8 (989) 199-00-228 (989) 199-00... — показать

8 (989) 199-00-228 (989) 199-00... — показать
+7 989 199-...+7 989 199-00-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Жлобы, д 115

Про «Чиж-Авто»

Основные направления деятельности нашей компании:

Установка и продажа автосигнализаций, автозвука, мультимедиа, блоков увеличения мощности, GPS-

Глонасс систем, парктроников. Также наша компания занимается установкой элементов тюнига автомобиля, его тонирование и бронирование защитной плёнкой.

В наших сертифицированных центрах вы можете установить на свой автомобиль штатные головные устройства различных моделей, мониторы как потолочные, так и в подголовник.

Возможна установка камеры заднего вида на любые автомобили, GPS маяков и трекеров, доводчиков стеклоподъемников, доводчиков дверей, блоков навигации Android, систем AirPlay и Miracast, иммобилайзеров, ксенона, механических блокираторов. Профессионально установим эстрадную акустику в ваш автомобиль, сабвуфер, усилитель,процессор.

Виды работ 5
Опт
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Чиж-Авто (7)

Улучшали свет. Поставили линзы в противотуманные фары и в оптику на лада Веста. Теперь езжу в любую погоду ночью как днём. Отличные специалисты. Помогли ещё с другими не большими проблемами, которые официальные дилеры не могли. Остался очень давольный профессионализмом сотрудников. Рекомендую всем. Особенно свет делают превосходным.
Несколько раз обращались по разным вопросам. Делают качественно, но дорого))
Ребята здорово помогли, починили штатное головное устройство. Не работал привод дисков. Заодно убрали наводки звуковые. Спасибо за работу.
тонировался тут уже давно, все так же неплохо осталось, но недавно, когда чинили сигналку и возникли вопросы по брелоку-дублю, чтоб и его запрограммировать, нужно было мне об этом сказать заранее, а не когда приехал 40 км за машиной (живу в пригороде) + 40 обратно и полдня в пробках. Пришлось ехать снова. .. внимание к деталям, друзья!
nissan almera classic.... ставил сигнализацию alligator 975rs оставил машину утром, вечером приехал забрал.. все сделали.. работает ..спаисбо
В чиж-авто поставил штатную магнитолу, к ней камеру заднего вида и парктроники. Установщики молодцы, помогли определиться и дали рекомендации по использованию оборудования. Спасибо! Авто: Tayota Сorolla
Благодарны за отзывы
Обед супергероя