8 (861) 278-80-208 (861) 278-80... — показать

8 (861) 278-80-208 (861) 278-80... — показать
+7 861 278-...+7 861 278-80-20 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Chester на Рашпилевской улице»

Chester - британская марка, вот уже два десятка лет представленная на отечественном рынке. Наши витрины украшают многие улицы, и, конечно же, торговые центры.
Все эти годы мы вели активную работу, и заслужили хорошую репутацию. Обувь компании прославилась качеством, надёжностью и универсальностью. Ассортимент продуман до мелочей, и способен порадовать и привлечь любого покупателя. Среди поклонников фирмы много известных людей. Мы, как и многие другие фирмы, следим за формированием потребностей рынка, и одновременно внедряем новые технологии, чтобы добиться ещё большего удобства.
Коллекции аксессуаров ничуть не уступают обувной продукции по качеству и красоте исполнения, и станут великолепным дополнением.

Отзывы про Chester на Рашпилевской улице (6)

3.7
Купила здесь босоножки и очень довольна! качество очень хорошее, ценник нормальный вполне. Стиль магазина очень сдержанный и это очень притягивает
Сегодня в ТЦ Галерея зашла в магазин Честер, выбирала мужу кожаный ремень. После того как консультантка показала товар, я сказала что он мне не подходит и направилась к выходу, попутно заметила как барышня продавец невменяемо кривляется мне вслед. Очень жаль что у магазина с такой качественной продукцией такие не качественные продавцы! Больше возвращаться в Ваш магазин желания нет!
В Chester сколько раз не заходила никогда не находила ничего подходящего. Муж покупал пару раз туфли. Проносил их один сезон. На больше их не хватило. А мне не нравится фасон или качество. Хотя знаю многих у кого этот магазин пользуется огромной популярностью. Выбор конечно большой, но и с размерами туговато. А вот аксессуары мне нравятся. Купила хорошие перчатки себе и мужу. Очень качественные. А муж ещё всегда покупает там ремни. Они из натуральных материалов и служат долго. Да и цена у них привлекательная.
Шикарный магазин обуви! И женская, и мужская такая обалденная! Стиль, качество, красота - всё это нашло сочетание в одном магазине. Я покупала себе здесь туфли, парень тоже нередко уходит из Честера с покупками. Натуральные материалы, модели с супинацией... Всё просто идеально, нам очень нравится. Цены, естественно, не низкие, но оно того стоит!!! А ещё у магазина очень стильный интерьер
В Chester неизменно, из сезона в сезона, присутствует качественная обувь и аксессуары. Сам стиль магазина можно охарактеризовать как классический и сдержанный, здесь нет кричащих расцветок и безумного дизайна. Все сдержанно и спокойно. Зато будьте уверены, что купив здесь пару, вы не выбросите в следующем месяце, проверено уже не однократно. Также большой выбор и обуви для мужчин, в таком же классическом стиле.
Chester на Рашпилевской улице на карте