8 (918) 947-48-098 (918) 947-48... — показать

8 (918) 947-48-098 (918) 947-48... — показать
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Пограничная, 4
Пн: 24 часа

Про «Кристалл Клининг»

Клининговая компания Crystal Cleaning осуществляет широкий спектр услуг по профессиональной уборке помещений: квартир, офисов, домов, коттеджей, складов. В наши услуги также входят мойка окон, фасадов, витрин, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.Мы используем только профессиональное оборудование и средства бытовой химии, ведущих зарубежных компаний.

Отзывы про Кристалл Клининг (4)

4.3
Вызывали сделать уборку после ремонта дома. В доме не было из метели ничего. Только ванна в упаковке заводской. Лишняя ванна, так как вся ванная комната была укомпоекиована. Ванна должна была вернуться в магазин через два дня. Супруг предупредил просто её не трогать. Но слова пропустили мимо ушей и полностью сняли упаковку и все фабричные знаки возврату товар не подлежит. И самое неприятное, что мы не услышали даже слов извинения. Ну допустили ошибку, просто признайтесь. Нет, в ответ я услышала, что муж попросил её вытереть. Конечно, он же такой дурак, всегда просит снять всю заводскую упаковку с товара, который должен вернуться. Я уже не говорю про возмещение ущерба. Куда теперь деть ванну за 20 тыс?! После попыток оправдаться и отсутствия извинения, я буду создавать антирекламу этой организации.
Кристалл Клининг
Уважаемый заказчик, мы несколько раз принесли вам слова сожаления. По поводу ванны ваш муж сказал все снимать и более того он находился там все время, и никто слова ни сказал, а теперь мы виноваты. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение тем более не в вопросе уборки, а в других деталях
Заказывали здесь сухую чистку перьевого пуховика для дочери. Все сделали на высшем уровне. Пятна исчезли. Пуховик стал еще воздушнее, чем при покупке. Цена вышла высоковатой конечно, но качество работы оставило только самые лучшие впечатления.
Заказали в компании Кристалл Клининг генеральную уборку квартиры, приехали два человека, справились со всем за пару часов. При этом объем работ был сделан внушительный, все что нужно было убрали и отмыли. Теперь зовем их делать генеральную уборку на регулярной основе, пока нареканий нет. Спасибо!
Заказывала уборку дома после ремонта,все сделали быстро,хорошо и не ДОРОГО(что очень важно)звонили во многие компании,цена была на порядок выше,и ждать нужно было около недели,а нам надо было срочно,а тут приняли сразу же заказ и утром уже были у нас!в общем твёрдая 5ка)

Как узнать график работы Кристалл Клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 947-48-09, +7 918 496-06-86

Кристалл Клининг находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Пограничная, 4.

У Кристалл Клининг нет координат на карте