Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный округ, Советская, 30
Ср: 24 часа

Про «Чистый Город'ок / Клининговая компания »

Компания "Чистый городок" предлагает качественные клининговые услуги в Краснодаре уже более 7 лет.

Наша главная цель - предоставить вам максимально качественный, удобный и современный сервис. Именно поэтому в своей работе мы ориентируемся, в первую очередь, на международные стандарты чистоты и гигиены, а также на собственный многолетний опыт. За время работы мы успели выработать отлаженные и эффективные алгоритмы работы на любом объекте, будь то обыкновенная квартира или крупный строительный объект.

Мы предоставляем по-настоящему широкий спектр профессиональных клининговых услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов: уборка квартир и офисов, мытье окон (в том числе и промышленный альпинизм), химчистка мебели и ковров, уборка после ремонта и многое другое.

Все работы выполняются исключительно с использованием современного оборудования зарубежного производства и профессиональных химических средств. Каждый из членов выездной бригады является настоящим профессионалом в клининге и прошел проверку нашей СБ. Наши бригады готовы к выезду в любую точку Краснодарского края 24 часа в сутки по предварительной записи.

Уборка помещений от клининговой компании "Чистый Городок" - это всегда оперативно и качественно. Обращаясь к нам, вы получаете действительно профессиональный клининг!

КартыКруглосуточноМойка люстрМойка оконМойка потолковНаличныеУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка после пожараУборка складских помещенийУборка снегаУборка строительного мусораУборка территорииХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про Чистый Город'ок / Клининговая компания (63)

отличная служба, обращался, остался очень доволен обслуживанием
Иван, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
Спасибо огромное ребятам за их поистине виртуозную работу по уборке моей квартиры после ремонта! Я думала, что отмыть мои огромные окна, грязные и заляпанные с обеих сторон, просто невозможно. Зашла вечером - окна "скрипят" от чистоты, яркие огни города как на ладони! Потрясающее зрелище! Благодаря вам, ребята! Быстрые, аккуратные, вежливые, пунктуальные - это все о работниках вашей компании! С самого первого телефонного звонка чувствуется уважительная атмосфера общения, все настроено на удобство клиента. Я очень довольна вашей работой! Спасибо! Не прощаюсь...
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Благодарим за обращение! Всегда помните про вашу скидку для постоянных клиентов!
Впервые обратилась в клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта. Повсюду была строительная пыль (от укладки плитки, выравнивания потолка и стен). Ребята быстро все убрали, вычистили. Окна блестят, линолеум отмыли, стены и потолок почистили. Сама бы потратила уйму времени и все равно так бы никогда не убрала. Очень довольна работой ребят, рада, что доверила уборку профессионалам, сберегла свое время и нервы.
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова за наши старания! Сотрудники получат премирование за качественную работу и ваш отзыв! Обращайтесь, скидка будет!
Упала закрутка с томатами, успачкались белоснежные обои , перепробовала все возможные средства , ничего не помогало , решила написать в эту компанию , отправила фото по ватсап , помогли советом , все получилось !! Спасибо Вам большущее )
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Рады были вам помочь! )))
Нужна была помощь помыть окна после зимы, не пожелали что обратились в эту компанию, сделали качественно) ребята профессионалы своего дела)) думаем сотрудничать с ними и в дальнейшем))) спасибо за работу))
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Марина, здравствуйте! Благодарим за ваш честный отзыв о нашей работе! Впредь будем держать марку качества! Помните о вашей 20% скидке для постоянного клиента. Также скоро будет новая выгодная для вас услуга - постоянное клининговое обслуживание жилых помещений. Следите за обновлениями новостей. С уважением к вам, Чистый Городок
Впервые обратились к клининговую компанию, повезло, что ею оказалась Чистый город'ок! Остались довольный работной Дмитрия и Риты! В результате генеральной уборки после ремонта квартира дышала чистотой! Спасибо и дальнейшего процветания компании!
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Ирина, благодарим вас за ваш отзыв! Данные сотрудники будут премированы в связи с вашим отзывом! Спасибо за сотрудничество! Ваш Чистый Городок.
Уборка дома после ремонта весьма трудоемкое и выматывающие занятие, особенно в предновогодней суете! Поэтому мы решили доверить это ответственное дело профессионалам, и не ошиблись! Огромная благодарность, специалистам Чистого городка, за отлично проделанную работу! Процветания Вам и хороших клиентов!
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Уважаемая Наталья, благодарим вас за то, что выбрали именно нашу клининговую компанию среди множества! Рады, что оправдали ваше доверие!
Заказывал уборку дома неоднократно, когда жили в Краснодаре. Генуборка, 2 этажа, с химчисткой и тд. Приезжали опрятные девчонки, в форме, техники куча, стремянки, строго по моему заданию вся работа была. Честно и открыто, не шушукались, короче. Недешево, но я понимаю, что это труд катаржный,плюс скидка была. Вообщем, доволен. Читал отзывы, не верьте тем, кто поклёпы пишет, у них честные отзывы, меня даже не просили отзыв хороший написать, сказали, как есть пишите, что думаете о нас. Ярослав, ты молодец! Успехов и процветания твоей компании!
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Уважаемый клиент, благодарим за ваш отзыв. Всегда рассчитывайте на нашу компанию как верного помощника в вопросах чистоты и гигиены в доме!
Вызывала клининговую компанию "Чистый городок" для уборки квартиры после ремонта. Предварительная уборка была, строительного мусора и строительных пятен в квартире и на окнах не было. Необходимо было тщательно убрать квартиру от приличного слоя пыли и местами опилок после установки мебели. Принимала квартиру после уборки вечером, визуально все хорошо. На утро при попытке повесить шторы ткань моментально выпачкалась об пол. Пришлось все перемывать самой. Под ванной свободно проходит рука, под кроватью швабра, тем не менее толстый слой пыли и мусора. Вытерто на 10 см от края и всё. Считаю, что при профессиональной уборке за немалую сумму недопустимо такое. Все недочеты зафиксированы на камеру, менеджеру предоставлены. Он обещал прислать сотрудников для исправления, прошло 10 дней и до сих пор едут перемывать.
Дополняю - компания устранила свои недочеты, менеджер лично проконтролировал. Теперь могу сказать, что квартира хорошо убрана после ремонта.
yaroslav scherbakov
yaroslav scherbakov ответил Галина Перепелина (Падерина)
Уважаемая Галина, спасибо за ваше терпение и внимание к нашей работе. Действительно, наши сотрудники на протяжении 2 дней работы на вашей квартире допустили некоторые упущения, за что и получили справедливый отзыв. Публикация данного отзыва в очередной раз доказывает, что политика нашей компании - наглядность: мы не корректируем и не удаляем ни одного отзыва. А свою работу знаем, и если допускаем ошибки (кто их не допускает?), то признаемся в этом и исправляем! Только так можно повышать уровень компетенции! Еще раз спасибо за ваш отзыв. Всё исправили. С уважением, Ярослав Щербаков.
Оперативно.Профессионально.Качественно. Результатом довольна.Спасибо большое вашей компании и сотрудникам!
ReviewForm Mobile 1004400ReviewForm Mobile 1004401ReviewForm Mobile 1004402ReviewForm Mobile 1004403ReviewForm Mobile 1004404
Юлия, спасибо за оценку нашей работы. Специалист старался. Даже запах и урина собаки нам по плечу. Обращайтесь, если нужна будет помощь наших специалистов!
Уехала в отпуск и оставила кошек на 10 дней "под плохим присмотром", итог - загаженный диван. Представьте, что такое 2 кошки на 10 дней в комнате с закрытой дверью к горшку. Вызвала "Чистый городок", приехали быстро, уборку закончили за 2,5 часа, запаха не осталось, пятен тоже. Ещё обрадовала новость о 30-ти % скидке - если вызвать службу еще раз в течение года. В общем, я осталась довольна. Спасибо Ярославу!
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Прилагаем ссылку с официального аккаунта нашей компании в Instagram: фотоотчет выполненных работ по данному отзыву Ксении. На фотографии слева вверху - до чистки, слева внизу - после, а справа вода, которая была после химчистки. https://www.instagram.com/p/BJ5TAO9ggLb/?taken-by=microboff_net
Частенько обращаюсь в данную компанию и каждый раз убеждаюсь в том что ребята профессионалы своего дела, индивидуально подход к каждому, все быстро качественно а главное чисто!!!
Спасибо за доверие!
Очень приятно работать с Ярославом, без проблем перенесли день заказа. Спасибо за мою экономию труда, времени и нервов! Выражаю благодарность простым, скромным, выносливым и трудолюбивым людям - Инне и Михаилу за их отличную работу. Я бы выдохлась на третьем окне из четырнадцати))). Насколько я люблю чистоту-лучше бы не помыла! Окна сияют! А цены приятно удивили. Нашла эту компанию по отзывам, поэтому решила и свой оставить. Кстати, опасалась, что отзывы липовые ;)))
Лидия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за приятные слова в наш адрес! Все до единого отзывы честные и реальные. Спасибо, что поверили в нашу компетенцию в клининге. С вами было очень приятно работать! С уважением, Ярослав Щербаков.
Заказываю периодически уборку от этой компании, мне нравится как работают, цена меня устраивает, советую тем кто занят и нет время на уборку дома.
Никогда не писал отзывы, а тут чего то решил. Ребята прям удивили, уборку сделали на ура, но удивило что несмотря на то что я лез с расспросами, очень классно отвечали и поддерживали общение. Сегодня уже и не найти компанию которая и работает хорошо и все. Адеквате))))
Из-за беженного графика на работе нет времени даже дома навести порядок, хоть и живу в квартире! Знакомый посоветовал данную компанию. Был приятно удивлен результатом работу выполнили качественно, быстро, порядок просто идеальный! Теперь всем рассказываю на работе и вам советую, если нет возможности и нужна помощь, обращайтесь именно к ним!
Обращалась в эту компанию пару раз и осталась очень довольна результатом. уборка произведена не только качественно, но и быстро! Сотрудники компании знают толк в уборке. Советую
Старались, спасибо!
Довольно часто пользуемся клининговыми услугами с семьёй, так как дом большой и жене тяжело убирать одной. Среди множество компаний, большего всего запомнилась эта. Подход к клиентам, качество и цена - на должном уровне. Работу выполнили, оправдав возложенные желания.
Все никак не доходили руки написать отзыв, но не могу не поблагодарить ребят за такую высоко квалифицированную работу!! Все идеально, спасибо большое за помощь!!!
Оксана, добрый день! Спасибо, что оставили ваш отзыв не только в instagram (напомню наш логин в instagram: @microboff_net), но и здесь на сайте yell.ru! У вас прекрасный дом и мы рады были сделать его чистым! Вам как постоянному клиенту на все наши услуги скидки! С уважением, ваш Чистый Городок
Чистый Город'ок / Клининговая компания
Прилагаем ссылку - фотоотчет выполненных работ по данному отзыву (с официального аккаунта нашей компании в Instagram): немного юмора: https://www.instagram.com/p/BFmL2c2IRll/?taken-by=microboff_net пол в туалете до и после: https://www.instagram.com/p/BFmMAJiIRl_/?taken-by=microboff_net биде до и после: https://www.instagram.com/p/BFmMHGXoRmQ/?taken-by=microboff_net краны до и после: https://www.instagram.com/p/BFmMLkEoRme/?taken-by=microboff_net https://www.instagram.com/p/BFeUF2uoRlZ/?taken-by=microboff_net видеоотчет: https://www.instagram.com/p/BFhCjiOIRgh/?taken-by=microboff_net https://www.instagram.com/p/BFmLiHWoRlE/?taken-by=microboff_net https://www.instagram.com/p/BFiguApoRkX/?taken-by=microboff_net полы мы не просто моем, а используем профессиональную технику: https://www.instagram.com/p/BFmNGC4IRpI/?taken-by=microboff_net
Наконец-то нашлась компания, которая идеально помыла мне окна! Всем рекомендую добросовестную команду "Чистого Городка". Спасибо большое за чистоту и хорошее настроение !
Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов и компании Чистый Городок! Помните про вашу персональную скидку на все услуги! Просто назовите ваш тел.и адрес при следующем заказе. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Maria LeontievaАндрей ДунаевЕвгения БогдановаАлександр МатякинСергей РаспутинЕлена Коваль
Уже оставили отзывы

Отзывы про Чистый Город'ок / Клининговая компания (63)

Оставьте ваш отзыв