Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Краснодаре

Отзывы о компании Частный детский сад Bambini-club на улице Дементия Красюка Сеть

г Краснодар, ул им. Пирогова Н.Г., д 15

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на улице Дементия Красюка (12)

Отличный сад. Начиная от самого дома , в котором находятся детки, заканчивая персоналом. В холодные дни в садике всегда тепло, в летние дни подходящая температура. Есть частный двор для прогулок , батут, Детский транспорт, игровые площадки, когда детки во дворе , домой их оттуда не утащить😄 В доме просторная общая игровая комната + у каждой группы свои комнаты, где они проводят занятия, практически каждый день либо поделки, либо рисуют песочком ( младшая группа) и другие разные развивашки. Видеонаблюдение - отдельный жирный плюс! В любой момент можно посмотреть, чем занимается ваш ребёнок и увидеть, что он прекрасно ест, играет и всегда при деле. Отдельное спасибо воспитателям, мой ребёнок пришёл в этот сад в 1.2 года, ходим практически год , его научили самостоятельно кушать, проситься на горшок, занятия по танцам - его любовь, выучил много танцевальных движений и повторяет танец. Нянечке Рите тоже огромное спасибо, всегда очень тщательно следит за гигиеной. У моего ребёнка очень чувствительная попа, но за время пребывания в садике она ни разу не покраснела, а это значит что его всегда тщательно и вовремя подмывали. Спасибо большое администратору Яне Дмитриевне всегда за тёплый прием и улыбку на лице . Одно удовольствие ходить в этот сад, всем рекомендую!
Три месяца назад привела своего сына в детский сад. И мне и сыну здесь очень нравится! Огромное спасибо сотрудникам за такое внимательное, доброе отношение.
Когда мы пришли первый раз в садик, были поражены внешней красотой здания. С тех времён сын всегда говорит: «У нас большой и высокий детский сад, похожий на замок». В нашем «замке» есть большой зал, куда приглашают родителей на различные детские тематические мероприятия; множество кабинетов, где проводят интересные и познавательные занятия для юных исследователей. Сынок с удовольствием посещает «Бамбини».
Наш папа еще три года назад выбрал для своей единственной дочки этот садик. Особое внимание в «Бамбини-клаб» уделяется развитию логики и мышления у ребёнка, дети занимаются в классе Монтессори. Педагоги умеют завлечь детей, творчески подойти к работе. Доченьке нравятся занятия, она стала самостоятельнее и даже мудрее. Мы рады всей семьёй, что привели к вам несколько лет назад нашу малышку.
С дочкой ходили в «Бамбини-клаб» четыре года, уже давно с вами и очень вас любим. Вы дали нам знания в области английского и китайского языков. Проводили занятия по чтению, письму и математике. Мы безмерно вам благодарны. Вы подарили частичку себя, душевное теплоту. Будем Вас вспоминать всегда. Желаем вам побольше талантливых и ярких деток!
Моей дочке очень нравится «Бамбини-клаб»! Она нашла много новых друзей среди сверстников. Привыкла к своей воспитательнице Эвелине и нянечке Екатерине. Заботу и тепло вы дарите нашим малышам – это бесценно. Полина очень вас любит и ценит. Мне, как маме, важно, что в садике развивают ребенка в разных направлениях. Дочь в восторге от занятий с иностранным уклоном.
Частный детский сад, в котором ежедневно следят за безопасностью детей – это «Бамбини-клаб». Узнав, что в детском саду есть онлайн-трансляция, я незамедлительно решил узнать об этом подробнее. Оказывается, отправляя сына в садик, я могу быть в любой точке города и посмотреть в удобное для меня время то, чем занимается мой ребёнок. Кстати, это очень интересно, ведь мы никогда не знаем, как ведет себя наше чадо без родителей. А главное - это безопасность. Одним словом, я доволен качеством и умением владеть современными технологиями детского сада.
В этом году наша группа выпускная! Незаметно пролетели года и скоро наши дети станут первоклассниками. Огромная благодарность директору Владимиру Александровичу – вы принимали малышей в детский сад, вы вели наших детей по ступенькам знаний и растили из года в год, а теперь вам предстоит отпустить своих любимых бамбинчиков в дальнейшее плавание. Каждый ребёнок получил море знаний и открытий, развивался, обучался всему в вашем детском саду. Успехов вам! Спасибо за всё!
Какие замечательные и интересные занятия проводят в садике. Моя дочка каждый день рассказывает мне о том, чем она занималась в течение дня. Танцевальные и музыкальные занятия в студии, занимательные мастер-классы в Lego-классе – всё это, несомненно, очень нравится моей звёздочке. Низкий поклон всем педагогам «Bambini-club» за создание условий индивидуального развития личности ребёнка и обучению юных талантов.
Мы счастливы, что дружим и ходим в «Бамбини-клаб» с раннего возраста, с двух лет. Квалифицированные педагоги всегда находят подход к любому незаурядному малышу. Огромным плюсом является то, что в группу набирают не больше десяти деток, как в обычном муниципальном детском саду. Спасибо Вам, что пробуждаете самые светлые чувства и удивляете наших ребят. Мы в восторге от садика!
«Бамбини-клаб» - это место, где ребёнок растёт и взрослеет, получает новые и интересные знания. Спасибо педагогам за обучение английскому и китайскому языкам. Отдельное спасибо директору Владимиру Александровичу за огромный вклад в развитие наших юных дошкольников. Вы создали в нашем любимом детском саду сплоченную команду единомышленников и друзей, что благоприятно влияет на эмоциональное развитие малышей. Благодарим!
«Bambini-club» - самый лучший детский сад, придя в который, всегда можно почувствовать уют и тепло. Современный и яркий дизайн садика не может не порадовать как детей, так и взрослых. Вечером, когда прихожу за своей дочкой, она еще долго играет на площадке и, как бы я её не уговаривала, не хочет прощаться с садиком. Интерактивная площадка очень нравится детям, она просторная, а главное огороженная и безопасная. Спасибо, что заботитесь и уделяете особое внимание не только развитию наших детей, но и безопасности пребывания в садике. Ходим c удовольствием!