8 (988) 311-15-55 8 (988) 311-15... — показать

Cheeseberry на Красной улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (988) 311-15-55 8 (988) 311-15... — показать
+7 988 311-... +7 988 311-15-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 100

Отзывы про Cheeseberry на Красной улице (9)

Очень вкусное место, которое оценил даже я, хоть к сладкому крайне равнодушен.
Отличное место,где можно посидеть и насладиться не только безупречным и неповторимым вкусом,прекрасно приготовленных сладостей(таких как чизкейки,торты,мороженое,всевозможные сыры),но и уютным и очень красивым интерьером внутри заведения. Сама атмосфера здесь удивительная. Я просто обожаю это место. Постоянно заказываю чизкейк Нью-Йорк. Потрясающий вкус! Всем советую. А что касается цен,то это прекрасное соотношение цены и качества.
Как-то зашли с друзьями в "Cheeseberry", были приятно удивлены качеством продукции и внутренней обстановкой. Очень уютно, чисто и красиво. Обслуживание быстрое, работники очень отзывчивые. Летом обожаю там мороженое пробовать: фисташковое и ванильное-самое любимое сочетание!! Огромный выбор чизкейков! И это радует, потому что постоянно можно пробовать новые. Цены приемлемы, но можно найти и дешевле. В целом приятное место для посиделок с парнем или друзьями)
Просто удивительные, как по мне, вкусовые качества у продукции «Чизберри». Я большой поклонник сыра, обожаю его любой, в любом виде и люблю вкусные и сладкие десерты. Единственное, что мне не нравиться - так это черные торты и чизкейки, то есть именно коржи или бисквиты. Тут же можно найти совершенно идеальный для себя десерт, торт или чизкейк, какая-нибудь белая середина сверху с малиной или клубникой, суфле - это просто в моем понимании самое прекрасное сладкое лакомство! Заходите, покупайте и радуйте себя любимых этой замечательной продукцией)
Отличные шоколадные чизкейки ,свежие,имеют своеобразный приятный привкус,и,быстрое обслуживание и дружелюбные официанты. После работы с подружками сидим именно там. Цены и уютная солидная атмосфера. Всегда хотелось узнать рецепт бананового чизкейка ,администратор не скрыл от меня его и выложил на духу. Спасибо ему огромное,теперь каждое воскресение мужа балую.
"Cheeseberry" - одно из моих любимых мест в Краснодаре) всем могу его посоветовать) правда расположение не очень удобное, придется поискать)
А в остальном все здорово) десерты и кофе - супер! Атмосфера классная) там всегда уютно, тепло и чисто)
Хочется заходить снова и снова)
Любим посидеть там с молодым человеком) обслуживание быстрое, персонал приятный)
Отличные чизкейки, сэндвичи и кофе. Очень приятная атмосфера, стильный интерьер и быстрое обслуживание. Посетителям предоставляется оригинальный способ развлечения на время ожидания заказа-вместо обычной салфетки подается салфетка-раскраска с карандашами (очень занятно!). Удобное место расположения в центре.
Очень вкусные чизкейки, брал с лесными ягодами. Мне очень понравился. Интерьер лично мне нравится, поскольку я люблю преобладание тёмных тонов. Цены, конечно, от 150 рублей, но иногда побаловать себя можно.
В Чизберри мы с подругой брали с чизкейки с собой, поэтому оценить обслуживание не могу. Интерьер заведения мне не очень понравился, больно уж темно там для простого кафе, это же не бар и не клуб. Чизкейки на выбор есть разные, мы брали вишневый, с киви, шоколадный, с лесными ягодами. Они очень вкусные, такие какие и должны быть чизкейки. А то бывает в кафешках закажешь чизкейк, а он на вкус как обычный бисквит. Цены правда высоковаты от 150 рублей за кусок чизкейка, а куски там прям очень маленькие.
Cheeseberry на Красной улице на карте