8 (861) 273-19-438 (861) 273-19... — показать

Colins на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-19-438 (861) 273-19... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-19-43 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Colins на Тургеневском шоссе»

Colins — европейский джинсовый бренд занимающий прочные позиции. Фирма следует выбранному пути, и всегда применяет актуальные сегодняшнему дню технологии. Показательным примером высокого класса компании выступает регулярное поступление заказов на изготовление одежды от весьма популярных марок одежды.
Дизайнеры прилагают усилия по охвату максимального количества сегментов рынка.
Неотъемлемая черта стиля джинсов — доступная городская одежда на каждый день.
Существует так же особая молодёжная линия — «Campus», ориентированная на юношество. Множество моделей ориентировано на городскую среду. При этом независимо от ценовой категории, вы получаете прекрасный качественный товар.

Отзывы про Colins на Тургеневском шоссе (8)

4.6
Раньше всегда очень любила этот магазин, там было много прикольных вещей, особенно любила там покупать футболки. Но последнее время разочаровывает этот магазин, высокие цены при среднем качестве
В Colin's отличный магазин, а особенно если нужно купить джинсы, фотболку или рубашку. Среди выбора платьев я там никогда ничего не находила, а вот футболки беру в основном там. Качество великолепное. А ещё недавно я приобрела у них рубашку. Лёгкая ткань и летний фасон отлично сочетается с джинсами. Широкая размерная таблица. От мало до велика. Цены волне располагают для совершения покупок. Так же как и во многих сетевых магазинах действует накопительная бонусная карта.
Несмотря на то, что этот магазин существует к нас в городе много лет, я лишь недавно там впервые приобрела одежду и была очень удивлена соотношением цены и качества. Я купила там простое черное платье за 1290 и скинни за 3290. Обе вещи прекрасно показали себя в носке, не выстирались и прекрасно сидят по фигуре, так что буду теперь чаще сюда заглядывать)
Хороший магазин с большим выбором джинсовой одежды: и штаны и рубашки. Но представлены и другие модели, например свитерочки, летние майки, топики, юбки. Есть раздел с куртками, например. Я обычно покупаю здесь джинсы, средняя цена 1200 р. Качество хорошее, можно носить хоть целый год, ничего нигде не протирается, ну разве что коленки начинают свисать. беру здесь майки на лето, на один сезон, во время распродаж по 150 рублей.
Купила в Колинз хорошие качественные плотные зимние джинсы, внутри байка. Очень довольна, подойдет в холода, ношу уже около года. Так же здесь приятная к телу одежда, например брала тоже теплую рубашку в клетку и не прогадала, очень красиво и стильно смотрится. Вообще мне нравится стиль этого магазина, подходит под повседневку. Всем советую этот магазин и ставлю пять
Colins на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни