8 (861) 210-29-328 (861) 210-29... — показать

+7 861 210-...+7 861 210-29-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
цокольный этаж
Бизнес центр: OZ MALL

Про «Centro на Рашпилевской улице»

Главное достоинство сети магазинов Centro – современная система мерчендайзинга: любую пару разрешается примерить самому – вся ультрамодная обувь располагается в торговом зале, рядом с приглянувшейся моделью. Над дизайном и интерьером торговых залов трудились английское агентство FITCH, немецкое агентство Grushwitz и брендовое агентство Direct Design. TV-стены, находящиеся на входе в торговый зал заинтересовывают покупателей и оповещают их о действующих промо-акциях
Есть возможность приобретения подарочных сертификатов, Доступ в магазин открыт и для инвалидов. К оплате принимаем любые банковские карты.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Centro на Рашпилевской улице (11)

3.6
Не могу сказать ,что люблю этот обувной магазин,ведь качество обуви здесь неважное,одной пары хватает совсем не надолго , и порой обувь становится просто не удобной,но низкая цена позволяет приобретать обувь для разового мероприятия или под определенный стиль,что порой очень удобно ,конечно иногда попадается и обувь качественная и вполне удобная ,но это редкость ,но приятная редкость !
Распространенный магазин в наше время. Многие говорят,что дешевый и так далее,ну каждый заходил туда и даже что то покупал. Я не исключение. Я почти каждый сезон покупаю там обувь,с этого магазин большинство моих пар обуви! Правда мне не нравится колодка обуви на каблуках,носить невозможно,ноги потом болят очень. Бижутерия там различная и красивая,не могу устоять и обязательно что нибудь куплю. Мужской отдел тоже достаточно хорошего и большого выбора!
Аксессуаров в Centro практически также много, как и обуви. Выбрать есть из чего. Здесь и головные уборы, и сумки, и шарфики, и всякие заколки доя волос, и различная блестящая бижутерия. Стоимость редко переваливает за 700 рублей, поэтому есть возможность накупить всего и побольше. Изредка, но все же можно здесь найти вещь, которая будет более-менее качественной и не будет выглядеть дешево.
Хороший магазин, приятные цены, большой выбор!!!
Centro-экономичный обувной магазин. Качество продукции я оцениваю на 3. Помимо обуви, тут продаются аксессуары, шарфы, сумки, средства по уходу за обувью, украшения для волос. Очень часто тут проводятся акции и скидки. Тут всегда много народа. В магазине система самообслуживания, поэтому найти коробку иногда сложно, все перепутано, а консультантов в зале обычно нет. В общем магазин для тех, кто любит часто менять обувь и не гонится за качеством. В среднем пара обуви тут стоит от 399 до 1599р.
Centro на Рашпилевской улице на карте