Елены, очень приятная девушка и сразу видно что большой профессионал. Ну а краска, без комментариев! Это просто супер! Вообщем очень рекомендую это замечательный салон))) за подход к клиенту,очень все понравилось)спасибо вам большое!
Быстро,качественно,стильно и позитивно-тогда вам точно в «Косма-про»!) Хочу отметить мастера Елену за подход к клиенту,очень все понравилось)спасибо вам большое!
О таком салоне можно только мечтать! Персонал доброжелательный. Специалисты своего дела. Спасибо!
Была у Вас в салоне ,на услуге окрашивание у мастера Елены!Постоянно хожу в этот салон, и мастер предложила мне новую услугу- долговременную укладку! Девочки это просто потрясающая услуга ,она держалась у меня 2ое суток без всяких лаков и гелей! Я очень довольна , и в следующий раз хочу попробовать еще лифтинг для волос ,Елена рассказала что эта услуга очень оживляет волос, тем более для моих волос которые пережили 2е смывки!Рекомендую прийти и попробовать и вам эти услуги!!!
уже много лет посещаю только этот салон. Обслуживание и мастера - все отлично.
После родов набрала очееень много лишнего веса и ни какие диеты не помогали, целюлит облепил все ноги, решила попробовать LPG массаж в салоне красоты Косма Про(специалист Юлия Николаевна), вот уже прошла 7 процедур, результат просто супер!!! Кожа стала подтягиваться и становиться более ровной, вообщем жду не дождусь когда закончится курс!! Очень и очень довольна!!главное еще закрывать рот после 7 и покончить со сладким:)))))
Салон классный! Хожу к косметологу Юлии на эпиляцию и пилинги лица, мне очень нравится, так же являюсь постоянным клиентом мастера маникюра Елены, она просто волшебница, в целом могу сказать, что весь персонал состоит из грамотных специалистов, которые готовы проконсультировать и направить на ту или иную услугу в нужном направлении, всем рекомендую этот салон!!!
Хочу поделиться своей находкой замечательного Салона «Косма Про». Выходя замуж мне нужна была причёска ,по совету моих знакомых (довольно состоятельных людей, это я о том ,что не в цене вопрос, а в КАЧЕСТВЕ выполненной работы). Пробные причёски и, в последствии ,сам основной шедевр делала мне мастер Валентина Лысенко .Сколько же у неё терпения ,позавидовать можно! Поверьте, я клиент требовательный и капризный, но она нашла ко мне подход и прислушивалась к моим желаниям. Теперь, только какой-нить корпоративчик или ещё какое мероприятие, за причёской только в САЛОН «Косма Про» к Валентине-мастер от Бога не только по прическам, но и по окраске . Так же теперь постоянно делаю маски и чистку лица у ещё одного отличного мастера -Оксаны. Очень довольна. А, недавно решилась сделать(после своей мамы)ТАТУ БРОВЕЙ!!!Лицо стало более выразительным! Маникюр, педикюр-всё супер!И цены приемлемы .Были ситуации, что с работы я успевала только к закрытию салона, но позвонив в «Косма Про» и объяснив ситуацию,мастер (который мне нужен) задерживался и делал свою работу без всяких претензий. Высокий уровень обслуживания, мастерство, чистота, подход к клиентом. Девчонки, рекомендую- САЛОН «КОСМА ПРО»!!!
Сделала татуаж бровей в салне и осталась довольна!!! По рекомендациии нашла своего специалиста - Наталья просто умничка)))
Мастер Марина просто умничка, очень аккуратная и внимательная, мастер своего дела! На маникюр только к ней!
Зашел случайно в салон Косма-про подстричься и приятно удивился, не люблю писать отзывы ,но мне очень понравилась теплая уютная почти домашняя обстановка и главное мастер!!!!
Мой любимый салон вне конкуренциии)))Удачи ВАМ !!!
Я хожу в салон Косма-про очень давно,все меня устраивает и цены и мастера! Всегда посоветуют и расскажут,все очень подробно! Поменяла и прическу и цвет волос-мои девочки спасибо ВАМ!
Мой самый любимый салон Косма про! Очень приятно приходить ,как домой -доброжелательная уютная атмосфера,мой мастер Наталья прекрасный колорист и у меня прекрасный оттенок волос,маникюр и педикюр у Марины просто потрясающий! Всем спасибо ! Так держать))))
А я люблю массаж у Беллы в салоне "Косма-про" волшебные ручки и главное результат,после нее действительно есть!
Очень люблю салон "Косма про ",прекрасный дружный коллектив, девочки мастера своего дела! Массаж у Беллы просто волшебный))) А Наташа прекрасный колорист всем рекомендую ! Удачи девочки!!!
Девочки солярий вне конкуренции! Косметика просто супер!Домашняя уютная обстановка))))
Салон всегда радует новыми интересными скидками ,я недавно сделала элос омоложение по акции за 1000руб!Огромное спасибо любимому салону!
Очень уютный дружелюбный салон! Хожу давно уже и к парикмахеру и к косметологу и на массаж!Все очень нравится и устраивает.Рекомендую и цены средние и косметика отличная!
Спасибо Яне за ее золотые руки,давно у нее обслуживаюсь,потрясающие прически она делает!
Прекрасный салон,внимательный персонал! Люблю волшебные руки массажиста Беллы,прекрасные бровки у Наташи получаются)))Я не говорю о прическах у стилистов Яны и Лены! Удачи и процветания!
Спасибо салону за красоту, доброту и уют! Всегда очень располагающая энергетика! Огромное спасибо косметологу Юлии, настоящий профессионал. Очень ответственно и с душой подходит к своему делу, обладает высокими профессиональными качествами. И просто замечательный человек!
Очень давно посещаю салон Косма про,прекрсный мастер- Яна, Наташа!!!Массаж просто превосходный!Ну и конечно прекрасное обслуживание и лучшая косметика!!!
Восхитительный массажный салон "Косма Про"! Устроило все, и цены и качество работы массажиста. Сначала боялась идти в незнакомый салон, не доверяла, а сейчас абсолютно не жалею об этом, даже не заметила как время пролетело!))) Салон очень уютный, комфортабельный. Расслабляешься так что забываешь о всей суете вокруг! Всем очень советую его посетить!))
Центр здоровья и красоты Cosma pro на карте