8 (961) 513-54-21 8 (961) 513-54... — показать

Отзывы о компании Цветочный салон Sunflora

8 (961) 513-54-21 8 (961) 513-54... — показать
+7 961 513-... +7 961 513-54-21 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 255/9

Отзывы про Цветочный салон Sunflora (13)

Прекрасный магазин, прекрасные букеты цветов. Доставка быстрая, цены приятные
Обратился к данному магазину, когда был в командировке в другом городе, чтоб порадовать жену. Очень понравилось отношение персонала, все уточнили и сделали в лучшем виде.
Люблю радовать супругу букетами. В этот раз решил остановиться на данном магазине. Приятная работа флористов, букет сложили аккуратно, транспортировку цветы пережили хорошо. Да и сам по себе букет красивый, стоимость я бы сказал выше среднего.
Самый хороший магазин цветов в нашем городе. Заказывал цветы девушке, ей очень понравилось. Буду заказывать еще
Находясь в другом городе по работе, решил порадовать жену и заказал ей букет. Флористы очень приветливые, помогли определиться с букетом. Доставка была точно ко времени, цены доступные. В последующие разы буду обращаться только к вам.
Один из самых главных плюсов, то что ребята работают круглосуточно. Пару раз приходил за букетом, выбор большой. Флористы приятные, если что смогут подсказать и посоветовать, что же выбрать. По цене всё доступно.
В самом салоне ни разу не была, но учителям заказываем цветы только здесь, на день рождения тоже самое. Очень большой асортимент цветов!
Очень красивые букеты, много вариантов для выбора и по хорошей цене 👍🏻
Здесь продают красивые и свежие цветы, выбор большой и цены приятные.
Хороший салон, выбор цветов большой, всегда свежие и красивые!
Отличный сервис, добрые и отзывчивые девушки. Заказывал с другого города, проблем ни каких не возникло! Советую
Думаю что это лучший интернет магазин цветов в нашем городе. Покупаю там всегда, проблем никогда не было. Букеты всегда очень красивые и доставка не опаздывает. Недавно узнал что мне начисляются бонусы на каждую покупку. вообщем сервис 5+, букты 5+, доставка 5, цена 4+ Спасибо девчатам)))
Классный магазин цветов! Обращалась за букетом, для дня рождения мамы. Подобрали очень здорово! Цветы свежие, вкусно пахнут!
Цветочный салон Sunflora на карте