8 (989) 839-61-11 8 (989) 839-61... — показать

Отзывы о компании ЦЕНТР-ЮГ на Садовой

8 (989) 839-61-11 8 (989) 839-61... — показать
+7 989 839-... +7 989 839-61-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул Садовая, д 113/1

Отзывы про ЦЕНТР-ЮГ на Садовой (12)

4.7
Заключил договор, продаж нет, хочу расторгнуть договор, звоню риэлтору, она говорит я уже там не работаю пол офиса ушло, компания банкротится идите в офис. Прихожу в офис на садовой. Офис закрыт, написано переехали выше, поднимаюсь. Сидят 2 человека, разговаривают со мной так как будто я им что-то должен! Действительно кажется банкротятся, сотрудников нет, контроля нет, просто какой-то цирк а не компания!
ЦЕНТР-ЮГ на Садовой
ЦЕНТР-ЮГ на Садовой
Игорь, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, Компания работает в штатном режиме, вы попали в тот день когда все агенты были на экскурсии, напишите нам на почту ( cyug@mail.ru ), что бы мы могли связаться с вами и урегулировать Ваш вопрос.
Хочу выразить благодарность АН Центр-Юг. А именно хотим поблагодарить риэлтора Лебедева С. А. за помощь в поиске квартиры. С утра до вечера Сергей Анатольевич возил нас по разным районам г. Краснодара и Республики Адыгея. Учитывая наши пожелания Сергей Анатольевич подобрал нам различные варианты. В итоге мы выбрали чудесную квартиру в а. Новая Адыгея, Республика Адыгея, в новостройке ЖК Победа. Очень приятно, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Всегда на связи, полный контроль и фото отчёт нашего, строящегося дома. Сергей Анатольевич не только отличный специалист и первоклассный работник, но и просто хороший человек. Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное агентству! Помогли мне сначала продать мою 1к. квартиру за неделю даже дороже, чем я планировала, а потом помогли найти 2 к. квартиру в моем любимом районе. Юристы - блеск! Все аккуратно, профессионально, вежливо! Спасибо Марине и Анне! Расскажу всем родственникам и друзьям про вас! Развития и процветания!
Место, где работают настоящие профессионалы! Особенно хочу отметить работу юридического отдела, в лице Волковой Марины Орестовны, Джангулашвили Анны Георгиевны - это мастера своего дела! Чётко, грамотно, надёжно! Сделка прошла как по маслу!
Хочу выразить свою благодарность специалисту Волковой Марине за оперативную помощь в поиске квартиры. Работа была выполнена быстро и качественно. Ответила на все интересующие меня вопросы. Отдельное спасибо за юридическую консультацию руководителю агентства недвижимости "Центр-Юг" Рашевской Елене. Опытный юрист. Рекомендую!
Обязательно буду советовать друзьям и знакомым
Хочу выразить огромную благодарность Бочкарниковой Марии - нашла покупателя на мою квартиру за неделю! Другое агентство полгода не могло справиться с продажей! Очень понравилось агентство и юрист квалифицированный - Марина, все быстро, качественно, вежливо и грамотно! Теперь буду обращаться только сюда! Всем советую!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность руководителю компании Центр-Юг Рашевской Елене Игоревне за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Продавала дачу и з/у с этим агентством. Высококвалифицированные сотрудники, полное юридическое сопровождение, частично провели сделку дистанционно (необходимые справки и документы собирали без меня). Полученные деньги с продажи помогли вложить в квартиру. Всегда были на связи. Рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность специалистам агенства недвижимости "Центр-Юг" . Быстро и профессионально помогли решить мои вопросы с продажей старого жилья и переездом в новую квартиру.
Пользовалась услугами компании при продаже своего дома. Сработали профессионально, за что им большое спасибо. Рекомендую
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании Центр Юг за внимательность и профессиализм. Не в первый раз сталкнулся с вопросом недвижимости, но именно здесь по-настоящему почувствовал, что меня поняли и всё делали *как для себя! Отдельно хочу отметить руководителя Рашевсую Елену за её опытные советы, благодаря которым мы грамотно вложили свои деньги и как показало время не просто не ошиблись, а значительно превысили свои ожидания. Процветания вам и блага во всём! Рекомендуем на все 100%
ЦЕНТР-ЮГ на Садовой на карте