8 (800) 700-11-32 8 (800) 700-11... — показать

Отзывы о компании Стоматология 32 клиник

8 (800) 700-11-32 8 (800) 700-11... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-11-32 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 137/1

Отзывы про Стоматология 32 клиник (49)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (42)
Удалила зуб, который мне разрушили в другой стоматологии внутрикорневым отбеливанием. Вылечили кариес. Поставили капу, несмотря на то, что в другой стоматологии заставляли сначала удалить 4 мудрых зуба. Хорошо, что отказалась и мне вовремя подсказали обратиться в «Clinic 32». Очень довольна. Спасибо вам!
Спасибо большое за лечение зуба, особую благодарность выражаю врачу Айрумову Артуру Сергеевичу делает не больно и профессионально .Лечусь в этой клинике уже более 3х лет.
Обратилась в клинику с ребенком. Лечили кариес. Доктор все подробно рассказал, делал все очень профессионально. Мой ребенок не боится стоматолога. Очень рада, что знакомство прошло именно в такой форме, ведь я сама с детства боялась стоматологов. Рекомендую детского врача в 32 Clinic.
Обратился в 32 Clinic, чтобы вырвать зуб, который меня мучил не один месяц, боясь стоматологов, поэтому тянул до последнего, чтобы только не идти. А когда устал пить обезболивающее обратился к хирургу. Мне все четко рассказали, что будет, если вырвать, что нужно вставлять имплант, чтобы зубы не съехались и вообще оказалось, что корень там крепкий и его можно спасти. Так что пролечили, установили коронку и собственно спасли зуб. Теперь знаю к кому обратиться за лечением остальных. Рекомендую хирурга в данной клинике.
В 32 Clinic я хожу уже не первый год. Первый раз попала на прием по рекомендации моей мамы, которая делала зубы в этой клинике. Нравится абсолютно все: приветливый персонал, опытные врачи, качественные пломбы) и доступные цены. Недавно стала и к косметологу ходить. Удобно, что располагается рядом. Рекомендую 32 Clinic. Побольше вам довольных клиентов!
Обратился в данную стоматологию по рекомендации, чтобы пролечить кариес. Остался доволен подходом. Приятно удивили цены, которые не увеличились после лечения. Мне не стали ничего «навяливать», хотя у меня еще есть что полечить. Теперь буду ходить только в 32 Clinic.
Нашла клинику в интернете, когда искала где я могу сделать имплантацию, ведь у меня отсутствовал один зуб.
Удобное для меня расположение и хорошие отзывы помогли мне сделать правильный выбор. Весь персонал очень внимательный и приветливый. Я очень боялась вставлять зуб, но хирург меня успокоил, подробно рассказал как будет проходить процедура, какие этапы.
Я осталась очень довольна, сама операция не заняла много времени. Сейчас готовлюсь с протезированию. Спасибо главному врачу, за то, что подобрал персонал, который работает слаженно, всегда только положительные эмоции от посещения стоматологии.
Спасибо, очень приятно читать такие слова
Стоматология 32 клиник на карте