Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Краснодаре

Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Пограничная, 4

Похожие организации

Про «Кристалл Клининг»

Клининговая компания Crystal Cleaning осуществляет широкий спектр услуг по профессиональной уборке помещений: квартир, офисов, домов, коттеджей, складов. В наши услуги также входят мойка окон, фасадов, витрин, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.Мы используем только профессиональное оборудование и средства бытовой химии, ведущих зарубежных компаний.

Отзывы про Кристалл Клининг (7)

2.9
Заказывала генеральную уборку, которая, по моему мнению, подразумевает уборку всего...сразу, к сожалению, не посмотрели под кровать...оказывается там даже никто не помыл...обратилась за разъяснениями в компанию...они объяснили, что это не входит в их круг обязанностей...я просто в шоке...помыть под кроватью не входит в генеральную уборку...к тому же мыли окна, очень некачественный,открыла окно, а там на пластике пыль... НЕ РЕКОМЕНДУЮ... СОВСЕМ!!!
К сожалению, осталась крайне разочарована качеством предоставляемых услуг. Мебель пришлось двигать обратно на свои места, мусор оставили на месте, по всей квартире - на полах разводы, так что полы теперь придётся перемывать. Увы и ах, но клининг я заказывала именно для того, чтобы этим не заниматься)
Уважаемая компания, услуги должны выполняться не только в соответствии с перечнем, но и на максимальное качество, чтобы клиенту не пришлось переделывать.
Из всех клининговых компаний эта максимально разочаровала.
Цена/качество не соответствует.
Квартиру в 37 квадратов ковыряли 8 часов, с учётом того, что по старой русской традицией перед приходом клининга мы сами все убрали. Встретил нас дома "клинер" с очень недовольным лицом, мол, задержались мы на 5 минут.
По итогу что мы имеем - дома чисто, спору нет.
Кран на кухне от воздействия химии облез, вместо чёрного соединение на нем теперь металлик. Фурнитура тоже цвет поменяла, теперь будет у нас как далматинец. Вещи почему-то все переложены на другие места, например стилус от планшета, который тихо мирно всегда шёл с последним в комплекте, благодаря магнитному креплению валяется незнамо где. И самое интересное куда могла пропасть клавиша с механической клавиатуры за 20к?
На все эти вопросы мне любезно ответил "клинер": а у вас есть фотки "до и после"?
А руководитель сей организации подготовился гораздо лучше, посоветовал обратиться с такими вопросами в прокуратуру.
А я лишь посоветую всем, кто надумает за 7.5к убраться в однокомнатной квартире - лучше уберите сами или обратитесь в тот же myhouseclean, нервы и имущество будут целее
Вызывали сделать уборку после ремонта дома. В доме не было из метели ничего. Только ванна в упаковке заводской. Лишняя ванна, так как вся ванная комната была укомпоекиована. Ванна должна была вернуться в магазин через два дня. Супруг предупредил просто её не трогать. Но слова пропустили мимо ушей и полностью сняли упаковку и все фабричные знаки возврату товар не подлежит. И самое неприятное, что мы не услышали даже слов извинения. Ну допустили ошибку, просто признайтесь. Нет, в ответ я услышала, что муж попросил её вытереть. Конечно, он же такой дурак, всегда просит снять всю заводскую упаковку с товара, который должен вернуться. Я уже не говорю про возмещение ущерба. Куда теперь деть ванну за 20 тыс?! После попыток оправдаться и отсутствия извинения, я буду создавать антирекламу этой организации.
Кристалл Клининг
Уважаемый заказчик, мы несколько раз принесли вам слова сожаления. По поводу ванны ваш муж сказал все снимать и более того он находился там все время, и никто слова ни сказал, а теперь мы виноваты. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение тем более не в вопросе уборки, а в других деталях
Заказывали здесь сухую чистку перьевого пуховика для дочери. Все сделали на высшем уровне. Пятна исчезли. Пуховик стал еще воздушнее, чем при покупке.
Цена вышла высоковатой конечно, но качество работы оставило только самые лучшие впечатления.
У Кристалл Клининг нет координат на карте
Секреты успешного ремонта