8 (800) 350-00-108 (800) 350-00... — показать

8 (800) 350-00-108 (800) 350-00... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-00-10 ещё
г Краснодар, ул Новокузнечная, д 67, оф 32/2

Про «Даником»

DANYCOM – виртуальный оператор мобильной связи нового поколения, предлагающий гибкую линейку тарифов с учетом потребностей разных категорий абонентов, отсутствие роуминга внутри страны и абсолютно бесплатное общение между абонентами DANYCOM.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Даником (34)

Сначала вот думал, что просто побалуюсь с данным оператором, как запасной вариант, но теперь вот понял, что полностью на их связь хочу перейти. Уж больно как-то все стабильнее и лучше по поводу звонков и интернета получается, особенно когда активно интернетом этим пользуюсь. Зацепили меня их выгодные тарифы сейчас. Не скажу, что прям все супер, но у некоторых конкурентов в разы все хуже в этом плане. Связь стабильная, хорошо слышно как входящие, так и исходящие. Интернет тоже стабилен по скорости. В общем, рекомендую.
Подключился к оператору сотовой связи. Отлично работает практически везде, сигнал шикарный. Стоимость услуг недорогая. Между абонентами одного и того же оператора абсолютно бесплатное общение. Здесь и мобильный интернет, и звонки, и SMS-сообщения, практически что угодно. Очень доволен, что обратился. Оплата осуществляется разнообразными способами, в основном плачу через электронный кошелек, но возможно с помощью карты, терминалов. Кому интересно заходите и подключайтесь, очень надежная компания!
Пользуюсь на данный момент данным оператором,подключил по рекомендации, близкого знакомого, хочу сказать что очень доволен,что подключил именно данного оператора.Да соглашусь,тариф очень,удобный и достаточно выгодный,что позволяет свободно, общаться,и не задумываться об оплате.Качество связи тоже очень хорошее,без каких либо перебоев,всегда находишься в сети,не пропадаешь.До этого пользовался другим мобильным оператором,но этот мне намного больше нравится,и по душе приходится.буду продолжать в дальнейшем пользоваться,данным оператором,переходить на другой желания нет.Всем рекомендую.Спасибо.
Даже не знаю как сказать. Просто, наверное, самый выгодный пока, что оператор, на которых я был подключен. Подключился к бесплатному тарифу. Да, бесплатному!. Абонентки нет, между своими общение безлимитное и на других операторов пол часа разговора и пятьдесяток эсэмэсок. И качество связи при этом хорошее. В общем я очень приятно удивлён.
Данным оператором пользуемся давно, здесь выгодные тарифы и расценки разумные. До этого пользовались другим оператором, так только намучились и столько денег отдавали, но этот просто вызывает восторг. Связь хорошая и работает без перебоев, советуем всем друзьям особенно тариф "Азот", интернет не подводит и не виснет, всем советую однозначно, спасибо.
Даником на карте