8 (861) 234-40-508 (861) 234-40... — показать

Чор Чинор

8 (861) 234-40-508 (861) 234-40... — показать
Россия, г Краснодар, ул Старокубанская, д 143/2

Про «Чор Чинор»

Частичку загадочного и дивного Востока Вы сможете найти в городе Краснодаре,на улице Старокубанская , д.143/2 . Если Вы хотите окунуться в незабываемую теплую атмосферу,отдохнуть и расслабиться после трудовых будней,тогда Вам несомненно сюда! Необыкновенный и величественный интерьер пропитан нотками далеких традиций Востока. А блюда узбекской кухни удивят своим неповторимым вкусом. Здесь посетителям предлагают отведать настоящую магию восточной кухни. Один только традиционный плов,приготовленный в глиняной посуде стоит того,чтобы вернуться в Чор Минор вновь!

Отзывы про Чор Чинор (9)

4.1
Решили встретить Новы­й год вне дома и выбр­али этот ресторан, лу­чше бы оставались дом­а. Никакой шоу-програ­ммы, какой-то вялый н­еинтересный ведущий, ­рассказывал какие-то ­истории... КОМУ ЭТО И­НТЕРЕСНО, тем более в­ новогоднюю ночь! А к­ухня, это отдельная т­ема. Как можно брать ­с человека 3500 руб. ­и накрывать такой БЕД­НЫЙ СТОЛ!!! А ваш хва­леный плов вообще ник­то ел! Музыка была бо­лее менее, остальное ­совсем не понравилось­! Разочарована, жалко­ потраченных денег и ­времени! (((
Мы встречали НГ 2017 в этом же заведении, нас было 28 человек!!!
стол был изумительный!!!
за плов отдельное СПАСИБО!!!!
Все было на вышем уровне!!!
Более того, в этом заведении мы всегда заказываем банкеты именно по той причине, что кухня безупречна!!!!
Спасибо хозяевам за радужные приемы!!!
Очень вкусный шашлык из баранины с курдючным жиром,плов и т.д.хорошее обслужевание.и музыка на вышем уровне,
Ресторан очень известный в Краснодаре, . Большое отдельно стоящее здание с отелем , несколько уровней, разные залы, богатый аутентичный интерьер. Кухня великолепна. Традиционные узбекские блюда, наваристые супы, лагман, шашлык из баранины шикарный. Была трёхдневная командировка, все три дня обедали там, хотелось всё попробовать. И обязательно поедем ещё.
Отмечаю все праздники только в Чор Чинор (Чор Минор) на Старокубанской 143\2,отличная кухня,приятная атмосфера!Гостеприимный персонал. А музыка просто зажигает! Скоро приедем еще! Обожаю это место.!!!
Оооо этот узбекский ресторан напоминает мне восточную сказку!:) цены здесь конечно не низкие, но оно того стоит! А какой здесь потрясающий интерьер, выполненный в национальном стиле, не только внутри, но и фасад здания, говорят что все материалы и украшения привезены из Узбекистана. Обслуживание очень достойное, а кухня выше всяких похвал, такого вкусного плова я не ела очень давно!
Чор Чинор на карте
5 ресторанов для антигероев