Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Centro»

Магазин Centro расположен в Краснодарском крае, в городе Краснодаре, по адресу: улица им Дзержинского, дом 100, — 2 этаж. Здесь Вы можете увидеть большой выбор обуви по низким ценам для женщин, детей и мужчин. Также магазин оснащен аксессуарами, прекрасной бижутерией, солнцезащитными очками любой формы, превосходными шейными украшениями, стильными женскими сумками на любой случай и другими товарами, такие как: леггинсы, колготки, носки, гетры и обувная косметика. Centro постоянно проводит акции на весь товар. Подробную информацию можно узнать по горячей линии телефонного номера: +7(495) 782-00-11.

Отзывы про Centro (4)

Много обуви в этом магазине,обувь не дорогая,часто бывают различные акции,постоянно скидки, качество обуви разное,надо смотреть,покупал летние сандалии,ношу второй сезон.
Плохо отношусь к этому магазину засчёт качества его товара. Я думаю, эти общеизвестная истина, что Центро - магазин низких цен с ещё низшим качеством товара. От их обуви очень неприятно пахнет, поэтому и в сам магазин заходить только уже и из-за этого не очень-то хочется. Бижутерия там тоже далеко не айс. Но вот колготки и иногда носки я привыкла покупать именно у них. Пару раз ещё видела симпатичные леггинсы, но были только большие размеры, поэтому не купила
Всеми известный магазин дешевой обуви и бижутерии. Так же в этом магазине можно найти сумки,клатчи,шарфы,чехлы для телефонов,зонты,колготки и многое другое. В магазине три отдела обуви: женский,мужской и детский. Все они наполнены богатым выбором и размерами. Покупала я там обувь несколько раз,в принцепи я осталась довольна,что за такие деньги и такую обувь. Можно купить обувь для повседневной жизни,чтобы не жалко было ее убивать. Всем советую этот магазин,кому жалко отдавать много денег за обувь.
К centro у меня особое отношение,качество обуви здесь по большей части ужасное,обычно и сезон не проходит ,как все рвется или расклеивается!но порой встреваешь настолько интересные модели и на первый взгляд удобные,что за смешную цену ,конечно берешь!обувь одеваю раз и понимаю,что удобной она была только в магазине!но бывают редкие исключения ,когда попадается пара обуви,которая идеально подходит твоей ноге.Мне повезло так с двумя парами босоножек!

Centro находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
2 этаж.