Отзывы о компании Чешский дом на улице Коммунаров

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров

Отзывы про Чешский дом на улице Коммунаров (5)

4.4
Тут выбирали себе чашки, точнее сервиз! цена порадовала!
Привлекла вывеска своей яркостью и внушительностью: тут тебе и посуда, и фарфор и стеклянные штучки. Купила подруге подарок - сахарницу в форме сундучка из стекла с маленькой ложечкой. Вышла 600 рублей. Выглядит стильно и необычно. Выбор посуды очень большой, есть красивые наборы тарелок, чайные наборы с необычной рисовкой на кружках. Цены приемлемые, для подарка вполне устраивают.
Шикарный магазин с шикарным выбором посуды. Раньше всегда ходила мимо этого магазина и вовсе не обращала на него внимание. Как то срочно мне нужно было купить подарок,по близости оказался только этот магазин посуды,забежав в него,я была ошарашена,сколько в нем много красивой посуды и сувениров продается. Глаза разбегались и я не знала,что же мне выбрать,консультант мне помогла определиться с выбором,она мне подсказывала варианты,показывала товар,в итоге я выбрала красивый сувенир в виде слонов. Цены отличные,не завышают,как это часто у нас сейчас бывает. Я очень довольна,что в нашем районе есть такой замечательный магазин.
«Чешский дом» - это очень красивый магазин в центре города. Как же там ярко, просто блестяще, роскошно, шикарно, удивительно много потрясающих вещиц, изделий из стекла и фарфора, посуды и сувениров. Здесь очень хороший персонал, подкованный, легко отвечает на все возникающие у покупателей вопросы. М цены здесь высокие, товар красивый, необычайно привлекательный, а обслуживание весьма качественное, что меня не удивило ничуть: за качество и роскошь надо платить! Если хотите выбрать по-настоящему шикарный и необычный подарок – приходите в «Чешский дом» без сомнения!
В этот магазинчик зашла чисто случайно ради интереса,какая там красивая посуда из стекла,хрусталя,фарфора,красиво оформлена сервировка стола,все в дорогом стиле,аж захотелось,что-нибудь приобрести. Цены разные,но а вообще чешское стекло не может стоить дешево,на то оно и качество и красота!
Чешский дом на улице Коммунаров на карте