8 (861) 259-95-90 8 (861) 259-95... — показать

Чертовка на улице Коммунаров в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 259-95-90 8 (861) 259-95... — показать
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 236

Отзывы про Чертовка на улице Коммунаров (27)

4.6
Был с девушкой здесь, ей понравилось, мне лично показалось, что немного дороговатый...
Неплохой ресторан - основной упор идет на мясные блюда. Обслуживание оставляет желать лучшего поэтому оценка 4
Сидела с парнем и его друзьями, вполне себе неплохо!
Хорошее заведение для мужской компании, цены дешевые, кухня класс, место куда хочется возвращаться.
Часто проезжал мимо него и стало интересно , что это за место . Спросил у друга, сказал не знает .Вот и решили проэкспериментировать , что да как.Внешне выглядит обычно, ничего особенного и привлекательного. Но внутри все супер . Прикольное оформление интерьера. Все выполнено в старых традициях пивных ресторанов. пиво просто офигенное , но дорогое .
Великолепный ресторан! Обалденная пицца,и пивасик!сервис на высоте, обслуживание очень добродушное!Очень милое и приятное место!! Рекомендую!
Очень приятное заведение, из всех трактиров города, пожалуй, лучшее место. Всегда вкусная еда, что для меня хорошо, то очень богатое вегетарианское меню. Кроме того персонал всегда приветливый, часто захожу туда позавтракать, никогда не было такого, что не понравилось.
Ресторан - шикарен! Кухня - высший пилотаж! Сервис идеален (официант и администратор, который нас встретил и проводил за столик к окошку)Мы отмечали у вас юбилей 25 апреля! Я давно не видел нигде подобной учтивости со стороны официантов: "Чего желаете отведать, господа?" - спросили нас Господа пожелали отведать судака и салат из свежих овощей. Окунулись в прошлое с головой, чувствуется старая закалка. Благодарю руководство этого заведения, вы местера своего дела. Музыканты пели и играли на рояли, очень красивый голос у певицы, исполнявшей романсы. Я очень надеюсь, что в следующий наш приезд ничего не изменится и будет все так же прекрасно!
Отлично посидели с подругой!!!! Обслуживание на пять баллов. Еда очень вкусная.Все прошло просто отлично.была там с мужем и дочкой, все просто супер, от еды и до обслуживания!!!
Удобные места, хорошая вентиляция, классное пиво, просто обалденная свиная рулька и отличное обслуживание + компания близких друзей, вот рецепт вечера, который запомнится надолго! Душевное место )) и цены не дорогие.
Отличный ресторан, хоть и немного дороговатый, в меню находиться огромное количество блюд и закусок, обширное меню с напитками, интерьер сделан в современном стиле, очень яркий и интересный, обслуживание на высшем классе.
Доброго времени суток всем! На днях побывали с моей девушкой в заведении, хотелось на нее впечатление произвести. Посоветовали Чертовка. Если честно, я сам был под впечатлением: и обслуживание, и еда, и интерьеры. Ну все! ВСЕ БОМБА!!!
Классно день варенья отметили. С пиццей, галушками по-итальянски, прочими вкусняшками. И скидка да - это в тему!По еде советую попробовать все классические блюда. Готовят отлично!
Чертовку просто обожает мой муж,он ходит туда со своими коллегами по работе обсудить насущные вопросы. Среди излишиств чешской,итальянской и восточной кухни они всегда находят все самое вкусное. Отличает этот ресторан само оформление, возле барной стойки есть кресла качели. Цены конечно не дешевые в среднем выходит 1200 р.на человека,но это стоит того.
За свое настроение, за то, что уносит куда-то далеко-далеко, за непохожесть на другие рестораны, за хорошую яркую кухню, за улыбку на моем лице...
Отлично! Атмосферное местечко. Сидели большой компанией, было уютно и вкусно. Очень нравится чешская кухня. Особенно салат "Чертовка". Об обилии пива и говорить нечего - все здорово. Жаль далековато от дома, посещала бы гораздо чаще.
Нам не понравилось, потому что было очень накурено(((. Но кухня очень даже неплохая. Много сортов пива. И вообще это - пивняк!! НЕ советую туда ходить в пятницу. Если идете компанией 6 - 8 человер, обязательно закажите столик...
Замечательный ресторан, приятная атмосфера, вкуснейшая еда, большие порции, внимательные и приветливые официанты, а Ангелина и Ваня (наши официанты) просто радовали глаз!!! Обязательно пойду еще, даже без всяких акций!!!!!
Большой выбор пива и его производных, вкусные блюда и закуски, столики в выходной день лучше предворительно заказывать.
Посещали с другом. Меню составляют блюда чешской, итальянской и восточной кухни. Фирменное блюдо – салат «Чертовка». Но мне у них больше вего нравится "Бабушкин хворост". Дешево и сердито:-) Очень вкусный!
Конечно же самое замечательное в этом уютном ресторане-Пиво!!!!!!!!Самое вкусное пиво в мире-чешское!И здесь его можно пить не выезжая в Чехию!Изумительный вкус настоящего пива,незабываемые блюда ческой кухни останутся в памяти надолго!
Отличный пивной ресторан,достаточно низкие цены для такой обстановки,всем любителям попить пиво в хорошем месте и не дорого ,рекомендую "Чертовка" .Широкий выбор пива,закусок.
Чертовка - это лучший пивной ресторан в Краснодаре. Очень вкусная кухня, огромный выбор блюд, хорошее пиво и закуски. Интерьер сделан со вкусом, необычные высокие стулья и кресла-качели. Отличное место, чтобы посидеть в компании и отдохнуть.
Чертовка на улице Коммунаров на карте