8 (861) 207-08-71 8 (861) 207-08... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской Сеть

8 (861) 207-08-71 8 (861) 207-08... — показать
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 240
Район: Западный округ

Отзывы про Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской (14)

3.8
Я в полном восторге от центра Бубновского, после посещения в течение двух месяцев этого центра, обнаружила, что мои колени не так сильноуувр болят, как раньше, здесь работают профессиональные врачи и грамотные тренеры, которые помогли многим людям почти полностью вылечить их болезни. Я обязательно буду советовать посетить этот центр своим друзьям, так как в нашем возрасте у всех есть подобные заболевания с коленями и позвоночником, большое спасибо всему персоналу центра за их качественную работу и доброжелательно отношение к пациентам Ольга, Краснодар, 72 года
Пришла с проблемой сильной боли в левом коленном суставе. Диагноз поставили мне после МРТ такой "Киста Бейкера. Повреждения латерального мениска 2 степени. Артроз". Я месяц хожу к вам на занятия. Сейчас колено почти перестало болеть, уже не хромаю как раньше. Команда молодых и энергичных тренеров поднимают настроение и вселяют уверенность в скорейшем выздоровлении.
Под наблюдением врача-ортопеда Зорина Павла Николаевича в ходе лечения постепенно меняют тренажеры, корректируют нагрузку и упражнения. Особенно хотелось бы отметить зал растяжек, в котором мы под руководством тренеров выполняем различные упражнения на эластичность мышц. Приятные сотрудники, отличные результаты лечения. Спасибо вам за это.
Я, Ждамарова Алла Григорьевна, 79 лет, хочу поделиться своими впечатлениями о Центре доктора Бубновского в г. Краснодаре. Четыре года назад мне диагностировали деформирующий остеоартроз коленных суставов.Считаю мне повезло, что я живу в этом городе и и имею возможность посещать занятия по лечебно-оздоровительным программам центра с использованием специальных тренажеров (по методике известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М.Бубновского). Я обратилась в центр. Специалистами по кинезитеропии были подобраны для меня специальные упражнения с постепенным с постепенным расширением их спектра до нужного объема. Сначала я прошла 12 занятий с персональным инструктором. Результаты были хорошие: исчезли болезненные симптомы, вернулась вера в свои силы и радость жизни. После прохождения полного курса восстановления, продолжаю занятия в центре по профилактической программе. С большим удовольствием и пользой для себя посещаю групповые занятия гимнастикой. При необходимости здесь же получаю современные физиотерапевтичекие услуги. По-моему, максимальная эффективность занятий обеспечивается квалифицированными инструкторами центра, что связано с их умением доходчиво объяснить технику выполнения упражнения, лично показать выполнение движений, следуя рекомендации автора методики "правильное движение лечит, неправильное колечит". На основе практики моего лечения(400 занятий) я поняла, что занятия в центре способствуют оздоровлению всего организма(не только определенной группе суставов) улучшают физическую форму, создают уверенность в себе, улучшают настроение. Общение с другими пациентами подтверждают мои выводы.
Большое спасибо руководству центра, всем его сотрудникам за качественную организацию работы, дающей возможность восстановить при необходимости и сохранить здоровье на годы.
Очень понравился центр Бубновского.Врачи все квалифицированные.Мне очень помогло.Всем советую
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективуцентра доктора Бубновского за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь, за участие и внимательное ко мне отношение.
Отдельная признательность врачу-ортопедуДробжеву Сергею Александровичу, истинному профессионалу, подобравшему мне индивидуальную программу занятий, инструктору Артему (отчество не знаю), за его терпение, своевременную помощь во время занятий на тренажерах. его постоянные заверения: "У Вас все получится", "Вы сможете", "Вы снова будете ходить" помогали мне преодолевать боль и слабость.
Мы созданы для того, чтобы жить, двигаться,радоваться жизни. Но по разным причинам многие лишаются этой радости. Тогда на помощь приходят такие специалисты, каких я встретила в центре доктора Бубновского. Спасибо вам большое.
Шкуратова Любовь Николаевна.
Добрый день. Меня зовут Надежда. Попасть в центр Бубновского хотела около 2х лет, у меня двое детей и постоянно приходиться то поднимать их, то коляску. Слабые мышцы и травма после оварии давали о себе знать. И я попала наконец то в этот центр. Взяла программу сразу на 3 курса, считаю, что проблемы копившиеся годами нельзя вылечить одним курсом. Но думаю и этими тремя не обойдется. Я заканчиваю третий курс восстановительной поограммы, есть успехи, останавливаться не буду. Есть шанс быть здоровой. Очень рекомендую центр Бубновского, кто еще думает и сомневается. Инструктора, администрация очень вежливые,
внимательные, всегда помогают, подсказывают. Буду рекомендовать друзьям. (Щурий Надежда).
Мне 71 год, пришла в центр доктора Бубновского, с болями в пояснице,слабостью в ногах и судорогами в ногах. Продолжительность занятий-год, за это время состяние улучшилось.
Улучшилось общее состояние, ходить стало легче. Спасибо специалистам за оказание помощи.
Замечательная методика, грамотные специалисты. За 4 занятия забыла что такое боль в спине, прошли судороги в ногах, появилась сила в стопе ( парез стопы). Буду заниматься и дальше. Соотношение цена-эффект просто сказочное. Главное правильно соблюдать биомеханику движения, ось нагрузки. Огромное спасибо доктору Бубновскому за методику и специалистам центра в Краснодаре за ее воплощение. . Елена. 89184336113
Команда специалистов ЦБ. Планомерно, спокойно и уверенно наполнило мое "раненное тело" силой. Правильное использование методики проф. Бубновского реабилитирует после операций! Знала бы раньше, не допустила бы операции! Просто массажи, всякие лекарства без этой целебной правильной нагрузки - "мертвому припарка!" Проходила все лично! Без конечно благодарна автору методики! И, конечно, дружному коллективу центра! Настройку на преодоление трудностей получила из книг С. М. Бубновского и ТВ программы "Правила движения". ТЕПЕРЬ МОЖНО ЖИТЬ СЧАСТЛИВА!!! УРА!!! Вовк Елена Григорьевна 89282780440
Бред, полнейший.. Где Вы смотрите?? Зайдите на официальный сайт.. Там цена каждой процедуры указаны. Цены более чем приемлемые.. Отзывы не обоснованы..
Если брать Краснодар то цены приемлемее чем в икс фит или тем более оранж фитнес (в который у меня был абонемент). Говорю в сравнении.. отходив 4 месяца: отношение отличное, инструктор индивидуальный для каждого на каждом занятие. Во всем помогает и все корректно объясняют. Обдираловки нет ни какой.. ни чего не навязывают. Чувствую значительное улучшение. Но конечно еще не полное.. в моем случае т.к у меня грыжа в поясничном отделе.
Судя по отзывам-шарлатаны!?У меня отец мучается Седалищный нерв-сидит на таблетках!Ни массаж ни мази ни гимнастика ничего не помагает!!Что делать люди???
Цены у них приличные-фитнес центры просто отдыхают! Но самое ужасное что за бешеные деньги (есть абонементы и по 60 тысяч) они плюют на пациента с высокой колокольни! Начиная со стойки регистрации!!! Сидят какие то курицы безмозглые и не могут двух слов связать. Врачи тоже среднего пошиба, ничего кроме методики бубновского сказать не могут. Ну а инструкторы вообще только на себя в зеркала и пялятся, или перед пациентом самоутверждаются... В общем, не тратьте люди деньги на центр бубновского в краснодаре! Идите в икс фит, берите пару занятий с инструктором и будет вам счастье.
Где цены , Цен совсем нет . хоть бы прайс выложили. Или у них для каждого пациента своя цена??? Полная неразбериха, в Гулькевичах все написано, но далеко к сожалению, по краю 7 центров.
Цены нет нигде на услуги ц.Бубновского...это плохо
Прайс лист не найти...какие услуги оказывают-не найти...одна реклама...это плохо
Вот ссылка на прайс лист введете свой город и увидите!! http://bubnovskykrasnodar.ru/upload/docs/price.pdf
Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской на карте