8 (928) 280-00-718 (928) 280-00... — показать

Частный детский сад Forest garden в Краснодаре Сеть

8 (928) 280-00-718 (928) 280-00... — показать
+7 928 280-...+7 928 280-00-71 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Леонида Лаврова, д 8 к 1

Про «Частный детский сад Forest garden в Краснодаре»

Частный детский сад Forest garden принимаем детей с 1,5 до 7 лет, мы сеть садов с соляной пещерой, английский с носителем, логопед, детский фитнес, шахматы и многое другое у нас более 20 развивающих занятий. Собственные огороженные площадки для прогулок, пяти разовое питание готовим для деток сами , большой выбор формата посещение. Мы современный частный детский сад в котором есть всё!

Отзывы про Частный детский сад Forest garden в Краснодаре (14)

4.4
Давно ходили в этот сад, потому что был рядом с домом. Когда привели ребёнка, нам провели экскурсию по саду, вроде все нормально, много оборудования и прочего. Сразу попросили внести орг.взнос, тогда это было 5000, чтобы можно было смотреть камеры и на канцелярию. Мы ходили по полдня до сна. Обещали кучу занятий и развивашек. Да, занятия проводили, но как? Выдали листочки, дети рисуют сами по себе, педагог молча сидит. Дети было 3летнего возраста. Они и дома могут также бессмысленно калякать. Занятия физкультурой или музыкальных я вообще не видела ни одного. Был в саду батут, на который детей не пускали. Воспитатели, когда отдавали ребёнка много говорили лестных слов. А по факту, мой ребёнок, который не писался, несколько раз описался в саду. Это как нужно было понимать? Настолько вы невнимательно к ребёнку, что не услышали, что он хочет в туалет. У меня вопросов очень много. Через 2 месяца почти на треть подняли цены. Ладно, мы согласились, ещё ходили, думаю, ну, адаптируется, нужно время. Но прогресса я не видела. Потом мы уезжали к бабушке на месяц, предупредили. За это время на наше место взяли другого ребёнка. А нам предложили оплату по часам, поскольку мест в группе больше нет, но по часам на те же полдня водить можно. То есть что получается, в группе детей все равно больше, дети получают меньше внимания, и те, кто оплатил "абонемент " и те, кто ходит по часам, сад зарабатывает, своей выгоды не упустили. При этом орг.взнос нам не вернули ни одной копейки, когда мы ушли. Через время пошли в государственный сад, и я оказалась в шоке, как с детьми занимаются, сколько им дают воспитатели, физкультура, музыкальные занятия. Постоянно в саду мероприятия, где дети задействованы, репитируют, занимаются, учат стихи. Режим, а не разброд в частном, где сегодня захотел воспитатель провел так занятие, не захотел вообще не провел. В государственном такого не бывает. Детям помогают социализироваться, реализовать себя. Психолог есть. Постоянный врач, который в саду целый день. В форесте
Выбрали этот сад для нашей дочки,
надеясь, что все будет не только
красиво, но и прежде всего безопасно.
Согласитесь, 19000 оплата в месяц за
полдня не самая маленькая оплата,
казалось бы, должно быть все на
уровне. Сегодня был третий
адаптационный день, что я под этим
подразумеваю? Перед подписанием
договора, внесением вступительного
взноса и помесячной оплатой есть
возможность приводить ребенка с
почасовой оплатой. Сегодня мы привели
ребенка в 17:20, оплатили за два часа, я
еще рад уточнила, в какое время должна
забрать. В 19:00. Также уточнила, что
при опоздании (ведь все могло быть),
хотела понять, с кем остаётся ребенок,
но мне сразу начали говорить опять про
деньги, что 3 минуты опоздания
бесплатно, далее, с 19:04 оплата как за
час. Мы приехали ровно в 18:52, я вижу,
что на площадке детей уже нет и сидит
один ребенок, как вы догадались мой.
Видно, как уходит с площадки
помощница воспитателя, воспитателя
же там и вовсе нет, как только
помощница увидела, что я иду, тут же
повернулась и пошла в обратную
сторону (к ребенку), на вопрос, почему
ребенок один, она начала отрицать,
зашла в сад, узнать, как же так, сначала
отрицание, потом предложение
посмотреть камеры, тут же началось
оправдание. Но оправдания быть не
может, моему ребенку нет и 5. Я ее одну
не оставляю на площадках и улицах. Сад, не огражден, сад находится на
территории ЖК, где два высотных
здания, куча машин и чужих людей.
А администрации сада скажу, пока ребенок находится у вас, вы несете ответственность за него и его безопасность, это еще конечно под большим вопросом, все ли у вас имеются лицензии, может нужна проверка. За одно и посмотрим видео, как долго мой ребенок сидел один на этой площадке и почему уходящая помощница воспитателя, увидев меня, быстренько побежала обратно в сторону ребенка. Я уже молчу про то, что там чувствовал ребенок, один на улице (адаптационный период называется). Стану ли я водить туда своего ребенка, конечно нет? Станете ли вы, ваш выбор,
но я должна была вас предупредить.
Прежде чем выбрать этот сад,
подумайте тысячу раз.
Прекрасный детский сад, нет ничего лучше, чем собирать ребенка который сам хочет в сад. Никаких скандалов и тд. С воспитателями по большей мере общалась супруга, говорит, что таких чутких и, что главное, понимающих детей, людей редко встретишь.
Рекомендую этот детский сад(клуб).
Доброжелательное отношение к детям, удобное расположение, своя площадка для игр на закрытой территории. Много занятий, каждый день - делают поделки, поют, танцуют, учат английский с англоговорящим афроамериканцем).
Что касается питания- сын начал есть то, что раньше наотрез отказывался.
В сад можно привести на час-два, день, сутки, а можно водить, оплачивая помесячно.
Здесь, кстати, учитываются все пожелания родителей.
Знаю Николая, директора сада, уже третий год как положительного человека, любящего и понимающего детей.
Ничего подобного я даже близко не встречала в других местах.
Здравствуйте, хотел бы написать отзыв об этом волшебном месте. Не так давно мы переехали в Краснодар встал вопрос о выборе детского сода для ребенка, остановился взор именно на этом садике. Нам устроили презентацию детского сада и мы влюбились в него с первого взгляда, нам понравилось все от игрушек до развивающих программ для ребенка. Чем дальше тем садик нам стал нравиться еще больше, ребенок просто в восторге от ДС, от Дяди Коли директора Николая Вячеславовича) от нашего воспитателя Анастасии Витальевны Ребенок засыпает с желанием поскорее увидеть свой любимый ДС. друзей и воспитателей. Каждый раз по дороге домой рассказывает какой чудесный день был в ДС. В сад приглашают различные шоу программы для детей. д вечером в пятницу вас будет ждать кулинарный шедевр от вашего ребенка и только представьте мой или ващ малыш готовит различные вкусняшки к вашему приходу!!! Ваш ребенок будет окружён любовью и лаской весь день и будет развиваться_ Мы своей семьёй советуем этот Детский сад и выражаем благодарность всей команде этого чудесного места СПАСИБО ВАМ!
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT