8 (861) 991-15-008 (861) 991-15... — показать

8 (861) 991-15-008 (861) 991-15... — показать
+7 861 991-...+7 861 991-15-00 ещё
г Краснодар, ул Колхозная, д 86

Про «Чистяковская роща»

Чистяковская роща, до недавнего времени известная как Первомайский парк, является одним из первых парков города Краснодара. Сегодня роща - это не просто аллея с многочисленными деревьями, красивыми цветочными клумбами и прохладными фонтанами, это огромная территория в 36 га , которая включает в себя аттракционы и развлечения для детей и взрослых. В парке вас ждут оборудованные площадки для малышей, семейные аттракционы, спортивные мероприятия, а для любителей экстремальных видов отдыха есть замечательный аттракцион - Верёвочный парк. Сочетание девственной природы и современных развлечений делают Чистяковскую рощу уникальной.

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Стрелковый клуб
Тир

Специалисты Чистяковская роща (1)

Фотография специалиста Перцева Ольга Николаевна
Перцева
Ольга Николаевна
Массажист
Стаж 21 год

Отзывы про Чистяковская роща (60)

4.7
Часто тут гуляю, приятно находиться и одному и в компании. Довольно таки много зелени, воздух свежий, людей не особо много. Администрация поддерживает порядок. Много аттракционов, есть места, где можно перекусить и выпить кофе. Хороший парк, чтобы немного отвлечься от городской суеты.
Вежливость аквагримера меня поразила...
Я подошла к акваргимеру, спрашивала про краски, кисти, ее работы. Оказалось, что больше половины работ на стенде - не её.
Ну хорошо, сестра выбрала рисунок и села.
Тут началось самое интересное...
Сестра выбрала маску зайчика.
Я спросила сколько она платит за аренду места в парке, что бы рисовать ( мне интересна эта информация, так как я тоже рисовала аквагрим на заказ) В ответ она сказала: "никто кроме меня рисовать тут не может" нагрубила вдобавок и сказала, что у меня было "отвратное лицо" когда я услышала ее слова.
После этого она нарисовала на маске зайчика 2 обромных зуба на нижней губе, это ужас! Пришлось стереть губы!
Поход в парк и настроение было испорчено...
Врядли я пойду в этот парк со своей сестрой снова, никому не советую делать аквагрим у женщины рядом с фонтаном!
Гуляем тут часто. Большая часть территории в зелени.
Два курса института и карьера ее совершенно не интересует, и так видимо не плохо зарабатывает
Вроде и тихая девочка была, но такие фото выложить

Частые вопросы про Чистяковская роща

Как узнать график работы Чистяковская роща ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 991-15-00

Чистяковская роща находится по адресу г Краснодар, ул Колхозная, д 86.

Чистяковская роща на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.