8 (861) 335-04-908 (861) 335-04... — показать

Салон красоты Чародейка на Крымской улице

8 (861) 335-04-908 (861) 335-04... — показать
+7 861 335-...+7 861 335-04-90 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Крымская, д 128

Про «Салон красоты Чародейка на Крымской улице»

Фирма "Чародейка" была создана в 1998 году. На сегодняшний день она является одним из самых авторитетных заведений в Анапе, работающих в сфере парикмахерского обслуживания. Имеет статус салона, а значит предлагает широкую гамму дополнительных услуг. Они включают в себя различные виды макияжа, массаж, косметологические процедуры, в том числе восковую депиляцию. Высококлассные и опытные мастера обеспечат полный уход за ногтями. Для клиентов компании доступна студия загара, предлагающая различные виды соляриев. Предоставляется возможность покраски волос новейшими красками на основе креатина.

Отзывы про Салон красоты Чародейка на Крымской улице (13)

4.6
Приятная обстановка, общительные девушки. Сколько раз обращалась сюда, результатом всегда довольна. Если чего то не знаю они расскажут и подскажут что и как лучше сделать и между чем выбрать. Спасибо!!!
Мне тут нравится! Хорошие мастера, очень приветливые и отлично делают свою работу!
Посещаю салон Чародейка, уже длительное время! Очень довольна обслуживанием и ценами на их услуги. Мой мастер маникюра просто потрясающая девушка. Каждый раз, её креативность и мастерский подход, позволяют мне чувствовать себя неотразимой. Советую всем дамам :)
Прекрасная парикмахерская! Меня там замечательно подстригли) именно так, как я хотела) а такое бывает редко!.. Теперь ходу туда раз в 2 месяца подстригать кончики) претензий никогда не было ;) Персонал очень милый и приветливый) атмосфера уютная и доброжелательная) цены в принципе, как и везде. Планирую в скором времени записаться туда на окрашивание) Всем советую Чародейку!
В эту парикмахерскую привела меня подруга. Я теперь хожу только туда. Раньше у меня был длинный волос и я под остригалась под каре именно тут. Цены приемлемые для посетителей,здесь можно не только под стричься,но и сделать крутой маникюр. Кстати девочки работающие здесь молодые и уже квалифицированные,то есть не боишься в чьи руки попадут твои волосы
Салон красоты Чародейка на Крымской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству