8 (861) 212-57-888 (861) 212-57... — показать

+7 861 212-...+7 861 212-57-88 ещё
г Краснодар, ул Автолюбителей, д 12
Офис: 350061

Про ««Дельта-профит»»

Заложить надежную основу для строительства крайне важно – от этого зависит долговечность результата. Инертные материалы используют повсеместно в составе бетонного раствора, для насыпей, а также для ландшафтного дизайна. Компания «Дельта-Профит» - это надежный поставщик песка, щебня, гравия и отсева. Мы предлагаем инерт по доступным ценам и доставляем материалы по Краснодару прямо с мест их добычи на ваш строительный объект.

Отзывы про «Дельта-профит» (8)

Я постоянный клиент «Дельта Профит». Приятно сотрудничать с такой компанией, которая знает свое дело и ответственно относится к работе. Позвонил – заказал – привезли материалы в этот же день. Никаких задержек, на собственном транспорте. Мне не надо тратить свое время и самому ехать на базу, все привезут и выгрузят сами ребята. И цены вполне приемлемые, есть скидки для постоянных клиентов. Так что рекомендую вам эту компанию!
Постоянно сотрудничаю с «Дельта Профит», заказываю там инертные материалы. Качество хорошее, процент примесей минимален. Свои договорные обязательства компания всегда исполняет, доставку осуществляет своевременно. Большое спасибо!
Заказывал гравий и щебень в компании Дельта Профит. Доставили очень быстро, в удобное для меня время. Ее специалисты показали себя настоящими профессионалами, аккуратно все разгрузили, рассчитали меня и уехали. Плюс ответили на пару моих вопросов. Я считаю, компания стоящая, можно и дальше заказывать там материалы.
Заказывал в «Дельта профит» инертные материалы для застройки, впечатления самые положительные. Свои обязательства компания выполняет полностью, не подводит ни с качеством, ни с временем доставки. Поэтому мое строительство идет четко по графику. Большое спасибо!
Давно работаю с компанией Дельта Профит, заказываю там довольно много материалов. Радует что если нужно срочно – ребята привезут действительно СРОЧНО, а не через несколько дней. Сами материалы отличаются высоким качеством, процент примесей минимален. Я очень доволен нашим сотрудничеством!
«Дельта-профит» на карте