8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

Отзывы о компании Читай-город в Карасунском округе

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Гоголя, д 70

Отзывы про Читай-город в Карасунском округе (10)

Всей душой люблю этот магазин и всегда,когда появляется необходимость в новом чтиве,иду именно в этот магазин. Плюс, нравится, что здесь есть еще всякие интересные сладости и сувениры.
Очень сложно уйти отсюда с пустыми руками.. Но в последнее время такие цены, что становится чуть легче:))) Однако радует выбор, радует осведомленность консультантов. Часто нахожу то, что мне нужно. Хотя вру) однажды искала "Метаморфозы" Публия Овидия Назона. И его не нашлось... в остальном - порядок. Люблю ваши пакеты :)
Часто тут заказываю книги! все приходит вовремя и качественно! спасибо за это!
Один из лучших книжных магазинов нашего города. Здесь всегда огромный выбор книг и учебных пособий, канцтоваров и других учебных материалов. Здесь каждый найдёт что-то для себя, ведь в Читай-городе столько разделов литературы! И детективы есть, и романы, и историческая проза, и фантастика, и право, кулинария, здоровье, спорт, юмористика, сказки... В общем, выбор очень большой. Книги в качественных красивых переплётах, но есть и мини-варианты, как, например, произведение Джорджа Оруэлла "1984", который я себе здесь купила около недели назад
Магазин книг и канцелярских товаров. Очень большой выбор разной литературы. Магазин находится рядом с моим домом, поэтому я вижу когда проходит обновление товара и часто забегаю посмотреть на новые привозы. Есть подарочные коллекции художественной литературы. Много учебных пособий для школьников и студентов. Мне нравится раздел философии и истории. У меня дома уже собирается своя маленькая книжная коллекция из этого магазина.
Самый любимый книжный магазин !Здесь огромное количество книг,очень удобное деление по жанрам и странам!Могу часами рассматривать новенькие книжки об искусстве ,особенно мне нравятся коллекционные издания,мне кажется на подарок в семейную библиотеку -то,что надо!Книги вечны!А еще в этом же магазине можно купить всю канцелярию ,подарки,сувениры и всякие прикольные штучки для творчества!
Вчера ходила искала по городу подарок для двоюродной сестры. Она любит зарубежную классику и решила подарить ей книгу Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом". Зашла в первый же попавшийся магазин "Читай-город". В магазине приятно, продавцы-консультанты отзывчивые и помогли мне найти то, что я искала. В магазине оказалось множество книг разных издательств... Выбрала издательство "Эксмо", так как очень его люблю. Красивое оформление, качество хорошее, и книги долго хранятся. И всё это по не такой уж дорогой цене-всего 220 рублей. Советую всем почаще заглядывать в книжный магазин "Читай-город" )
Очень хороший магазин книг.
Один из любимых книжный магазинов города. Всегда огромный выбор.

Вы обязательно найдете то, что искали!
В этом магазине. Именно по этому адресу. Самый большой выбор книг.
Однажды, я заходил в несколько магазинов в читай-город и не мог найти нужную мне литературу.

И все работники магазина советовали мне прийти сюда, потому что здесь очень большой выбор.
И они были правы. В этом магазине я сразу же нашел то, что мне необходимо.

Отличный магазин с хорошей литературой!
Несмотря на обилие информации в интернете и доступ к различной литературе в сети я все-таки предпочитаю настоящие книги. Как ни банально звучит, но нюхать запах страниц, держать в руках, загибать уголки - что может быть лучше! Читай-город - один из центровых книжных магазинов в городе, где предоставлен большой выбор. Стеллажи размечены по жанровой категории, что позволяет легко ориентироваться в магазине. так же есть приятные бонусы типа авторских записных книжек!
Магазин очень большой, если я не ошибаюсь здесь 4 этажа книг. Здесь можно найти все что угодно от учебной литературы до романов и развивающих книжек для детей:). Когда я училась в университете, за учебниками и кодексами приезжала только сюда, а когда вышла замуж и забеременела, то за книгами для беременных:). Цены здесь средние, что-то дешевле, чем в других книжных магазинах, что-то дороже:). Персонала явно не хватает, т.к на этажах вообще не бывает консультантов, из-за чего иногда тяжело найти нужную книгу, но в целом магазин мне очень нравиться:).