8 (861) 251-71-02 8 (861) 251-71... — показать

Отзывы о компании Cuba на Красной улице

8 (861) 251-71-02 8 (861) 251-71... — показать
+7 861 251-... +7 861 251-71-02 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 67Б

Отзывы про Cuba на Красной улице (13)

Крутое место! Днём можно вкусно покушать, а ночью классно оторваться! Для отдыха с друзьями - самое то.
Это отличное место где классно обслуживают и можно хорошо отдохнуть.
Не давно гуляли с девушкой вечером и зашли в кафе Cuba по пути покушать. В Нутри меня поразил интерьер , он был чем то похож на кубинское . В этом кафе приятно сидеть и общаться )) добросовестные повара и официанты. Блюда готовят на вышем уровне , очень вкусно. Много хороший и дорогой выпивки. Которая радует глаза . Почему бы не сходить в это кафе , отдохнуть хорошенько и поесть на славу своему животу))) советую всем кто не разу не был , сходите и вам понравиться
Уже года три посещаем это местечко с друзьями. По качеству еды претензий нет и никогда не было. Очень дружный,четкий и приветливый персонал. Нравится кухня. Крепкое и наваристое кофе очень радует и вкусом, и ценами в общем. Да, цены здесь не кусачие и доставляют удовольствие глазу. Интерьер мне тоже по душе , обожаю сидеть в самом конце у окна, там очень красивый вид.
Ходила с подругами и остались все довольны выбранным местом)не смотря на то ,что расположенной в центре красной,заходя туда попадаешь как -будто в другую страну))мягкие диваны у фонтана,спокойная музыка и вкусная еда!и в принципе не дорого)))единственное,долго ждали счет ..но это мелочь)в таком месте модно и подождать;)
В Cuba очень интересный интерьер!Большая барная карта, часто обновляющееся меню с европейской, мексиканской кухней, свежее пиво, большие порции. Цены средние, вкусно покушать и попить обойдется рублей в 400-600! Удобные места, есть подвесные качельки, отдельные зоны для уединения.
екомендую его всем друзьям и знакомым.Все отлично и дизайн и атмосфера,и кухня и оформление блюд,самое отличное обслуживание.Радует что есть свой сомелье который даст хорошие рекомендации по выбору вина.Место расположения ресторана очень удобна, есть парковка .
Интересное место, оригинально все оформлено, везде Че Гевара и все такое). 2 зоны - обычные столики и диванчики. Очень вкусный кофе. Еда не очень понравилась, хотя цены не слишком демократичны. Меня туда водили знакомые как в самое любимое кафе.
Отличное, очень уютное, дешевое и вкусное место с классической русско-украинской, короче говоря, майонезной кухней. Все очень вкусно, сытно и калорийно. Сырники были прямо-так бесподобными. И самое приятное это то, что здесь очень дешево.
очень хорошее кафе. советую посетить, мне очень понравилось меню, хорошие цены, дизайн.... очень доброжелательный персонал, уютно, и самое главное очень вкусно!!! приходите не пожелеете)
Кафе "Куба" предлагает всем посетителям отведать блюда европейской и кубинской кухни. В кафе "Куба" имеется доставка блюд на дом и в офисы. По вечерам в кафе "Куба" играет живая музыка. В особенности кафе "Куба" входит наличие винной карты, вип зоны для вип посетителей.
Очень приятная обстановка, уходить не хочется. Музыка, которая не надоедает, приемлимые цены, красивый интерьер. Были там с друзбями, но, думаю, с девушкой там тоже неплохо будет время провести.
Латиноамереканская легкая музычка, простой теплый и уютный интерьер. Очень вежливые и добродушные официанты. Иногда туда приходят танцевать сальсу! это впечатляющее. Туда можно как и компанией зайти отдохнуть так и устроить деловую беседу или романтический вечер!)
Cuba на Красной улице на карте