8 (928) 280-00-71 8 (928) 280-00... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Forest garden в Краснодаре Сеть

8 (928) 280-00-71 8 (928) 280-00... — показать
+7 928 280-... +7 928 280-00-71 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Леонида Лаврова, д 8 к 1

Отзывы про Частный детский сад Forest garden в Краснодаре (14)

4.4
Давно ходили в этот сад, потому что был рядом с домом. Когда привели ребёнка, нам провели экскурсию по саду, вроде все нормально, много оборудования и прочего. Сразу попросили внести орг.взнос, тогда это было 5000, чтобы можно было смотреть камеры и на канцелярию. Мы ходили по полдня до сна. Обещали кучу занятий и развивашек. Да, занятия проводили, но как? Выдали листочки, дети рисуют сами по себе, педагог молча сидит. Дети было 3летнего возраста. Они и дома могут также бессмысленно калякать. Занятия физкультурой или музыкальных я вообще не видела ни одного. Был в саду батут, на который детей не пускали. Воспитатели, когда отдавали ребёнка много говорили лестных слов. А по факту, мой ребёнок, который не писался, несколько раз описался в саду. Это как нужно было понимать? Настолько вы невнимательно к ребёнку, что не услышали, что он хочет в туалет. У меня вопросов очень много. Через 2 месяца почти на треть подняли цены. Ладно, мы согласились, ещё ходили, думаю, ну, адаптируется, нужно время. Но прогресса я не видела. Потом мы уезжали к бабушке на месяц, предупредили. За это время на наше место взяли другого ребёнка. А нам предложили оплату по часам, поскольку мест в группе больше нет, но по часам на те же полдня водить можно. То есть что получается, в группе детей все равно больше, дети получают меньше внимания, и те, кто оплатил "абонемент " и те, кто ходит по часам, сад зарабатывает, своей выгоды не упустили. При этом орг.взнос нам не вернули ни одной копейки, когда мы ушли. Через время пошли в государственный сад, и я оказалась в шоке, как с детьми занимаются, сколько им дают воспитатели, физкультура, музыкальные занятия. Постоянно в саду мероприятия, где дети задействованы, репитируют, занимаются, учат стихи. Режим, а не разброд в частном, где сегодня захотел воспитатель провел так занятие, не захотел вообще не провел. В государственном такого не бывает. Детям помогают социализироваться, реализовать себя. Психолог есть. Постоянный врач, который в саду целый день. В форесте
Выбрали этот сад для нашей дочки,
надеясь, что все будет не только
красиво, но и прежде всего безопасно.
Согласитесь, 19000 оплата в месяц за
полдня не самая маленькая оплата,
казалось бы, должно быть все на
уровне. Сегодня был третий
адаптационный день, что я под этим
подразумеваю? Перед подписанием
договора, внесением вступительного
взноса и помесячной оплатой есть
возможность приводить ребенка с
почасовой оплатой. Сегодня мы привели
ребенка в 17:20, оплатили за два часа, я
еще рад уточнила, в какое время должна
забрать. В 19:00. Также уточнила, что
при опоздании (ведь все могло быть),
хотела понять, с кем остаётся ребенок,
но мне сразу начали говорить опять про
деньги, что 3 минуты опоздания
бесплатно, далее, с 19:04 оплата как за
час. Мы приехали ровно в 18:52, я вижу,
что на площадке детей уже нет и сидит
один ребенок, как вы догадались мой.
Видно, как уходит с площадки
помощница воспитателя, воспитателя
же там и вовсе нет, как только
помощница увидела, что я иду, тут же
повернулась и пошла в обратную
сторону (к ребенку), на вопрос, почему
ребенок один, она начала отрицать,
зашла в сад, узнать, как же так, сначала
отрицание, потом предложение
посмотреть камеры, тут же началось
оправдание. Но оправдания быть не
может, моему ребенку нет и 5. Я ее одну
не оставляю на площадках и улицах. Сад, не огражден, сад находится на
территории ЖК, где два высотных
здания, куча машин и чужих людей.
А администрации сада скажу, пока ребенок находится у вас, вы несете ответственность за него и его безопасность, это еще конечно под большим вопросом, все ли у вас имеются лицензии, может нужна проверка. За одно и посмотрим видео, как долго мой ребенок сидел один на этой площадке и почему уходящая помощница воспитателя, увидев меня, быстренько побежала обратно в сторону ребенка. Я уже молчу про то, что там чувствовал ребенок, один на улице (адаптационный период называется). Стану ли я водить туда своего ребенка, конечно нет? Станете ли вы, ваш выбор,
но я должна была вас предупредить.
Прежде чем выбрать этот сад,
подумайте тысячу раз.
Прекрасный детский сад, нет ничего лучше, чем собирать ребенка который сам хочет в сад. Никаких скандалов и тд. С воспитателями по большей мере общалась супруга, говорит, что таких чутких и, что главное, понимающих детей, людей редко встретишь.
Рекомендую этот детский сад(клуб).
Доброжелательное отношение к детям, удобное расположение, своя площадка для игр на закрытой территории. Много занятий, каждый день - делают поделки, поют, танцуют, учат английский с англоговорящим афроамериканцем).
Что касается питания- сын начал есть то, что раньше наотрез отказывался.
В сад можно привести на час-два, день, сутки, а можно водить, оплачивая помесячно.
Здесь, кстати, учитываются все пожелания родителей.
Знаю Николая, директора сада, уже третий год как положительного человека, любящего и понимающего детей.
Ничего подобного я даже близко не встречала в других местах.
Здравствуйте, хотел бы написать отзыв об этом волшебном месте. Не так давно мы переехали в Краснодар встал вопрос о выборе детского сода для ребенка, остановился взор именно на этом садике. Нам устроили презентацию детского сада и мы влюбились в него с первого взгляда, нам понравилось все от игрушек до развивающих программ для ребенка. Чем дальше тем садик нам стал нравиться еще больше, ребенок просто в восторге от ДС, от Дяди Коли директора Николая Вячеславовича) от нашего воспитателя Анастасии Витальевны Ребенок засыпает с желанием поскорее увидеть свой любимый ДС. друзей и воспитателей. Каждый раз по дороге домой рассказывает какой чудесный день был в ДС. В сад приглашают различные шоу программы для детей. д вечером в пятницу вас будет ждать кулинарный шедевр от вашего ребенка и только представьте мой или ващ малыш готовит различные вкусняшки к вашему приходу!!! Ваш ребенок будет окружён любовью и лаской весь день и будет развиваться_ Мы своей семьёй советуем этот Детский сад и выражаем благодарность всей команде этого чудесного места СПАСИБО ВАМ!
Каждый вечер я спрашиваю Лиззи, что было самое хорошее за день, и не редко получаю такой ответ: Ммм, То, что приходил Джонатан (это их Учитель = английского кстати, носитель языка). Тогда я говорю Ок, а что было еще самое хорошее? Ммм, Как же это круто, что ребенку так нравится все. что происходит в садике. Хочу выразить особую благодарность руководству садика за то, что не останавливаетесь на достигнутом, за то, что постоянно покупаете новые игрушки, микроскопы улучшаете интерьер, устраиваете праздники для детей приглашаете театры и шоу! Всего не перечесть с садиком нам повезло!
Хочу выразить благодарность вашему садику, а особенно руководителю! Это человек, без которого, садик не был бы таким современным! Сад отвечает требованиям 21го века на все 100%. Все. продуманно до мелочей, сколько всяких интересных занятий, игр! Даже огромный батут поставили все на радость деткам! Николай Вячеславович спасибо за ваш труд вы молодец делаете наших детей счастливыми! Жаль, что нам пришлось переехать в другой район. Но в Краснодаре лучше садика не найти!
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и обратную связь. Мы рады, что вам понравились разнонаправленные занятия, интересные и познавательные игры. Мы «учимся играя» , все программы по которым ведутся занятия с детьми соответствуют требованиям ФГОС. Дети учатся писать, читать, считать, рисовать и т.д. В нашем частном детском саду предусмотрена обратная связь с родителями, это позволяет лучше понять и окунуться в мир знаний вашего ребёнка. Несомненно, наш детский сад будет постоянно развиваться, совершенствоваться и радовать вас положительными результатами!

С Уважением, Николай Абудков директор филиалов Bambini-club Краснодар на ул.Автолюбителей, 52/3 и ул. Леонида Лаврова, 8к1
Написать любовный пост про наш садик @bambiniclab_detsad Каждый вечер я спрашиваю Лиззи, что было самое хорошее за день, и не редко получаю такой ответ. "Ммм_ То что приходил Джонатан (это их Учитель = английского кстати, носитель язык)Тогда я говорю Ок а что было еще самое хорошее?” "Ммм_шахматы" Как же это круто, что ребенку так нравится все. что происходит в садике. Хочу выразить особую благодарность руководству садика за то, что не останавливаетесь на достигнутом, за то, что постоянно покупаете новые игрушки, микроскопы улучшаете интерьер, устраиваете праздники для детей приглашаете театры и шоу! Всего не перечесть с садиком нам повезло!
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о частном детском садике «Bambini-club». Нам очень приятно, что ребёнок посещает детский сад с удовольствием, виден прогресс в обучении. Наши воспитатели стараются давать материал непринуждённо и в игровой форме. Спасибо за высокую оценку о проведении мероприятий. Мы всегда стараемся, чтобы утренники были душевные, интересные, креативные для детей и, конечно, для их родителей. Театры и шоу всегда нравятся нашим юным поклонникам детского садика. Зовите к нам друзей! Вместе будет веселее смотреть веселые представления!

Полтора года водила сына в бамбини клаб. В целом, впечатления положительные. Плюсы смотрите ниже: Большой садик, много комнат, довольно много игрушек - Несколько групп для разных возрастов: - Если у ребенка аллергия, можно подкорректировать питание; « Можно привести на час, на день ночь, сутки двое и тд, заранее договориться. Определенный контингент детей, так как не каждый родителей может отдать за садик 18 т.р. Дружелюбный персонал . Много разных занятий-и английский с носителем, и танцы, и йога (детская); рисуют, лепят, даже кулинарить их там учат) - Есть батут, комната с сенсорными ковриками для малышей. Быстро реагируют на любые замечания и просьбы, Николай владелец садика) всегда на связи - видеонаблюдение около 15 камер. Особо хочу отметить старания Николая(владельца) по непрестанному совершенствованию садика и условий нахождения там
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Добрый день! Очень приятно получать обратную связь о детском садике Bambini-club». Благодарим за оставленное впечатление и оценку положительных моментов о садике. В нашем садике действительно предусмотрено здоровое питание, пять раз в день детям готовят свежую еду из высококачественных продуктов с обязательным включением овощей, фруктов, полноценных белков и сложных углеводов. При этом учитываются вкусы детей, а для аллергиков разрабатывается отдельное меню. Сотрудники садика придерживаются девиза: «Ты то, что ты ешь»! Правильное питание в формировании организма ребёнка играет важную роль. Мы за здоровый образ жизни! Спасибо за ваш отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность садику ив частности руководителю Николаю Вячеславовичу за его труд за заботу о детях, за внимание к каждой Ситуации. В связи с переездом вынуждены были покинуть Бамбини Клаб. Всем от всего сердца рекомендую этот садик. ходили больше года, практически с момента открытия. Добрые и отзывчивые воспитатели веселые и развивающие занятия, сухой бассейн, батут, веселые дни Рождения, логопед хореограф и многое другое. в общем это садик мечты Даниэль каждое утро с удовольствием посещал сад Огромное спасибо. Желаю садику дальнейшего роста и процветания, удачи во всем.
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Спасибо за тёплые слова в мой адрес и воспитателей частного детского сада «Bambini-club». Мы всегда стараемся создать условия для комфортного и качественного обучения и проживания юных талантов. Наше заведение чётко придерживается правил санитарно-эпидемиологических требований и норм СЭС. Двери нашего детского садика всегда открыты для вас и ваших детей!

Спасибо большое Вам и персоналу садика за работу, за доброту, за внимание и
заботу о Нике! Это был наш первый садиковский опыт и я ни разу не пожалела,
что отдала ее именно в Бамбини) Сейчас мы озадачены выбором нового садика
в Питере, обошли уже несколько. и с Бамбини ни один даже рядом не стоял)
Очень жаль, что вас нельзя перевезти с собой.
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Наши воспитатели не только отличные педагоги, но и добрые , чуткие, внимательные , они найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку и раскрывают его таланты. Педагоги становятся верными друзьями для детей, посещающих частный детский сад «Bambini-club». Сотрудники детского сада высококвалифицированные и владеющие современными методиками воспитания и развития специалисты. Для вас двери нашего заведения всегда открыты, будем вас ждать!

Ходили в этот садик почти год. Моя крошка была в восторге, а я спокойна, потому что знало, что здесь очень ответственный заботливый персонал. Огромное спасибо нашему воспитателю и помощнице Олечке и Нуне.
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Очень приятно получать слова благодарности о работе частного детского сада «Bambini-club». Очень рады, что видите и цените деятельность наших талантливых педагогов. Значит мы двигаемся в правильном направлении, совершенствуя свои умения и навыки. Дарим детям бесконечный позитив и бурю положительных эмоций. Спасибо за обратную связь!

Если хотите найти ребенку хороший сад тогда не сомневайтесь, вы его уже нашли, если читаете мой отзыв. Я говорю о садике @bambiniclub_detsad. Как по мне. то выбор очевиден, если вы хотите, чтобы ребенок был в садике счастлив, вам сюда. наша дочь в этот сад полгода. Сейчас по семейным обстоятельствам пришлось прекратить посещение. Мы ходили в младшую группу, группа небольшая и это меня очень радовало, потому что воспитатели могут каждому уделить время. Каждый день даже у малышей проходят занятия . прогулки. время для игр. несмотря на то, что у нес младшая группа, каждую пятницу у деток проходили кулинарные мастер-классы где малыши готовили вкусности, ребенок от этого в восторге. Дfже, когда ребенку нужно было диетическое питание, это тоже было легко согласовано, за это отдельное спасибо. В саду есть видеонаблюдение. всегда можно смотреть чем занимается ребенок. Также есть живой уголок, где детки знакомятся с животными и учатся ухаживать за ними. Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу детского сада и отдельное спасибо руководителю Николаю
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Приятно получать слова благодарности в адрес частного детского сада «Bambini-club». Вся территория «Bambini-Club» находятся под охраной, круглосуточно ведется онлайн-наблюдение за всеми детьми. Наблюдать за своим ребёнком в любой момент родители могут из любой точки мира, где есть интернет, это очень удобно сделать, как через телефон, так и через компьютер. Безопасность наших детей прежде всего! Спасибо вам за отзыв!

Здравствуйте, хотел бы написать отзыв об этом волшебном месте. Не так давно мы переехали в Краснодар встал вопрос о выборе детского сода для ребенка, остановился взор именно на этом садике. Нам устроили презентацию детского сада и мы влюбились в него с первого взгляда, нам понравилось все от игрушек до развивающих программ для ребенка. Чем дальше тем садик нам стал нравиться еще больше, ребенок просто в восторге от ДС, от 'Дяди Коли" (директора Николая Вячеславовича) от нашего воспитателя Анастасии Витальевны Ребенок засыпает с желанием поскорее увидеть свой любимый ДС. друзей и воспитателей. Каждый раз по дороге домой рассказывает какой чудесный день был в ДС. В сад приглашают различные шоу программы для детей. д вечером в пятницу вас будет ждать кулинарный шедевр от вашего ребенка и только представьте мой или ващ малыш готовит различные вкусняшки к вашему приходу!!! Ваш ребенок будет окружён любовью и лаской весь день и будет развиваться_ Мы своей семьёй советуем этот Детский сад и выражаем благодарность всей команде этого чудесного места СПАСИБО ВАМ!
Частный детский сад Forest garden в Краснодаре
Здравствуйте! Благодарим вас за душевный отзыв. Спасибо вам тёплые слова в адрес нашего частного детского сада «Bambini-club». В нашем садике дети дошкольного возраста учатся через игру. Через ворота детской игры, письмо, счёт и чтение войдут в мир познания каждого ребёнка. Вас ждет ещё много интересного, новые открытия в разных видах деятельности от рисования до хореографии. К каждому ребёнку найдут особый подход, выявят его способности и черты характера, проанализируют, как его развивать и воспитывать. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!