8 (938) 474-31-118 (938) 474-31... — показать

8 (938) 474-31-118 (938) 474-31... — показать
+7 938 474-...+7 938 474-31-11 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 65/1

Про «Часовщик 23»

Ремонт и обслуживание наручных и интерьерных часов различных марок. Замена ремешков. Доставка.

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Часовщик 23 (3)

2.3
Ужасное отношение к клиентам, 20 минут дискуссии и пришлось идти к другому мастеру.
Часовщик 23
Добрый день, спасибо за ваш отклик, не могли бы вы подробнее рассказать о случившемся. Для нас это необходимо, что бы впредь такого не случалось.
Обещали поставить оригинальную головку , поставили фигню. Знал бы заранее отказался.
Часовщик 23
Артём, очень жаль что вы не довольны ремонтом, который обошёлся вам в три раза дешевле чем в сервисном центре. Всего за 1500 рублей, была установлена заводная головка, вал, и заменена батарейка. А оригинальную головку можно заказать только через сервисный центр, и ожидать её 6 месяцев! Спасибо вам за критику, пусть и не совсем справедливую.
Отличный сервис, все сделали профессионально. Ремонт моих дорогих часов обошёлся намного дешевле чем в других салонах. Ещё привезли на дом, что очень удобно. Спасибо за качественную работу!
Часовщик 23
Пожалуйста, всегда рады помочь!
Часовщик 23 на карте