Предложить телефон
СТЦ Мега

Про «Centro»

Если вы подходите к выбору обуви серьёзно, то магазин Centro призван помочь вам в этом вопросе. Если пришёл холодный сезон, то у нас много сапожек из натуральных материалов. Или, к примеру, не любите высокий каблук – выбирайте удобные ботинки или ботфорты. Если же наоборот - то у нас есть обувь с всевозможными моделями каблуков.
Для тёплого сезона такое же богатое разнообразие: босоножки и шлёпанцы, а так же туфли. Мы предлагаем обувь для всех возрастов и различной степени удобства, вам только остается примерить.
В наших коллекциях порадуют себя и самые привередливые. Большой разброс цветов и их сочетаний.
Прочные и лёгкие материалы - одно из главных достоинств. Кроме натуральных материалов используются заменители, которые вы практически не отличите. Есть и особо изысканные экзотические материалы. Современная мода - это мир смелых решений!

Отзывы про Centro (5)

Вообще отлично, когда можно на пару тысяч купить пару обуви! Спасибо центро за дешевую доступную обувь) раз на раз не приходится, но если носить аккуратно, следить за обувью то она долго прослужит. Я не ношу кожаную обувь, поэтому вопрос который волнует такое количество людей - натуральная или нет( при покупке обуви) у меня не возникает. Хороший кож зам - это прекрасно!
Что мне нравится в centro -это мизерная цена на обувь и совершенно дешевая бижутерия ,я бы сказала здесь можно купить все на один раз и выбросить ,качество совсем слабое,но за такую цену оправдано!Да выбор большой и размеров много и моделей,но редко находишь что-то свое и удобное и стильное,раньше часто велась на цену и покупала здесь много пар обувь,но в итоге выкидывала ,оказывались не удобными !
Очень часто листаю модные журналы и вижу там рекламу обуви и аксессуаров Центро. На фото всё, конечно, красиво и оригинально смотрится, но когда ты идешь в сам магазин и отыскиваешь ту самую модель с модных страниц, разочарованию нет предела... В первую очередь в глаза бросается качество. Оно тянет максимум на три балла из пяти. Внешне, бывает, видны косяки, брак. Соответствует всё своим ценам, в общем
Магазин обуви и аксессуаров. Неплохой магазин,ну качество обуви конечно не на долго,счастье,если вы хоть сезон отходите в этой обуви. Обувь на каблуке очень не удобная,она только в магазине кажется удобной,там неправильная колодка. Я конечно покупала много раз там обувь,ну качество соответствует цене и тут нечего говорить. Так же в мужском и детском отделе хороший выбор. Бижутерии большой выбор,есть очень даже красивая.
Centro это магазин обуви и аксессуаров. Ну к каждой из этих позиций я бы добавила "типа". Типа обувь, типа аксессуары. Качество очень низкое, даже в самом магазине пахнет некачественной резиной и кожзамом. Тем не менее в нем всегда немало покупателей, которых, видимо, привлекает невысокая цена и колобрации с известными брендами и дизайнерами. Я для себя здесь ничего подобрать не могу, но мои знакомые умудрялись покупать и даже иногда оставались довольны. Но я всё же за качество.

Centro находится по адресу Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега.

Centro на карте